Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ночной себринг


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего так. Радует, что фпс у меня вообще не просел. Уворачиваться от ДП в темноте весело. Они и днем то подлетают так быстро, что их еле замечаешь, а тут так и вообще. В темноте на мустанге еду на 5 секунд медленнее, чем днем.

Ссылка на комментарий

Ну клёво, чо, я даже не ожидал что так хорошо будет. За светоотражающую работающую полоску на конусах отдельный зачёт. И в целом баланс вполне клёвый, с тв камер очень хорошо смотрится, хотя мб фары должны чуть дальше освещать?

Ну и очень фан, само собой :)

Ссылка на комментарий

Непонятно, пишет что всего 12 человек, но стоит пометка FULL и зайти не могу, Помогите, пустите, очень надо!!!!!!!!! Придется поездить на других ночных хостах.

 

Это, насколько я знаю, из-за несознательных личностей, которые за собой не смыва выйдя из сима не нажимают Withdraw в браузере - слот вроде остается занятым в этом случае.

Ссылка на комментарий

Даже если нажать withdraw, все равно место не откроется, когда записалось 64 человека. Больше 64 не могут быть зарегистрированы на сессию.

Ссылка на комментарий

Я тоже не успел зайти. Посмотрел трассу на Корветте в открытой практике. С желтым оттенком фар смотрится довольно интересно.

Ссылка на комментарий

Гонки будут сложными на этой трассе, Себринг он вообще сложный сам по себе, кочковатый, пыльный, скользкий, так еще и ночь.

Ссылка на комментарий

Забавно, но мне возможно помогло то, что я сейчас катаюсь в TDU2. :) Непосредственное участие опыта ночных гонок в других симуляторах мне кажется маловероятным - слишком давно это было. Разве что в чисто психологическом смысле (не думаю что когда-нибудь встречу что-либо страшнее ночной Северной Петли :) ). В общем, откатался как-то слишком уж спокойно. Возился в точности с теми же проблемами, что и раньше на дневном Себринге. Сильно помогала светящаяся разметка - не помню ни одного случая потери ориентации, которые случались ночью в других симуляторах. Но там потеря ориентации бывает слишком уж полной - не думаю что так бывает в реальности. Разве что несколько секунд после разворота...

Может быть для большей остроты ощущений имело смысл заранее поездить по этой трассе днем. Но я вряд ли нашел бы на это время и настроение.

Однако атмосфера по-моему получилась отлично. Все-таки слегка нервирует что не видно следующего поворота, машины сзади и впереди представлены только огнями... Вот еще бы постепенный переход от дня к ночи и обратно. Но как бы не оказалось что этого придется ждать еще минимум до следующей смены номера версии...

 

...спустя почти пять часов... А ведь похоже что я слегка соврал. Недавно поймал себя на том, что воспоминания об этом катании связаны с ощущениями, которые бывают при некоторой подсаженности на какую-нибудь игру или сериал или те же гонки... и особенно остро выражены после каких-то выдающихся endurance гонок - 24-часовых или некоторых с имитацией полных суток (за счет ускорения суточного времени раз в 10). Так что ночной Себринг и на мне прекрасно "сработал". :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...