Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama Full Cource (31.01.2012)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Фамилия твоя была среди зарегистрированных пока ты ждал 10 минут? И в каком дивизионе она была?

Сейчас я не смотрел на фамилию. Я посмотрел на времена первого дивизиона и понял что нет смысла загружать своё время.

А фамилию видел когда зарегался. Помню тогда еще без времени выло.

Ссылка на комментарий

Пароли тут http://orsrl.net/ind...9&gp=87&lang=ru

Давид, все действия при регистрации логируются, ты не регистрировался на гонку, пароль для Д2 выслал в ПМ, после гонки добавлю тво регистрацию вручную.

Ссылка на комментарий

Пароли тут http://orsrl.net/ind...9&gp=87&lang=ru

Давид, все действия при регистрации логируются, ты не регистрировался на гонку, пароль для Д2 выслал в ПМ, после гонки добавлю тво регистрацию вручную.

 

 

Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Короче я вообще не понимаю, как попасть на трассу для участия в практике, гонке...

Вообще в курсе как подключаться к хостед сессиям?

Ссылка на комментарий

Разобрался! Оказывается это проблема IE8 после обновления. Эта проблема у многих. Нужно было нажать на разорваный листок возле окна адреса страницы.

Ссылка на комментарий

Фейл. :D Пытался уйти от контакта по максимуму, зацепил траву и сделал контакт...

Задачи на следующую гонку:

1) Выспаться перед гонкой.

2) Понять мазду NTM.

3) ...

Ссылка на комментарий

жесть, отвлекся на топливо и не успел включить передачу :(

 

а дальше меня просто всего из толкали те кто были позади.

 

Парни между прочим у некоторых было время не попасть в завал, нафига летели видя что впереди уже и так армагедон?

 

новая резина личьно мне понравилась, это как то на уровне инстинктов она мягче что ли, машина перестала быть коровой на льду.

 

хотя может это эффект от других настроек. я взял дефолтовый с высокой прижимной силой, немного покрутил тормоза и коробку.

Ссылка на комментарий

Неплохо стартовал избежал участие в этом кошмарном завале на старте, но далеко не уехал. Андрей Сорочан протаранил меня на торможении на задней прямой. Не понимаю неужели нельзя ехать осторожно, нет надо нестись не разбирая дороги. Впрочем сам я тоже нагрешил. Когда вернулся на трассу после ремонта, вылетел в одном из поворотов, разбил машину и не заметил позади идущего Дмитрия Абрамяна, в итоге испортил и ему гонку, он повредил машину о чём очень сожалею. Надеюсь на следующем этапе мне удастся проехать больше чем 1 круг.

Ссылка на комментарий

Алексей, ты выбрал внешнюю траекторию входа в пятый поворот, причём заходил ты в него аномально медленно и в последний момент (входа в поворот) решил сместиться на внутреннюю траекторию. Впереди тебя всё было нормально, не пойму, видать тебе не хватило тормозного пути.

Ссылка на комментарий

ну не аномально медленно а просто медленно, давай не будем преувеличивать. Да я ехал немного осторожно чтобы не зацепить никого и не потерять машину на 1 круге. А насчёт внутренней траектории я её никак не перекрывал, а просто повернул в ту сторону куда собственно дорога шла, но места на внутренней части для обгона было

Ссылка на комментарий

Удачно избежав контактов на старте, был выбит на 5-м круге в Т5 Андреем Зайцевым (несколькими кругами позднее он повторил свой маневр и таким же образом убрал, если не ошибаюсь, Стаса Персанова). Ехать с погнутой задней подвеской было невозможно, пришлось чиниться. Выехав, спокойно доезжал, надеясь разве что на сходы оппонентов, но вскоре после середины гонки спалил мотор. Из хорошего - понемногу привыкаю к NTM, время в квалификации было не таким уж плохим, да и в гонке удавалось ехать относительно стабильно

P.S. Понравилась плотность квалификационных результатов в Д1 :good:

Ссылка на комментарий

Квалификацию провалил. Но получился отличный старт, с 21ого места прыгнул на 9ое, избежав контактов и завалов. На этой позиции более менее закрепился и ехал в свое темпе. Провел плановый питстоп и постепенно меня догнали первые номера. Пропускать достаточно сложно, так-как не хочется терять свой темп и мешать более быстрым парням. К сожалению не помню кого именно я неудачно пропустил отпустив газ в неожиданном месте... Сам поплатился сильно сломанно задней подвеской, починить которую так и не смог... Первый блин комом. всем спасибо за гонку, тройку призеров с отличным результатом!

Ссылка на комментарий

да что то я поздно заметил что машину починили.

 

в боксах мне сказали что ремонту не подлежит :)

 

выехал на трассу на 20 круге :)

Ссылка на комментарий

Подаю протест на игру. На первом круге в повороте №8 я за километр объехал болид, стоящий поперек. Игра высветила мне 0x. А в итогах стоит 4. Больше штрафов нет, т.е. 0 баллов - требую свой бонус! :iracing:

Ссылка на комментарий

жесть, отвлекся на топливо и не успел включить передачу :(

а дальше меня просто всего из толкали те кто были позади.

 

Нет, Алексей, дальше ты с места пошел вправо, где и собрал тех, кто был позади.

Ссылка на комментарий

я вообще не успе

 

Нет, Алексей, дальше ты с места пошел вправо, где и собрал тех, кто был позади.

 

если посмотришь внимательно, я не успел даже тронутся до первого контакта.

 

а дальше был боулинг. машиной я не управлял.

Ссылка на комментарий

Я повтора не смотрел пока. Стартовал нормально как и машина передо мною. Стоящую впереди видно не было до самого последнего момента. Понял что беда только когда впереди идущий бросился на траву. Сам объехать не смог. Кто-то стукнул в борт похоже. Тормозить там уже шансов не было.

2+ минуты до боксов. Потом сам убил рулевое о стенку и в боксах чинить уже отказались. Все.

На последний этап не попадаю 100%, т.ч. с какими-то надеждами в чемпионате можно распрощаться. С баранкой за этап будет сложно на что-то приемлемое рассчитывать.

 

З.Ы. НТМ неожиданно показалась вполне съедобной в отличии от предидущих переделок ОТМ-НТМ.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...