Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford GT


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

катаю в опен в ГТ Челленж

Там ночная или дневная трасса?

 

пс

Посмотрел сам, в ГТ тоже дневная, так что 2.03 нормально для среднего времени. Я попытался днем проехать, передние шины перегреваются моментально и машина перестает поворачивать, особенно в Т1.

Ссылка на комментарий

В Себринге всегда сложно собрать круг, так как кочек много, да и трасса длинная, но мне удается штамповать круги близкие к 2.02.0, а между оптималом и лучшим кругом всего 4 десятых.

Ссылка на комментарий

Гребанные кербы, всю гонку с рулем вправо :(

А я то думал почему ты так отстаешь...Ну и пару корветтов "молодцы",нафига соваться в гонку с очень низким темпом,это ещё мягко сказано.Если бы ты ехал за мной,нам бы не было скучно,совсем-совсем,так как спереди нас бы возил за собой корветт,практически полностью останавливающийся перед самым медленным поворотом трассы=)

 

UPD: сейчас проехал гонку,набралось на два сплита,но фордов почти не было,к сожалению.

В общем в этой гонке первые кругов 6 за мной в 0,6- 1 сек. ехал Fracalossi,потом немного слился.Короче меня порадовал мой темп,вот уж не ожидал,ехал не ниже 2.02.3,в основном 2.02.01.

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7759744&custid=49531

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ОМГ, Рома ты видел что нас ждет на этой неделе? =) Я даже не представляю где и как в Сономе можно пропускать Хонды, настоящая русская рулетка.

Ссылка на комментарий

Выйдут. Пару недель назад у меня без наката и уката трассы 1:31.5 было (60 литров). А вы там так валите, что на фикседе из 31 секунды точно выйдете.

http://members.iraci...81&custid=50179

Ссылка на комментарий

Я всего 4 круга проехал,видимо маловато будет=) Насчёт выхода из 31 сильно сомневаюсь.

UPD: да,пожалуй быстронахи из 31 выйдут.

Ссылка на комментарий

Сложно выйти из 1.31 на фиксед сете, оптимал 1.30.5, но постоянно сливаю на быстром круге на спуске. А еще как и ожидал сложнее тут гонки, Сонома вообще не для мультикласса, в первой гонке сломали мне подвеску еще на прогревочном круге. Там какой-то ацкий лаг был, сначала чувак задел лагом мое заднее колесо при проезде Т3А, меня развернуло, а потом он сделал фаталити ударом уже в переднее колесо.

Ссылка на комментарий

Купил Форд :rolleyes: это восторг !! Давно не катал прокатился в трене отличный кар очень :good: предсказуемый, первые впечатления супер!!! Де ездить то с нашими то есть с вами??? На чем ездите на фикседе???

Ссылка на комментарий

Первое не знаю, все идем очень плотно, к тому же конкуренты еще могут набрать очки сегодня - завтра. У меня есть два плохих результата - по 139, постараюсь в Роад Атланте улучшить один, думаю 160-170 заработать для меня по силам, а это еще +30 очков в копилку.

Ссылка на комментарий

В Роад Атланте тоже поеду,трасса нравится. Еду обычно на ней неплохо.

А потом может нам повезёт и выйдет "чудо" в след.билде=)

Ссылка на комментарий

в атланте тоже планирую ехать, так что готов пожертвовать рейтингом для благого дела, ну то есть что бы не 160 очков получил, а овер 200. Втроем нужно скооперироваться, будет найс:)

Ссылка на комментарий

Женя,зачем тормозил?я понимаю,что иногда рискованно не пропускать хонд,а иначе никак.

В общем у меня с хондой контакт случился,его понесло после т1,на горке,но он остался в треке и столкнулся со мной,обидно.

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь, ты решил пройти поворот параллельно с обгоняющей Хондой и вообще не доехал. Я бы точно не повернул на апекс в этом повороте.

Я там зацепил немного обочину, машина дестабилизировалась, пришлось тормозить раньше. А потом еще небольшой контакт с Хондой, вообще ненавижу Роад Атланту и не понимаю как тут ехать.

Ссылка на комментарий

Может и не понимаешь,но в квале уверенно был первым =) У меня оптималка на 1 десятую хуже.К тому же тебе помню.корветт помешал отъехать на безопасное расстояние от меня.

А насчёт хонды...ну как сказать,она начала тормозить,только после твоего замедления обогнала,думаю ты должен был оставаться на своей позиции.

Ссылка на комментарий

После двух квал оптималка 1.20.8, при чем без малейшего драфта, но как-то в гонке это мне вообще не помогло. Ужасно бесят два поворота, последний и выход на прямую после змейки, там где Форд особо прыгает.

Ссылка на комментарий

Никита,выложи пожалуйста повтор быстрого круга из 21=) я догадываюсь что ты его не сохранил,но не поленись проехать,а то я пока 21_4 еду,что медленно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...