Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Не понял, два чего? Опенвилльный характер скипа под большим сомнением :teehee: а еще у него дорожные шины.

Мустанг немного странная машина, то ли он немного сломан, то ли это его характер из-за заднего моста. Впрочем это я заморачивался весь сезон, можно ведь и не париться особо. Я бы из всех машин в D советовал бы Скиппи, СРФ (как я про него мог забыть), и только на третьем месте Мустанг, все таки устаревшая конструкция это не совсем то что нужно что бы совершенствоваться.

Ссылка на комментарий

Ты еще не забывай, что тебе не надо покупать сразу весь набор трасс на любой чемп. В месяце, если грубо, 4 недели, чаще всего хоть одна из трасс у тебя уже есть. Вот и считай, на чемп надо 3 трассы и машина. Если закупаешься с зарплаты, исходи из этого и разовые суммы будут поменьше. Ну а со временем докупать все меньше и меньше придется.

вот я именно поэтому и рассчитываю на два чемпионата. из 9 трасс у меня уже есть 5, нужно ещё 3 в одном и 1 во втором.

 

Не понял, два чего?

машины и трассы для двух серий.

 

можно было бы взять тест драйв перед покупкой.. я бы тогда точно знал, чего мне надо)

Ссылка на комментарий

Всеми руками голосую за скипа. Как только выпустят купон на 100 баксов куплю оставшиеся трассы и начну регулярно ездить гонки.

Ссылка на комментарий
Я бы из всех машин в D советовал бы Скиппи
Всеми руками голосую за скипа

почти убедили...))

 

а на чёрную пятницу скидки на контент тоже делают или только на подписку?

Ссылка на комментарий
а на чёрную пятницу скидки на контент тоже делают или только на подписку?

на контент нет дополнительных скидок, только если пачками покупать)

Ссылка на комментарий
а на чёрную пятницу скидки на контент тоже делают
Нет, будет 20% за 6 айтемов + на черную пятницу 100 ирбаксов по цене 75, т.е. фактически еще 25% скидка на что угодно.
Ссылка на комментарий

Нет, будет 20% за 6 айтемов + на черную пятницу 100 ирбаксов по цене 75, т.е. фактически еще 25% скидка на что угодно.

А когда эта черная пятница и как о ней узнать? Ее в общем-то и жду.
Ссылка на комментарий

Я решил пойти по вашим советам, попробую себя в скипах) ну и для кучи, чтобы скидку дали, возьму трасс еще лишних

Ссылка на комментарий

Я решил пойти по вашим советам, попробую себя в скипах) ну и для кучи, чтобы скидку дали, возьму трасс еще лишних

Только скиппи может так сразу и не даться. Я когда-то довольно неплохо на нем ездил, сейчас катаю только ГТ3. Недавно попробовал сесть за скип и сразу же оказался в стене :) Нужно обратно к нему возвращаться. Еще в качестве плюса скиппи практически не нуждается в настройках. Один раз отсетапил и катайся так по всем трассам.
Ссылка на комментарий

Это к чему??

 

В оффлайне может в ассето корсе сделают умных ботов, может...

 

ага.. а фифа когда нибудь станет хорошим футсимом. :D Большой а в сказки веришь)

Катать карьеру с ботами можно только ради открытия новых трасс, и накатки оных.. но надеяться на здоровую конкуренцию, потные пятки, руки и задницу в офлайне - не в этой жизни. А я эти эмоции и драйв не променяю на черствую толкотню и подпинывание под задницу c ботом, который на "подсказки споттера" - "держись левее, правее" вообще никак не реагирует. Установи себе свежую Корсу и убедись в этом сам.

 

подскажите мне пожалуйста... куда пойти в классе Д? Есть ГТ3, есть гранд туринг, есть глобал челендж (рассматриваю только роад класс) Я бы с огромным удовольствием поездил во всех этих чемпах, но вместе с трассами и машинами корзина вышла на 150 или даже 160 долларов... для меня эта сумма неподьёмная за 1 раз. приходится выбирать. Проще всего пойти в кадиллак-оптима (2 трассы, 1 машина), но блин мне кажется, что это как раз самый неинтересный чемп..)) в общем посоветуйте пожалуйста, что выбрать и почему

 

Я вот тоже все надеюсь, что в ближайшее время заморочусь этим же вопросом, но я наверно для себя решил ччто пойду в ГТ3, после того как посмотрел трансляции с прошлого чемпионата на этом сайте.. очень мне этот чемп.. Купить себе руф один или макларен.. или беху, черт... или все три :D и трассы, и катать. Вроде не должно дорого выйти. (если одной машиной ограничиться)

Ссылка на комментарий

А гоночная карьера, когда "начните с мазды икс5, затем переходи в класс чуть повыше (если формулы - в барбер, затем в стар мазда) и так далее до мощных" это всё рекламные байки iracing, чтобы больше покупали? Или действительно, купив в начале карьеры, например Уильмс - Тойота будешь всем безнадежно проигрывать в гонках?

Ссылка на комментарий

А гоночная карьера, когда "начните с мазды икс5, затем переходи в класс чуть повыше (если формулы - в барбер, затем в стар мазда) и так далее до мощных" это всё рекламные байки iracing, чтобы больше покупали? Или действительно, купив в начале карьеры, например Уильмс - Тойота будешь всем безнадежно проигрывать в гонках?

В начале карьеры ты не сможешь участвовать в гонках на вильямсе, для этого необходима самая высокая лицензия безопасности. Я бы не сказал что это чисто рекламный ход. В действительности так оно и происходит. Сначала на медленных машинах, затем все быстрее и мощнее. Когда добираешься до потолка идешь обратно в медленные :) Навык вождения к этому времени уже очень хороший, медленные машины воспринимаются совсем иначе.
Ссылка на комментарий

А гоночная карьера, когда "начните с мазды икс5, затем переходи в класс чуть повыше (если формулы - в барбер, затем в стар мазда) и так далее до мощных" это всё рекламные байки iracing, чтобы больше покупали? Или действительно, купив в начале карьеры, например Уильмс - Тойота будешь всем безнадежно проигрывать в гонках?

У каждой машины есть свои индивидуальные и интересные особенности в поведении. Когда поймёшь как быстро ехать на одной тачке, начнёшь пробовать что-нибудь из освоенных приёмов уже на другой.

Ну эт имхо.

Ссылка на комментарий
«Enable Replay Spooling»

У меня с этой опцией вообще реплеи не работают.

Или действительно, купив в начале карьеры, например Уильмс - Тойота будешь всем безнадежно проигрывать в гонках?

Как показывает статистика, то скорее всего не только на Вильямсе, но и на всех остальных, вне зависимости от уровня карьеры-лицензии. :teehee: Более того, получить лицензию А не так уж и просто.

Ссылка на комментарий
Более того, получить лицензию А не так уж и просто.

 

Ну это было бы желание, имхо. Если хочется в А и стремишься в А (прилагаешь некоторые усилия), то просто. Если не прилагать усилий, то, конечно, уже не так.

Ссылка на комментарий

Более того, получить лицензию А не так уж и просто.

К сожалению, А и Б лицензии получить как раз слишком просто. Иначе бы не было столько невменяемых тел в GT3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Получил лицензию А ради синей полосочки. Зеленый цвет мне не очень нравится просто, а так и Б было бы достаточно для моих нужд. Для формул я уже старенький. Реакция не та совсем да и не люблю открытые колеса.

На самом деле, лицензия А - это такая же "новичковая" лицензия, как и остальные буквенные, т.к. дают ее не за скорость, а за оплаченный контент и долю усидчивости. Набить SR в таймтриалах или "протошнить" осторожно в гонке доступно почти любому.

Потерять ее в гонках без подготовки конечно проще, чем Б или С, но и забрать назад - не проблема.

Ссылка на комментарий

Пост написан на эмоциях и в нем много соплей. Кто хочет потролить или позлорадствовать - велком :D

 

 

Хоспади, когда я из этого болота выберусь.... я не знаю как ездить.. тошнить 20 кругов и шугаться каждого встречного - я так не могу, я если еду то еду.. начинаю с боксов, последний.. догоняю общую массу, объезжаю спокойно мясо, держу дистанцию перед впереди идущими, несколько кругов держусь сзади, чтобы на длинной прямой обойти.. не выворобушкивываюсь короче..и на блин.. какой то алиен по имени И.Тимоф. решает показать свой скилл и вырулить машину из спина, прекрасно понимая что во первых у него ничего не получится и во вторых - он не один на дороге и сзади куча догоняющих его тачек. ну неужели так трудно просто нажать на тормоз до полной остановки и не выевываробушкивываться? Не, зачем.. мы лучше даванем лишний раз на газ, чтоб в меня впилилось побольше народу.. хотят меня объехать? да хрен им! . им же тоже по приколу гонять в вечном болоте с нубьем и моронами.., пусть гоняют, я их просто так не отпущу.. И. Тимоф, я надеюсь ты слышал и читал все что я про тебя сказал.

Еще есть каста полудурков, думающих, что если позади машина, отстающая на круг, то она не имеет права ехать быстрее самого полудурка.. поэтому хрен им а не обгоны, и вообще, у меня дорожка зелененькая начерчена, я буду ехать строго по ней, а зеркала нужны чтобы носик припудрить. О! Внезапно слева уже есть машина! И я уже как 3 секунды еду упершись ей в бок. Насрать! Она отстает на круг, должна подвинуться, плевать что двигаться уже некуда, кроме как на траву. Я упертый баран и кроме зелененькой дорожки ниче больше не знаю, не вижу, мозг выключен напрочь.

 

Достало уже к чертям все. Только наберешь нормальный темп, едешь спокойно, но быстро. задачи обогнать всех любой ценой нет, бац и в боксы на 5 минут. Бац и рейтинг опять в минус. Хотел сесть написать протест, минимум на последний эпизод с вытеснением с трассы( вырулил после последнего поворота на финишную прямую, остался на внешней, стал опережать впереди ползущего, а он заранее(финишную черту даже не пересекли) начал, не смотря в зеркала, просто выдвигать свою задницу передомной. в итоге уперлись бочинами друг в друга, он не уступил, я не уступил, он вылетел вперед, мы стали двигаться уже в виде буквы Т, а когда расцепились, в нас еще пару машин влетело :D )

 

Так вот, хотел написать протест, так они там чето явно намудрили с обновлением, теперь повтор вообще не сохранился(я не мог перематывать), но когда я решил нажать на дискетку и попробовать сохранить вообще всю гонку, у меня повис комп.) Enable spooling был включен если что.. Такие вот дела :D

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...