Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года


HEI

Рекомендуемые сообщения

Прокатился по Петле на Маке, агрегат классный, заметил баг, искры залетают в кокпит откуда-то снизу.

 

Производительность вполне нормальная, больше 120фпс. Оперативка загружена на 3.3Гб, видопамять почти вся 1.8Гб

Ссылка на комментарий

А я успел зайти на норд на бумере:) звук резины мне нравится. на трех мониках на минималках фпс не упал ниже ограниченных 250.. но винда выдала сообщение, что в системе недостаточно памяти, сохраните и хакройте айресинг:)) 8 гигов маловато значит..

Первый раз на норде, да и бумер пару раз в практиках катал..но это кайфек ребята:) может конечно и три монитора делают свое дело, но у меня закрадывается мысля покатать гт3:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Снял ограничитель, фпс местами больше 200 и это при почти полных настройках, тени только не максимальные. Так что оптимизация как всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
но винда выдала сообщение, что в системе недостаточно памяти, сохраните и хакройте айресинг) 8 гигов маловато значит..

Проверь настройки файла подкачки. Такая ошибка часто вылетает из-за его отключения либо малого размера. Если с ним всё ОК, тогда да, ОЗУ мало.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Проверь настройки файла подкачки. Такая ошибка часто вылетает из-за его отключения либо малого размера. Если с ним всё ОК, тогда да, ОЗУ мало.

 

Так я его сам и отключил, зачем он мне..даже на ссд, когда у меня 8 гигов и комп только для айрейсинга :) еще 4 куплю и поставлю специально для нордшляйфе)

Ссылка на комментарий

У меня 8гб, в опциях ползунок стоит на 6.5гб, по факту используется только 3.3, с кучей авто больше 6 точно не потребуется. Вот с видеопамятью сложно, у меня 2 ГБ, а с одной машиной уже используется 1.8, так что впритык.

Ссылка на комментарий

У меня 8гб, в опциях ползунок стоит на 6.5гб, по факту используется только 3.3, с кучей авто больше 6 точно не потребуется. Вот с видеопамятью сложно, у меня 2 ГБ, а с одной машиной уже используется 1.8, так что впритык.

У тебя трипла?
Ссылка на комментарий

Так я его сам и отключил, зачем он мне..даже на ссд, когда у меня 8 гигов и комп только для айрейсинга :) еще 4 куплю и поставлю специально для нордшляйфе)

Ряд приложений требует обязательного наличия файла подкачки, даже если у тебя мульен гигабайт ОЗУ. Такая специфика.

И вілетает именно такое сообщение об ошибке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё один серьёзный незачёт! Вчера купил Ф1, трассы и т.д, были списаны деньги, дальше сайт повис, и конечно же покупки не оформились. Вот это вот конечно пи**ец.

 

Кстати на почту сообщение о приобретённых покупках тоже не пришло.

Ссылка на комментарий

Думал с утреца спокойно купить, но сайт до сих пор не работает, ужас)

Я думаю после таких фейлов они не будут выпускать несколько вкусных вещей, а поделят на разные апдейты....

Ссылка на комментарий

Какая там у них почта, имею ввиду службу поддержки? А то сайт висит... наверняка из наших туда многие обращались.

Ну и деньги в никуда уйти не могли, буду их окучивать.

Ссылка на комментарий
Надо иметь железные нервы, чтоб пробовать что-то купить при таком нестабильном сайте
Вот знаешь, я никак не ожидал, что могут быть проблемы с этим. Да и многие на форуме приобрели вчера-позавчера контент.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...