Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford GT


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Паша, попробуй на торможениях чуть раньше отпускать тормоз.

Хорошо бы сегодня народу набралось на два сплита.

 

Лучший круг на фикседе 1.21.045

 

11d3cd.png

Ссылка на комментарий

Интересно по боролись! Первый раз, вроде, с хондами катал, они иной раз из неоткуда появляются.

Женя, миссию выполнил?

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо огромное за поддержку! У нас все получилось! =) т.е. поставленная цель – получить не меньше 200 очков достигнута.

 

Я тоже выжал из себя все возможное, на всякий случай выиграл квалификацию, если вдруг Оскар поехал бы гонку, хотя в этой серии это и не имеет значения, иногда даже выгодней стартовать вторым, смотря на какой траектории поставят, но психологически помогает. В гонке оказался сплит из Фордов, где были только наши.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8059717

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8059718

 

Пока первое место мое, но как известно, цыплят по вторникам считают =)

 

e6debf.png

Ссылка на комментарий

Жень, гратс!!!

 

Ром, насколько я понял на этот раз я напортачил:( После шиканы руль на бок стал? Сорри, в горячке казалось что ты больше впереди, пытался как-то скрестить что ли. А вообще классно бодались:)

Ссылка на комментарий

Я вапще афуел когда увидел всех наших! :beer2: Красавцы,чё!

Этот монокласс в первую очередь мне приглянулся длинной гонки,ну и давненько я хотел оседлать форд,который до апдейта мне не поддавался. Но что вижу конкретно по Роад Атланте,гонок проехал на ней порядком,в общем трасса не для спринтов как минимум,да и не для этого мультикласса. Из всех этапов проехал в своем темпе(21_5-22_4) только одну гонку,да и та получилась с невысоким рейтингом. В общем пока мультиклассы отсылаю на юх)))

По гонке могу сказать,что ехал дурацки.Паша,сорри за все косячные моменты. Ну и 2 хонды подряд мне рихтанули бочину,в итоге я слился и мысль была только о доезжании.Но план мы выполнили,порздравляю!)))

П.С.: ещё на старте была мысль что будет,если Женю подобьют,поедем гуськом или выйдем разом?)))

Ром, насколько я понял на этот раз я напортачил :( После шиканы руль на бок стал? Сорри, в горячке казалось что ты больше впереди, пытался как-то скрестить что ли. А вообще классно бодались :)

Немного на бок,всё испортили хонды на подъеме после Т1,вот там я думал улечууу...

Ссылка на комментарий

П.С.: ещё на старте была мысль что будет,если Женю подобьют,поедем гуськом или выйдем разом?)))

Чтобы этого не случилось старался пропускать Хонды как можно аккуратней, но все равно дважды был момент, когда уходил от кантакта только выездом на газон. Тоже надоели мультиклассы, буду смотреть в сторону скипа и ждать Лотус 49.

 

Ссылка на комментарий

ИМХО форд лишний в Прото&ГТ серии. Только догонишь соперника и начнешь борьбу, как стая из хонд подлетает сзади и появляется страх, что сейчас вынесут :) Один раз в эске все-таки стукнулись бортами с хондой и руль стал криво, ехать нормально не мог уже. Серия ГТчелендж мне больше понравилась, хотя гонки с высоким СОФ мне не попадались.

ПС: Поздравления Евгения с победой! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне показалось что Маки сильнее едят резину, в начале гонки они уходят как от стоячего, через полчаса я догнал Мак, подловил его и обогнал, и если бы не ошибся всемирноизвестнойвсемилюбимойиненавидимой шикане в Секе, приехал бы третьим. Если бы передо мной был не человек с лицензией В я бы не парился, а так...

Ссылка на комментарий

ну да, верно, не спорю, быстро проехал, но даже если глянуть в реал и туже Ф1, то на треках рекорд пишут не по сезонам, а даже когда болиды были явно быстрее:) Но все равно молодец :yes:

Ссылка на комментарий

ну да, верно, не спорю, быстро проехал, но даже если глянуть в реал и туже Ф1, то на треках рекорд пишут не по сезонам, а даже когда болиды были явно быстрее :) Но все равно молодец :yes:

Не-не, в iR принято WR считать именно по сезонам. Т.е. сейчас у него WR 2-го сезона 2013 года.

По крайней мере я так считаю, потому что машинки от сезона к сезону едут по разному :) Да и есть серия с фикс сетапом, есть с открытым и т.д.

Ссылка на комментарий

Так это с прошлого сезона)

Если не ошибаюсь, в этом сезоне Форд ГТ едет быстрее, во всяком случае мне так показалось в Роад Атланте.

Но время все равно зачет :)

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, в этом сезоне Форд ГТ едет быстрее, во всяком случае мне так показалось в Роад Атланте.

 

Нет, наверное медленнее. На РД есть сет и ролик с 1 25 3, хотя может еще накатают.

Ссылка на комментарий

Ну и что там за ролик то? =)

Сразу после обновления мы улучшили время в Роад Атланте прошлого сезона, причем на много, а в Роад Атланте каждая десятая отыгрывается очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...