Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 7


Рекомендуемые сообщения

  В 1/18/2022 в 9:50 AM, 4nt4gonist сказал:

иР по графону не дотягивает.

Показать  

Нет, ну реально, вид из кабины - от иР фик отличишь  🙂

Ну, разве только анимация при переключении передач. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  В 1/18/2022 в 2:18 PM, NV30 сказал:

Ну в целом реально картинка стала близкой к реальности и к ир.

Показать  

А звук такой же как и в ГТС,только клацанье передач изменилось.Сделать как в АЦЦ-это проблема?

Ссылка на комментарий
  В 1/18/2022 в 2:53 PM, Alexandr36 сказал:

Сделать как в АЦЦ-это проблема?

Показать  

За это пинают их примерно с ГТ5.. Кажется там звуковой движок сам генерирует звуки, а не воспроизводит семплы, как во всех играх, отсюда такая однотипность и искусственность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  В 9/11/2021 в 9:45 PM, Mr.Vlad сказал:

Освежим ветку датой релиза и очередным рекламным роликом! 👍

 

Показать  

Оххххх, отсылочка в начале к заставке первой части... Castrol Supra GT, вот это вот все. Ностальджи, блин! Аж захотелось плойку взять 😃

Ссылка на комментарий
  В 1/19/2022 в 7:51 AM, Soulstorm сказал:
  В 9/11/2021 в 9:45 PM, Mr.Vlad сказал:

Освежим ветку датой релиза и очередным рекламным роликом! 👍

 

Показать  

Оххххх, отсылочка в начале к заставке первой части...

Показать  

С музлом только перемудрили, тут обязана была быть "мун овер зе кастл", а они какую то психиатрическую дичь наскрипели.. все впечатление от ролика и ностальгии испортили. : ) Хорошо хоть не моргинштейн спел..  : )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  В 1/17/2022 в 10:12 AM, caliskan сказал:

А почему ямаути не портировал гт5 на пс4? Портировать с пс4 что либо не сильно сложно, а вот с пс3 на порядок сложнее 

Показать  

Да,действительно,я совсем был не в теме.Может быть вследствии пропуска второй и третьей плойки.Почитал про эмуляторы,мои ай7 6700к и гтх1060 6гб не потянут.Но есть канал поп.блогера с ГТ5,можно побывать в атмосфере лучшей Грантуризмы.Перед седьмой частью.

Ссылка на комментарий
  В 1/19/2022 в 10:23 AM, Alexandr36 сказал:

Но есть канал поп.блогера с ГТ5,можно побывать в атмосфере лучшей Грантуризмы.Перед седьмой частью.

Показать  

ПС3 можно сегодня купить не сильно дорого : )

Кстати на на эмуляторе ГТ4 пойдет на ПК. В современном разрешении выглядит довольно приятно, а в плане атмосферы не сильно уступает ГТ5.

И в ней реальные трассы уже лазерскан,  за исключением Монако.  

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  В 1/19/2022 в 11:42 AM, GranDoxin сказал:

Кстати на на эмуляторе ГТ4 пойдет на ПК. В современном разрешении выглядит довольно приятно, а в плане атмосферы не сильно уступает ГТ5.

Показать  

Скачал эмулятор PS2,ГТ4,покатался.Класс! Но надо покопаться в руле,фидбек дерганный,стучит рывками.Включил первую плойку в телик/хорошо тюльпаны есть/для сравнения-небо и земля!Музон-ностальгия.Короче,перед Седьмой есть чем заняться.

А ГТ5 с эмулятором PS3 на моем железе не пошла,как я и думал.

Ссылка на комментарий
  В 1/19/2022 в 5:33 PM, Alexandr36 сказал:

Но надо покопаться в руле,фидбек дерганный,стучит рывками.

Показать  

Я когда пробовал, делал все настройки по инструкции на ютубе, руль Г25 заработал точно так же как на плойке... Вероятно в настройках дело. Что делать не подскажу, так как и не знал, и забыл. Но в сети можно все найти.

  В 1/19/2022 в 5:43 PM, Alexandr36 сказал:

Да,не запустилась даже.

Показать  

Читал что с эмуляцией ПС3 все ну очень геморно, и это зависит не только от ресурсоемкости. К примеру PSP  - это же вообще калькулятор.. но Грантуризма PSP с эмулятором на ПК тормозит жутко, на том же ПК, где ГТ4 идет ровно. Это при том, что по большому счету ГТ ПСП - это ГТ4 только с урезанными по размеру текстурами. ХЗ как это устроено, но программная часть эмуляции ПСП более затратная, чем ПС2...

P.S. Повторюсь, для ГТ5 целесообразнее купить плойку с рук, на авито можно найти за пару косарей, а потом можно за те же деньги ее продать... В отличии от ГТ4, которая в оригинале имеет низкое разрешение, и сегодня такая картинка оттолкнет, а потому играть на плойке не станешь - ГТ5 поддерживает фул ХД, поэтому в оригинале вполне играбельна. Весь гемор с эмулятором не стоит тех денег, которые просят за БУ приставку. К тому же на ПС3 есть и ГТ6. Она конечно малюсенькая по геймплею, но тоже какое то время порадует.

Впрочем ГТ5 на полное прохождение отнимает столько времени, что скорее выйдет ГТ8, чем ее пройдешь до финального ролика : ))

Я помнится его увидел накануне релиза ГТ6, прям тютелька в тютельку, а проходил с релиза самой ГТ5 : )

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  В 1/20/2022 в 7:39 AM, GranDoxin сказал:

Весь гемор с эмулятором не стоит тех денег, которые просят за БУ приставку. К тому же на ПС3 есть и ГТ6.

Показать  

В свое время пропустил вторую и третью плойки,увлечения другие были(видеосъемка).Но ради ГТС и Драйвклаба приобрел четвертую.Драйвклаб-лучшая аркада с хорошей физикой и ффб,графика(дождь,снег).ГТС  похуже,имхо.Третью плойку возьму,попозже,для коллекции ГТ.

С ГТ4 немного танцую с бубном,иногда тормозит,2-3 сек.,не пойму в чем причина.Все настроил по ролику ютуба.ФФБ тоже не ахти,словно другой управляет человек,как в автошколе.Ну и приходится для успокоения включать СМ Ассетты,выбирать те же трассы,что пробовал в ГТ4(Токио 246 и др.),выставлять HUB родной из гт и гонять с полным кайфом.Хорошо успокаивает.

P.S. Так же кайфую от Рейс Рума и рФактор 2.Особенно от Петли в последнем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новые подробности Gran Turismo 7

 • В игре около 400 автомобилей, 34 локаций и 90 трасс. 
• В «Кафе» вы сможете узнать историю самых разных автомобилей. 
• Наличие Б/У машин, их будут продавать по маленькому ценнику. 
• В редакторе гонок можно настроить погоду и уровень сложности соперников.
• Разделённый экран.
• Повтор вашего заезда будет подстраиваться под музыку. 
• Тактильная отдача и адаптивные курки DualSense позволят прочувствовать автомобиль. 
• Для каждого автомобиля будет доступно около 60 улучшений. 
• Раскраски и наклейки можно теперь добавить на те места, которые раньше были недоступны 
• Появится новый режим «Музыкальное ралли», в котором вам предстоит подстроиться под ритм музыки. 

Ссылка на комментарий

KAAbarovsk, Про звезды еще забыл упомянуть, они теперь будут соответствовать географическому положению трека. И лужы будут сохнуть дольше, чем траектория по которой движутся автомобили. И еще много тонкостей про аэродинамику и сопротивление воздуха.

Ссылка на комментарий

Да сразу захотелось по овалу на гт3 поездить. 

Не особо впечатлило на самом деле, тот же ГТС чуть подкрученный и карьера еще

Ссылка на комментарий
  В 2/4/2022 в 8:56 AM, Kross53 сказал:

карьеру и ждали

Если они повторят ГТ5 с ее карьерой,лицензиями и контентом,но с офигенной картинкой,это будет лучшее,что ждали фанаты ГТ.

Показать  
  В 2/4/2022 в 8:56 AM, Kross53 сказал:

Ямаути правда тот ещё пиарщик)). 

3D звучание со всех сторон,даже от бетонных стенок,а качество прежнее-пылесос!

 

Показать  

 

Ссылка на комментарий

Да, карьера - это то, ради чего и нужна ГТ.

 

  В 2/4/2022 в 8:56 AM, Kross53 сказал:

для развлеченья на паде то что надо )

Показать  

На руле в ГТ лучше гоняеца, удовольствия несравнимо больше, ну и с рулем быстрее... Сложные эвенты с рулем банально проще проехать, а если где то в сетевых заездах с живыми людьми борьба, то пад=слив.

Ссылка на комментарий
  В 2/7/2022 в 11:55 AM, GranDoxin сказал:

На руле в ГТ лучше гоняеца, удовольствия несравнимо больше

Показать  

Понятно , что с рулём по интересней, но на данный момент не понятно какие рули будут поддерживаться GT7. А покупать отдельно руль для GT 7 я бы не стал 😉

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...