Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео об авто и мото


Рекомендуемые сообщения

Когда посмотрел в верхний правй угол, потом понял что впереди вся кучка из 4х машин сразу понял что щас что-то будет и 5й выйдет на первое место, ну или на вторрое) тока не понял зачем красную машину запинали

Ссылка на комментарий

тока не понял зачем красную машину запинали

Когда его развернуло, все резко бросили газ, и их тоже развернуло. А белый с красным, по-моему, еще и столкнулся.

 

PS: Посмотрел в HD, похоже, дело было так. Белый подтолкнул красного, красного развернуло, белый уткнулся в него и его тоже развернуло. Из-за этого первая черная машина резко замедлилась, и вторая черная ее зажопила, обоих развернуло.

 

Кстати, обратил внимание, что в моде для рФактора звук очень похож.

Ссылка на комментарий

 

Чувак за круг до окончания гонки стал радоваться победе ))

Ахахах у меня такое не редко было, когда увлекаешься и не смотришь на круги, после финиша разумеется я убивал машину сразу, а бывало и продожал ехать этот последний круг если вовремя заметил, что ещё не финишь

Ссылка на комментарий

Я не пойму, они реально такие низкорослые поклики или в новой ферре сидухи по высоте совсем не регулируются? Они всё как риалблонды нос кверху задирают и за капот заглянуть пытаются на треке, который с закрытыми глазами проедут. Потешно выглядит.

Ссылка на комментарий

Ну наверно чем ниже сидишь - тем быстрее едешь. С носом тоже самое, чем выше ступенька - тем быстрее.

Я вот на месте пилота тоже бы выбрал бонус в виде дополнительной скорости, пусть и вкупе с потешностью :)

Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю машины делают! А то залезешь в некоторые экземпляры и плакать хочется, неприятное чувство.

На Легенде фан гонку неудачно проехал?
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...