Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ночной себринг


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сегодня пощупать ночной себринг как только поднимут сервер, это примерно 21.00 МСК плюс 30 мин. скачивание контента, машины например Дайтона+Корветт, либо же мустанг и джетта? Есть желающие?

 

ЗЫ

Советую не качать весь контент сразу, достаточно скачать обязательные файлы и апдейты для той комбы, на которой поедим.

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что сервис придет в норму только часам к 23. Он и так то после релиза всегда по несколько раз падает, а уж после такого...

Ссылка на комментарий

Я тоже за, в части Себринга!

На счёт автомобиля надо думать... хочется автомобиль попроще, т.к. в Прототип, Корвет, Джетту надо вкатываться. Мустнг будет предпочтительней, но на нём будет завтра гонка. Хотя это ни на что не влияет... давайте поедем на Мустангах :)

Ссылка на комментарий

Может правда на Мустанге, а то мне, например, и на нем надо вкатываться - времени и наката в обрез, а так и для Роад Америки польза будет.

Ссылка на комментарий

Ну, я просто знаю, что ветру нравится райле, может он хочет на ней поехать. Да и трасса такая, что в первую очередь её вряд ли кто-то купит, имхо у большинства райли будет, если есть себринг.

Ссылка на комментарий

Чтобы наслаждаться ездой на отличной машине, зачем ещё? Не секрет, что солстис - самая нейтральная и сбалансированная машина в игре (она поворачивает и на торможении, и в стеди-стейт корнеринг, и под газом). При этом из-за своей диванистости и повышенного веса, контроллировать в скольжении её сравнительно тяжело, скажем, по сравнению с мустангом. Но в отличии от мустанга, не надо думать о вечном андерстире, который будет тебя преследовать если не нажат газ (а на изношенных дык там вообще ужас начинается). Сложно представить себе больший фан на кузовах.

Ссылка на комментарий

С маленькой поляной мультикласс - зло. :)

Хотя это в любом случае будет не гонка а так, на огоньки посмотреть. Гонку можно даже покороче. Там Барса-Реал сегодня. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Интересно, а на сколько будет темно на треке? Без фар вообще что-нибудь можно будет разглядеть? Фары скорее всего разбить нельзя будет... но попробовать стоит :laugh1:

Ссылка на комментарий

В тех местах, где будут фонарные столбы, должно быть достаточно светло, а там где фонарей не будет, наверно разглядеть трассу будет довольно сложно.

 

ЗЫ

Запущу солтис+мустанг+райли

Ссылка на комментарий
Я к тому, что в данный момент ездить на нем в ночи будет небезопасно

свечку перед монитором :)

 

http://www.radicalsportscars.com/uk/showroom/radical-sr8-rx.aspx последняя с фарами. ууу пуля 2.7 до сотки

Ссылка на комментарий

Он поднялся, потом опять ушел в даун, апдейты успел скачать и запустить себринг, кстати далеко не все апдейты были, машины с новой физикой небыло.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...