Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

StreetStock @ Charlotte - Oval (12.07.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

попробуем :) Karimov Ramil

Добавь себе в профиль iRacing ID, видимо это ты http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=71597

Добавлять только последнее число 71597

 

Предлагаю попрактиковаться. Давайте сегодня в 6 часов запущу.

Если будет хост новичкам, кто не знаком с гонками по овалу, советую погонять в толпе.

Ссылка на комментарий

А питстопиться надо будет?

Ну это по желанию! Но если не питстопиться, то придется очень медленно ехать. :D

 

Если серьезно, то начальной заправки в этом сетапе хватит не больше, чем на 33 быстрых круга (полный бак - примерно на 175 кругов). А там уж сам решай, надо иль не надо. :)

Ссылка на комментарий

не получается выбрать настройки, кнопка select не активизируется, в чем может быть дело?

 

post-2-0-98527100-1310213230_thumb.jpg

 

Может попробывать сохранить этот сетап как свой и потом его указать в сессии?

 

Щас не могу проверить, через пол часа попробую.

 

upd. да, сработало.

 

Сервер simracing.su в 18-00 пароль orsrl

Ссылка на комментарий

покатал,пощупал,попробовал-понравилось :good: потому что первоначальные ощущения от стритстока на ланьере и СоБо были примерно "...ть,как этот утюг повернуть то? о_О" на шарлотте-кардинально поменял мнение,все рулитцо,работой газа можно по разному все проходить,особенно при езде с кем-то...

НО!...как проехал 36.455-так и не понял :huh: вродь та же траектория,все тоже,драфт особый не ловил-а бац и как-то так

в общем ехать можно,ехать нужно :rambo:

Ссылка на комментарий

Однако, прикольно. Особенно в толпе.

Переднюю ось начинает мотать, если близко к кому-то подобрался, и на входе в поворот может сорвать.

ФФБ до 5 опустил, все равно рука затекает :)

Ссылка на комментарий

Да, надо быть предельно остороженым, и смысл не в том, чтобы непременно обогнать соперника, а работать в группе, иногда нужно слегка приотпускать педаль газа, тем самым разгоняя соперника спереди (в этом случае правильней партнера). В общем целая наука. И как можно четче держать траекторию.

Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3774991&custid=59232

 

Забавно поездили, раньше мне казалось, что овалы более унылые, но это всё из-за нубов и шорттреков. :good:

Ссылка на комментарий

Самое главное, не зажимайте меня с двух сторон, а то у меня одно место сжимается и я становлюсь неадекватным :crazy:

А если серьезно - то действительно руки начинают трястись, когда с двух сторон машины идут в сантиматрах.

Кстати, а что физически так происходит с шинами, что она после 15 кругов едет на 2,5 сек. медленнее?

Ссылка на комментарий

Кстати, а что физически так происходит с шинами, что она после 15 кругов едет на 2,5 сек. медленнее?

Я так думаю, что если она НАСТОЛЬКО медленно едет, то это значит, что ты неправильно входишь в поворот и из-за этого "переруливаешь". В результате очень сильно изнашивается правое переднее. Я в тренировке проезжал 33 круга, но ТАКОГО сильного эффекта не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...