Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео об авто и мото


Рекомендуемые сообщения

Забавное видео, пейс кар Шевроле Корветт катается по заснеженной трассе Роад Америка (Элкхарт-Лейк).

http://youtu.be/QAnEe4nG4ko

Ссылка на комментарий

Вот чисто из-за такого уже не интересно смотреть такие серии, увидел как-то кусочек GP2 там сразу пару гонщиков так бодро срезали такое отвращени вызвало... поэтому только F1, конечно бывает и нормально ездят или в других сериях может получше

Ссылка на комментарий

Мне кажется что в первом ролике посерьезнее препятствие было :)

Да и во втором народ вообще без шлемов гоняет. Как им не стремно?

Ссылка на комментарий
Ты на клетку посмотри, че там стремного в ней сидеть с пятиточечными ремнями :)

Ну камешек в голову не дай Бог попадет, ну или ветка в глаз при "ушах". Лучше в шлеме :yes:

Ссылка на комментарий

Вот чисто из-за такого уже не интересно смотреть такие серии, увидел как-то кусочек GP2 там сразу пару гонщиков так бодро срезали такое отвращени вызвало... поэтому только F1, конечно бывает и нормально ездят или в других сериях может получше

В F1 тоже бывают глупые аварии, причем в исполнении чемпионов, так что в этом плане F1 ничем не выделяется. А если учесть, сколько обгонов совершают пилоты за 24 часа при 60 машинах на трассе, совершая отрезки по 3-4 часа, то пилоты F1 тихо покуривают в сторонке :P

 

А Казуки огорчил, это да. Причем своего же выбил, японца на японской машине. Но это его первая гонка, может научится :)

Ссылка на комментарий
А если учесть, сколько обгонов совершают пилоты за 24 часа при 60 машинах на трассе, совершая отрезки по 3-4 часа, то пилоты F1 тихо покуривают в сторонке

Помойму эта цифра стремится к нулю, если не считать круговых. Ибо в Ле-мане почти нет борьбы, по скорости машины слишком разные

Ссылка на комментарий

Естественно я имел ввиду и круговых, ибо эти обгоны надо проводить безошибочно, чтобы машина доехала до финиша. Непосредственная борьба тоже есть, только ее не показывают. Европейские режиссеры только на лидера LMP1 и пит-стопы обращают внимание :(

Ссылка на комментарий

Ха, а я не знал, что в этих X-games участвует Лоэб :blink:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Brlc1Ho9TLA&feature=player_embedded#!

 

Интересно, что лидером серии является Гронхольм, решивший развлечься на пенсии. Вон Лоэб тоже со старта уехал от всех уверенно. Если честно, то из всех этих американских раллистов у меня уважение вызывает только Фауст. Смотришь на того же Блока - море эпатажа, но когда он поехал в WRC, то выяснилось, что за этим эпатажем стоит совсем не то, что многие ожидали увидеть.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...