Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Аккаунт iRacing


Bigniko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! уже полгода как не катаю, продал и комп и руль( Появилась семья и теперь нет времени, да и места под все это :drive2: .

Аккаунт завел в 2009 году. была лиц А, но вроде щас опустилась до В. Катал с умом, аккуратно) Кроме базового контента присутствуют:

Трассы:

  1. Circuit of the Americas
     
  2. Virginia International Raceway
     
  3. Autódromo José Carlos Pace
     
  4. Twin Ring Motegi
     
  5. Oulton Park Circuit
     
  6. Mid-Ohio Sports Car Course
     
  7. Phillip Island Circuit
     
  8. Road Atlanta
     
  9. Sebring International Raceway
     
  10. Watkins Glen International
     
  11. Brands Hatch Circuit
     
  12. Suzuka International Racing Course
     
  13. Circuit de Spa-Francorchamps
     
  14. Silverstone Circuit
     
  15. Circuit Park Zandvoort

​Авто:

  1. Ruf RT 12R
     
  2. Williams FW31
     
  3. Chevrolet Corvette C6.R GT1
     
  4. HPD ARX-01c
     
  5. Lotus 79
     
  6. V8 Supercar Ford Falcon circa 2012
     
  7. Ford Mustang FR500S

На данный момент акк не активен с лета '15. Вложено мною прилично, я считаю) Продаю за 4 тыс. р. Кому интересно, пишите в пм) :iracing:

Ссылка на комментарий

Продаю за 4 тыс. р.

Николай, цена очень хорошая, только подумай еще раз, тебя сильно устроят эти 4т.р? Может через некоторое время появится и время и место для хобби.

Ссылка на комментарий

Если я верно посчитал, тут порядка 20 покупных позиций. Каждая в среднем 12 баксов. Путем математических вычислений в рублях выходит очень приличная сумма. Не мое конечно дело, но я бы повысил цену за акк минимум раза в два, или даже больше. Даже как-то обидно что ираккаунт продают так дешево :( В вообще присоединюсь к Жене-ветру. Может стоит подождать с продажей?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Может через некоторое время появится и время и место для хобби.

Конечно, не продавай.

Я, например, очень жалею сейчас, что продал все свои летательные принадлежности.

Пусть их некуда ставить и времени нет, но иногда так хочется сесть в РоФ и полетать, а уже на не чем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень приятно слышать слова, призывающие опомниться и передумать. Что касается цены, не вижу смысла считать по новому курсу- продаю не ради навара. Округлю сумму до 5 тыс.руб и ок) :iracing:

Изменено пользователем Bigniko
Ссылка на комментарий

Дык какой же тут может быть навар? 5 тыщ тогда, совсем не равны 5 тыщ сегодня. И 6-ти не равны, и 7-ми даже. Впрочем, как я уже где то говорил, цена на такой товар это дело десятое. Будет покупатель - и за 10 продашь. Не будет покупателя - и за 2 никто не заберет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня коллекция уже больше, чем была тогда, много уникальных и очень недешевых моделек в ней.

Алексей, а выложи фотки моделек если не трудно, очень хочется посмотреть, тоже с детства обожаю это дело.

 

@Bigniko,

 

Поддержу Алексея, я тоже года три не катал иР в официальных сериях, только здешние чемпионаты и то не все, нет времени, но мысли о продаже даже ни когда не возникало, более того, я продлял подписку все эти три года и ни сколько об этом не жалею, это же хобби.

Изменено пользователем Ventura
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Алексей, а выложи фотки моделек если не трудно, очень хочется посмотреть, тоже с детства обожаю это дело.

Что бы эту тему не забивать оффтопом, создал новую..

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2412

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Тема актуальна?

вот есть промокоды на 3месячную подписку

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86&st=1580#entry212443

 

Или в Стиме можно взять подписку по скидке, но там лучше на год брать т.к. только раз скидка действует.

Ссылка на комментарий

Но ты имей ввиду: имя и фамилию ты изменить не сможешь. Придётся катать под чужой.

Я написал в техподдержку и мне все поменяли. Я правда только фамилию менял )

Ссылка на комментарий

А аккаунт был новый или уже с контентом?

С контентом. В 13 году его делал, до 15 года не заходил на него, в 16 году решил имя поменять. Техподдержке так и сказал, что фамилию при регистрации указал ненастоящую, хочу поменять на реальную

Изменено пользователем Lawmaker
Ссылка на комментарий

Ох уж этот Артем со своими фамилиями =)

Дим, не могу тебе посоветовать брать сразу акк с контентом, при всем уважении к ТС. Это не пекарс, это не корса или рр, тут все другое =). Если понравится, то считай пропал. Возьми на месяцок, потолкайся на Маздах с Ибирийцами, может уже этого и хватит ))

Ссылка на комментарий

Ох уж этот Артем со своими фамилиями =)

Дим, не могу тебе посоветовать брать сразу акк с контентом, при всем уважении к ТС. Это не пекарс, это не корса или рр, тут все другое =). Если понравится, то считай пропал. Возьми на месяцок, потолкайся на Маздах с Ибирийцами, может уже этого и хватит ))

Вот взял у тебя, Андрей, на обзор... лучше бы не давал))) теперь вот задумался... больно уж порш на брендхэтч понравился... эээх. Но если ФИО не поменяют, то не вариант( Будем пробовать, надо ТС вывести на диалог)

Ссылка на комментарий

Вот взял у тебя, Андрей, на обзор... лучше бы не давал))) теперь вот задумался... больно уж порш на брендхэтч понравился... эээх. Но если ФИО не поменяют, то не вариант( Будем пробовать, надо ТС вывести на диалог)

Сделай пока аккаунт за 5$ на три месяца и покатай базовый контент. Мазда Кап и прочие серии тоже очень фаново и интересно на самом деле! А 5$ это цена пары чашек кофе.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...