Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда мы ещё те геи ))))
Это обычная командная тактика. А речь о людях, которые специально ждут сессию, чтобы получить много очков без борьбы. И какие мы геи, получилось круто! :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поясню для незнающих - речь идет о гонках, в которых мы набивали СОФ, путем сговора, да ещё и мешали при этом (чуть ли не до контакта) другим пилотам, выводя своих на первые места.

А тут человек (Йони на пони) тихо едет себе в одиночестве, никому не мешая, и очки набивает :)

Ссылка на комментарий

кто - никак, только если по одному мониторить. На чем - в дашборде

 

Поясню для незнающих - речь идет о гонках, в которых мы набивали СОФ, путем сговора, да ещё и мешали при этом (чуть ли не до контакта) другим пилотам, выводя своих на первые места.

И такое бывало )

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7398445&custid=89435

Ссылка на комментарий
И такое бывало )

Но здесь, извиняюсь, всё четко. Более быстрые заработали очки, менее быстрые нихрена не заработали :)

Вообще мне кажется, что этому Йони пофигу с кем ехать, он всё равно первым приедет :yes:

Ссылка на комментарий

@Loggy

Андрей, твой сет на Брэнде очень понравился. Я сет Никколы укатал, намучился с ним по полной здесь. Потом вернулся на твой и сразу другое дело :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я сетами Никколо так и не воспользовался в итоге, даже несимметричным для Джефферсона. Видать привык к своим. Хотя они все практически одинаковы :D

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как вы едете на этом Солстисе.

Как-то покатал на настройках Андрея в ЛРП, так они мне показались через чур алиенскими. Реально в этой "песочнице" из 10-15 кругов не смог проехать ни одного. А в квалификации нахватал несколько спинов (что для меня редкость)...

В общем филейная часть у этого автомобильчика не слишком поддается контролю. Моему контролю :)

Ссылка на комментарий

Да, есть такое. На всех средне- высокоскоростных поворотах присутствует ощутимая склонность к сносу заднего моста (особенно в этом билде). Я накатом и газом играю в таких поворотах. Если сразу после Понти сесть на MX-5, то создается ощущение, что едешь в трамвае по рельсам :)

Ссылка на комментарий

@Loggy Андрей, а у тебя есть какой-нибудь спешл сет для быстрых трасс?

 

Что не говори, а комба (Солс+Спа) улетная получилась на этой неделе. Хотя я никогда и не был в числе поклонников арденской трассы.

Посмотрел сегодня стату и охренел. В практике какой-то псих (Wyatt Foster), как бы невзначай установил планку на 2:53.194 :yikes: Йохохо, неучто нас стали посещать быстранахи.

Попробовал все сеты что у меня были, даже из пака Голомбека на ОТМ, в итоге остановился на сете Никколы и приподнял чуть-чуть давление в шинах. Лучший круг в практике с одним оффтреком 2:53.6. Блин, в квале чуть поднажмешь - оффтрек, чуть шире вышел - оффтрек, бедный SR.

Забавная шутка про суровые оффтреки Спа.

on this track you get a 1x if you even look at the curb

don't look at the curb

Вот мой подкорректированный сет Никколы от Нью-Хэмпшера:

post-638-0-04621500-1361389480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну чтож, пришлось сет самому крутить. Изменил сет,что двумя постами выше: спустил давление до 210 спереди/202 сзади; изменил Toe-in 0 спереди/+3 сзади. Вроде как по-стабильнее стало, хотя спинит конечно хорошо, но в меру. Даже пару раз удалось пройти "бланшимон" с тапкой в пол, но как мне кажется это сумашествие так делать. Попробовал увеличить кастер до +9.0, но что-то не пошло и вернулся до 6.9

В практике читанул, и вышел из двух поворотов шире чем нужно. В итоге приподнял планку до 2:53.170. А вот в квале, пока ничего хорошего, оффтреки и благополучный слив SR. На данный момент каких то 1.5 десятки до поула не хватает.

 

Кстати, по моим наблюдениям гонки в Гранд-Туринг Капе с большим SOF проходят в 19.15 и 21.15 GMT каждую субботу и воскресенье. Так что с моим рейтингом в 2K остается только в них ездить.

Ссылка на комментарий

Ну щас пока повкатываюсь. Обычно еду если 2 сплита или хороший народ, а это сложно предугадать) Да и на форуме вроде завтра собирались ехать все вместе, правда неясно пока во сколько

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...