Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford GT


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Да потому что Никита способен поставить WR на очень многих авто, представленных в iR
Приятно слышать от Алиена

Ну, в таком случае я сегодня никому из Вас хвалебных од не скажу - Вы и так сегодняшними порциями обменялись :)

Ссылка на комментарий

Меня почему то переместили в первый дивизион,прощай топ 3 =)

Геннадий,ну время в фиксед серии где-то 1_46_5 или 46 лоу у быстронахов будет или быстрее.Сам планирую осилить 46 хай.Хотя не факт,потому что с серией ещё не определился.

Никита,выложи пожалуйста сетап.

Ссылка на комментарий

Не, пока не знаю что и как. Я катался сегодня с утра, т.е. гонка проходила в 4:00 GMT. Вчера одна из гонок в это же время и два предидущих заезда, наверное в 2:00 и 0:00 GMT. Во всех случаях народу навалом, но сплит один. Кстати, сейчас посмотрел результаты: и вчера в 0:00 и сегодня было по два сплита, а также 18.00, 20.00 и 22.00 - тоже два.

Ссылка на комментарий

Ясно. Геннадий, все мучаю твой сет от Спа. На диффе выставил углы рампа - драйв 55, коаст 45. Тормозной баланс 62 и вроде поехала зараза. Но все равно, в медленных поворотах так и норовит уйти в спин, как в начальной стадии поворота (при закидывании в поворот), так и на апексе. Еще не знаю, может крыло приподнять до 5-7 гр. Машина вроде поехала, на пустых баках в Спа, улучшил до 2:21.6 исправил

Ссылка на комментарий

GT Challenge решил откинуть,а вот фиксед proto GT я поеду,а может ещё и не фиксед.

Машина вроде поехала, на пустых баках в Спа, улучшил до 2:01.6

мировой рекорд ты точно побил :D А сет Геннадия нужно прилично изменять,если конечно хочется ехать быстро.

Ссылка на комментарий
все мучаю твой сет от Спа
А сет Геннадия нужно прилично изменять,если конечно хочется ехать быстро

Давайте, давайте дерзайте - вместе-то оно, глядишь, и что-то толковое получится.

Я, например, вчера не мог выйти из 2:24, сегодня с утра сел, подумал, кое-что подкрутил и в результате в гонке, если никто не мешал конечно, поехал 2:23.ххх :)

Ссылка на комментарий
может крыло приподнять до 5-7 гр

Дима, а с большими значениями крыла будешь терять на скоростных участках однозначно, особенно на прямой после Красной воды. И высокое антикрыло не решает в медленных поворотах - скорость не та, что бы на него серьезно влиял поток воздуха. Мне и так, например, поворачивемости не хватает кое-где, но с ужесточением задних пружин и заднего стабилизатора и диффиренциал может не помочь. Я вообще ориентировался при настройке на времена в гонках, которые смотрел в Results: кто-то едет много медленнее, кто-то чуть быстрей и пока я успокоился на этом :)

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо! Только что отквалился со временем 1,23,073. А оптимал уже 22,1. Неплохо, учитывая, что еще вчера еле-еле с оффтреками выходил из 24. Единственная проблема - 1-й поворот. Как настроить для гонки, что б не разворачивало?

Ссылка на комментарий
Ребят, спасибо!

Привет, Александр! На какой передаче ты его стараешься проехать? И на моем сетапе или на другом? Если на моем, то я его проезжаю на 2-ой передаче. Если не мой сетап, то путей не мало: 1) проследить за скоростью в повороте, 2) немного повысить передаточное число той передачи, на которой ты пытаешься его проехать, 3) настройка диффиренциала, 4) угол поворота руля 5) не злоупотреблять педалью газа

Ссылка на комментарий

Привет, Александр! На какой передаче ты его стараешься проехать? И на моем сетапе или на другом? Если на моем, то я его проезжаю на 2-ой передаче. Если не мой сетап, то путей не мало: 1) проследить за скоростью в повороте, 2) немного повысить передаточное число той передачи, на которой ты пытаешься его проехать, 3) настройка диффиренциала, 4) угол поворота руля 5) не злоупотреблять педалью газа

Использую твой сет, только баланс тормозов до 63 уменьшил. Проходил на 1-й передаче. Но теперь уже ясно, что нужно пробовать на 2-й)

Ссылка на комментарий

Единственная проблема - 1-й поворот

Повезло, а у меня помимо 1-го еще и последний поворот проблема. Чувствую, что можно еще снять до 0,5 секунд только в этих 2-х поворотах :evilmad:

Ссылка на комментарий
а у меня помимо 1-го еще и последний поворот проблема

Ооо, а уж как я в этой эске изъе...аюсь (даже и не просите - не скажу :facepalm: )

Ссылка на комментарий

Дима, не помню! Я ведь начал на Форде ездить в Fun-гонках и что я там крутил что не крутил не помню.

 

Меня сегодня только крутануло в 1-ом повороте на 11-м круге, но как-то удачно отделался.

Ссылка на комментарий

Я просто пытаюсь минимизировать эти заносы в медленных поворотах. Вот и подумал, что увеличение угла кастера может как-то положительно повлиять на прохождение медленных поворотов.

Ссылка на комментарий

И мне мой сет во многом нравится и на данный момент, я даже не пытаюсь в нем что-то изменить. Хотя некоторые места меня в нем не устраивают. Но компромисы в установках всегда будут иметь место - где то в каких то местах выигрываем, но теряем в других местах. И мне не нравится его поведение в средней части гонки, когда бак наполовину пустой (или полный?)

 

Вполне может так и быть с кастером. Только где взять на эти изыскания время и силы :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...