Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покатал вчера чуть... пока по настройкам графики есть вопросы. Выкрутил многое на максимум и почему-то перестал огонь из выхлопных труб отображаться. Плюс ползунок влево вправо не двигался у настроек графики повторов. Надо будет перезагрузить комп и попробовать без виртуалдесктоп запустить иР.

 

Самое главное - особых фризов на брендс хетче с народом не было. Словил пару раз, но очень мелкие. Ездить это мешать не будет.

Звук шин хороший, резиновый.

Ссылка на комментарий

Поставь вин10 64, мож видюху немного разогнать еще надо, а мож и не надо..) я видел там 10410 без разгона видео) Но вот память уже на 2132, хз в общем, куда твои попугаи улетели..))

Ссылка на комментарий

win10 мне не нравится от слова совсем ))

видюха разогнана на 200, возможно, стоит биос прошить поинтереснее

есть еще вариант - вторую 1080 поставить, тогда, думаю, с DSR можно будет во все играть ))

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что вы не тем занимаетесь ))

А мне кажется как раз тем что им доктор прописал)) Каждому своё, кому то гоняться, кому то попугаев ловить. Не стану утверждать, что из двух лучше или правильней...

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что вы не тем занимаетесь ))
Почему не тем, если камень позволяет выжать из него все соки без перегрева и уменьшить тем самым фризы и поднять производительность) Что ты тогда бабушкин проц без К не взял?) А то че деньги на ветер выкидывать, если гнать не хочешь) В режиме турбо он бы тебе 400мгц накинул и хватило бы на старость )))

 

есть еще вариант - вторую 1080 поставить, тогда, думаю, с DSR можно будет во все играть ))
С этим процем уже в тесте VR ты не прибавишь ни капли попугаев, вроде даже с 6700К нету прибавки с двумя видюхами, даже Слава с одной видюхой максимум забрал) Ну в нетребовательных к процу играм, наверное даст процентов 50, а там хз. Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

win10 мне не нравится от слова совсем ))

видюха разогнана на 200, возможно, стоит биос прошить поинтереснее

есть еще вариант - вторую 1080 поставить, тогда, думаю, с DSR можно будет во все играть ))

Можно и четыре 1080 поставить. Только у меня, например, на 1070 больше попугаев)))

Ссылка на комментарий

Может все-таки винда? Я на выходных себе тоже переставил, а то с амд перешел не переставляя.

Так вот валялась у меня флешка с вин10, я ее и поставил. В итоге у меня даже видео не завелось - инсталлятор драйвера сказал, что моя видеокарта не поддерживается))). Плюс куча обновлений, которые падают при установке. Но на рабочем столе был ярлычок, который скачал и установил какую-то совсем новую для меня вин10, даже старт-меню оказалось другое. Но все сразу завелось.

А покупать новое дорогое железо чтобы поставить туда старую винду - это как-то не по мне.

Ссылка на комментарий

8.1 64бит не такая уж и старая ))

но для эксперимента можно и 10ку поставить, как время будет

а память сильно влияет на производительность? у меня ddr3-1600, дальше не тянет.

от 2200 памяти будет существенный прирост или нет?

Ссылка на комментарий

Есть еще любители win7 и даже ХЗ :ermm:

 

т а память сильно влияет на производительность? у меня ddr3-1600, дальше не тянет. от 2200 памяти будет существенный прирост или нет?

Будет на уровне погрешности измерений или около того.

Ссылка на комментарий

кстати, вот результаты для всех 2600K + GTX1080:

http://www.3dmark.com/search#/?mode=advanced&url=/proxycon/ajax/search/cpugpu/vrpor/DE/1203/1085/500000?minScore=0&cpuName=Intel Core i7-2600K Processor&gpuName=NVIDIA GeForce GTX 1080

 

разброс сильный, больше 10К не так много результатов.

другой вопрос куда мои попугаи потерялись? для sandy у меня практически топовый комплект

Ссылка на комментарий

У меня другой вопрос...

Я думал что у меня кулер на проц Ноктуа, ну или как его там, а оказывается, что у меня какой-то Дед Мороз! Видимо поэтому при нагрузке у меня системник идет на взлет. Смотрю отдельные вентиляторы Ноктуавские, а они идут с пометкой "для корпуса", если без самого радиатора.

Суть вопроса, я могу купить этот вентилятор для корпуса и присобачить его к радиатору охлаждения процессора? Если да, то какой? Диаметр 140 мм.

Ссылка на комментарий
разброс сильный, больше 10К не так много результатов.
Ты не смотри на такой разброс, там таких "тестеров" полно, которые в очках тестируют или с запущенной игрой)) Там так же куча тестов, что фпс меньше чем у меня )
Ссылка на комментарий

Заказал на пятницу 10шт вентилей Thermalright X-Silent 140 900rpm - по отзывам недорогие, тихие и с неплохим потоком.

Мне 9шт на мору нужно, 1 про запас беру.

 

Ты не смотри на такой разброс, там таких "тестеров" полно, которые в очках тестируют или с запущенной игрой)) Там так же куча тестов, что фпс меньше чем у меня )

 

ищу причину недостачи попугаем на моем конфиге, написал на оверах в тему по сенди

Ссылка на комментарий
Суть вопроса, я могу купить этот вентилятор для корпуса и присобачить его к радиатору охлаждения процессора? Если да, то какой? Диаметр 140 мм.

Конечно сможешь. Корпусные - это просто общее название у вентиляторов. У них у всех стандартные крепежные места и размеры. 140 мм и выбирай.

 

Ы Тебе ж на шум пофиг? Ну и выбирай максимально производительный по объему прокачиваемого воздуха.

Ссылка на комментарий

На кулер желательно выбирать вентиляторы, предназначенные именно для кулеров. Они отличаются от обычных корпусных лопастями и лучше справляются с "прокачкой" кулеров. Грубо говоря там заметно больше площадь лопастей. Они лучше создают давление потока, тогда как обычные корпусные создают скорость потока.

Ссылка на комментарий

Я как всегда готов слепо действовать согласно вашим конкретным советам или предложениям : )

 

А когда приедет АФ? А то много уже желающих подвинуть тебя из топ3 в ГТ3 :)

Я и так в крайней гонке с трудом приехал на ведерке 7-м )))
Ссылка на комментарий
Я на радиаторы брал себе NF-P14s redux-1500 PWM . Хотя хватило бы и NF-P14s redux-1200 PWM

Слав, ну ты не забывай, что у человека воздушное охлаждение. Ему такого может не хватить.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...