Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Попробовал Солтис. Блин, а классная машинка. Мне она так понравилась что намотал на Окаяме кругов 20 за раз )

Много на ней народу в GTC ездит? И вообще как там с народом?

Ссылка на комментарий

Попробовал Солтис. Блин, а классная машинка. Мне она так понравилась что намотал на Окаяме кругов 20 за раз )

Много на ней народу в GTC ездит? И вообще как там с народом?

Мне с ним не везло в прошлом сезоне. Хорошо если хоть пару человек кроме меня окажутся на нём.
Ссылка на комментарий

Возможно, но большинство быстронахов отметилось уже и никто не вышел :)

 

Вообщем тусовка собралась неплохая там у нас, всякие чемпионы прошлых сезонов. В квале пока плотность зашкаливает, удивляюсь как я не потерялся на их фоне

Ссылка на комментарий

В квале пока плотность зашкаливает, удивляюсь как я не потерялся на их фоне

На данный момент целых 6 человек в 1 секунде от поула :naughty:

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

А здесь есть какой то подвох, или он так реально валит? На форуме этот фин написал, что возможен выход из 50 секунд.

Ссылка на комментарий

С этой нтм вообще потерялся, уже скучаю по легенде, в неё быстро вкатился на 13-ой неделе, а тут, что Солстис, что МХ-5, одни огорочения. Андрей, ты с какими-то особенными настройками ездишь или стандартные?

Ссылка на комментарий

А что удивляет? По-моему ничего странного, за 10 кругов шины на понтиаке должны только прикататься, но не умереть, плюс топлива уменьшается. Проехать хотя бы 30 кругов, тогда яснее будет.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если верить видео,то после такого удара,переднее правое колесо должно оказаться в отсеке где живет двигатель.Странно как то,а разве подвеска горизонтальный ход имеет?

Но анимация подвески сделана хорошо!

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...