Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года


HEI

Рекомендуемые сообщения

я вчера подождал 30 минут что сервис пашет и после этого купил контент, поставил на скачивание обновления и когда оно установилось жму f5 и вижу фигу )))

 

но с покупкой проблем не было все норм

Ссылка на комментарий

Ещё один серьёзный незачёт! Вчера купил Ф1, трассы и т.д, были списаны деньги, дальше сайт повис, и конечно же покупки не оформились. Вот это вот конечно пи**ец.

Кстати на почту сообщение о приобретённых покупках тоже не пришло.

Ты не один. У меня тоже 12 баксов списали и всё повисло. Теперь вижу что всё по прежнему лежит в корзине и игровые деньги тоже на месте. Только на кредитке денег уменьшилось.

Надо написать им.

А там на сайте может форма обращения какая-то есть ?

 

Я думаю не страшно, разберутся и вернут или зачислят на игровой счёт.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Вроде как работает. Сейчас только нормально прикупил Нюрб и Мак. Вечером буду тестить.

У меня решилась проблема с отображением иконок SR в Firefox. Дааа, знатный даунтайм получился :facepalm:

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

У меня по прежнему ЖОПА.

Добрался до закачки иииии.......

post-2569-0-68392300-1449730718.jpg

....и всё.

Ы предложений великодушно принять в дар про-лицензию по прежнему нет. Подождем)

Ссылка на комментарий

Дима подожди немного там скорее всего дохера народу лезет за обновами, у них же не p2p раздача а просто статику с серверов раздают

Ссылка на комментарий

Макс, дык странно как то. Перезапускаю закачку, оно свободно начинает закачивать недостающий в8 (в объеме 6 или 7 мег), но каждый раз останавливается не докачав пол мега. И все, сервис не запускается, просит обновы.

Ссылка на комментарий

Ты не один. У меня тоже 12 баксов списали и всё повисло. Теперь вижу что всё по прежнему лежит в корзине и игровые деньги тоже на месте. Только на кредитке денег уменьшилось.

Надо написать им.

А там на сайте может форма обращения какая-то есть ?Я думаю не страшно, разберутся и вернут или зачислят на игровой счёт.

Я написал коряво, но написал. Пользовался переводчиком. Английский я откровенно хреново знаю.

 

Наверное я чуть позже выложу своё сообщение и попрошу знающих причесать сообщение.

 

У меня 43 бакса в воздухе висит.

Ссылка на комментарий

Наконец то удалось зайти на форум и посмотреть расписание на следующий сезон. Williams-toyota получается отправляется на свалку ? Так и не удалось с людьми покататься, хотя купил давно :ermm:

Изменено пользователем drLexx
Ссылка на комментарий

Я написал коряво, но написал. Пользовался переводчиком. Английский я откровенно хреново знаю.

Наверное я чуть позже выложу своё сообщение и попрошу знающих причесать сообщение.

У меня 43 бакса в воздухе висит.

Мне повезло, что большая часть суммы уже в иР баксах, делал 6 покупок сразу чтобы со скидкой.

Найду время и тоже через переводчик буду что-то писать

Ссылка на комментарий

Ну и деньги в никуда уйти не могли, буду их окучивать.

 

По процедуре оплаты с пластиковой платежной карты. В момент нажатия на кнопку оплатить по сути деньги сразу не списываются, а переходят в стату заблокированых на вашей карте. Их на остатке нет, но они пока на вашем счете в заблокированых. Если от продавца не прийдет подтверждение о совершении покупки на протяжении где-то двух недель, сумма разблокируется и возвращается вам на счет. Это сделано для защиты от сбоев, который и имел место быть у тебя.

 

А когда покупка проходит успешно, продавец сообщает, что услугу предоставлено, платежная система переводит заблокированую сумму на счет продавца.

 

Не переживай, через недельки две деньги саамовосстановятся :)

 

Поддержка иР ответит - обращайтесь в банк.

 

Я уже это с иРом проходил, но написать стоит.

 

p.s. Можешь позвонить в банк и спросить, сколько у тебя заблокировано на карте, думаю они назвут твою сумму.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Макс, дык странно как то. Перезапускаю закачку, оно свободно начинает закачивать недостающий в8 (в объеме 6 или 7 мег), но каждый раз останавливается не докачав пол мега. И все, сервис не запускается, просит обновы.

 

Было такое. Зайди в <iracing>\downloads\updates и удали всё. Перекачать придётся заново, но у меня заработало

Ссылка на комментарий

Было такое. Зайди в <iracing>\downloads\updates и удали всё. Перекачать придётся заново, но у меня заработало

Угу, пасиб! Тоже подумал, что битые файлы где то образовались, пока ставил на закачку в последние два дня. Удалил файлы с в8, убрал их с закачки в моменте, вроде бы дальше процесс поехал после этого.

 

Да, точно, в8 битые были. Сейчас перекачал их, всё заработало.

Поехали, чё!:)

Ссылка на комментарий

По процедуре оплаты с пластиковой платежной карты. В момент нажатия на кнопку оплатить по сути деньги сразу не списываются, а переходят в стату заблокированых на вашей карте. Их на остатке нет, но они пока на вашем счете в заблокированых. Если от продавца не прийдет подтверждение о совершении покупки на протяжении где-то двух недель, сумма разблокируется и возвращается вам на счет. Это сделано для защиты от сбоев, который и имел место быть у тебя.

 

А когда покупка проходит успешно, продавец сообщает, что услугу предоставлено, платежная система переводит заблокированую сумму на счет продавца.

 

Не переживай, через недельки две деньги саамовосстановятся :)

 

Поддержка иР ответит - обращайтесь в банк.

 

Я уже это с иРом проходил, но написать стоит.

 

p.s. Можешь позвонить в банк и спросить, сколько у тебя заблокировано на карте, думаю они назвут твою сумму.

Т.е. я могу смело потратить ещё раз эту же сумму? )
Ссылка на комментарий

Т.е. я могу смело потратить ещё раз эту же сумму? )

 

Нет, эта сумма заблокирована, ей можно будет воспользоваться, когда ее возвратят из заблокированых в нормальную. Остается только ждать возврата или тратить новую порцию кровно заработаных, а эта сумма, как я писал, через недельки 2 появиться на счете.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Не переживай, через недельки две деньги саамовосстановятся
лишь бы как у меня не получилось, списалось с карты 2 раза за 1 трек, в Ире говорят смотрите историю поступлений средств (там 1 раз поступление было), а банк говорит в течении месяца вернуться деньги на счет, но уже почти месяц прошел поступлений нет :) Пойду тоже писать куда-нибудь...

Ответ банка:

если организация в течение 30 дней после совершения операции не направит финансовое подтверждение в Сбербанк на списание денежных средств с Вашей карты, то авторизационный запрос будет отменен автоматически и расходный лимит карты восстановится.

Особенностью обработки операций по банковским картам является наличие временного промежутка между совершением операции (блокировкой средств) по карте и окончательным списанием со счета банковской карты, которое производится на основании документарного подтверждения.

3-4 дня еще до истечения 30 дней, подожду еще

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

Лично я айРейсингу прощаю эти дни блэкаута :) Наконец то оптимизировали загрузку ГП! ФПС существенно вырос. Там где раньше фпс опускался до 60-ти и даже ниже (при загрузке гп в 40%!), теперь фпс не опускается ниже 100. Наконец то можно включить зеркала! :good:

Звук тоже понравился, шины в тч. Раньше их вообще слышно не было, теперь звук шин нужно опускать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я бы так не спешил включать зерркала, сейчас в онлайне может наоборот фпс упасть из-за дыма

Ну проверим же;)

Возможно я ошибаюсь, но Астон медленнее в поворотах стал, держит хуже.

Балин, нужно уезжать :cry:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...