Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Планы разработчиков iRacing на ближайшее будущее


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

а на счет цытаты из Вики..... что в таком случае можешь сам сказать про GT4 Series?

мельком слышал о ней, никогда не видел ни гонок, ни их автомобилей. Нигде в серьезных чемпионатах эти авто не представлены вроде

Ссылка на комментарий

мельком слышал о ней, никогда не видел ни гонок, ни их автомобилей. Нигде в серьезных чемпионатах эти авто не представлены вроде

меня возмутила цытата приведенная тобой из вики:

Производитель может лишь предоставить участнику обычный дорожный автомобиль, который тот сам должен подготовить к гонке, причем изменения ограничены.

тоже самое можно сказать про машины GT4.

 

Этот чемпионат очень мелкий и FIA не поддерживается (насколько известно), полулюбительский я б даже сказал. Ездят на стоковых машинах.

Если очень грубо говорить, то представить всякого рода уличных псевдогонщиков на своих супер крутых тачках, как они считают, но мы то знаем(!), на европейских треках с наклеиными номерочками на лобовое стекло. Вот это и будет GT4.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Так, что Форд ничего не может предоставить.

да почему не может то? Сам форд делает авто по спекам gt3, участник гонок потом только его подтюнивать в ограниченных пределах. Точно так же мак gt3 делает сам McLaren, а 911 gt3 - Porsche

 

upd я не знаю, что там в русской вики, а в англ так:

 

Unlike FIA GT1's GT1, the GT3 class cars are not allowed to be developed by their manufacturers over the course of a racing season. Manufacturers simply provide a ready-to-race car to a customer and the teams are limited in what they can alter from production specs.
Ссылка на комментарий

Нет, я очень расстроюсь, если замечательный Ford GT2 превратят в унылость с автомат.коробкой. Хорошо, что планов испортить Ветт нету.

 

Кстати, ведь еще обещали какую-то БМВ ГТ2, точно помню.

Ссылка на комментарий

Кстати, ведь еще обещали какую-то БМВ ГТ2, точно помню.

да, ту самую М3 GT2, что сняли с производства, в один класс к Ford GT2.

Видимо будет расширение в "Прототип и ГТ Серии" и как следствие как минимум еще две новые серии: GT2 Series и BMW M3 GT2 Series.

А еще и возможно формирование отдельного мультикласса на основе только машин BMW.

.

 

Автомобили класса GT по версии FIA-2004 можно разделить на:

GT1:

Мощность двигателей - 575-630 л.с.

Минимальный вес машин - 1100 кг.

 

GT2:

Мощность двигателей - 450-520 л.с.

Минимальный вес машин - 1150 кг.

 

GT3:

Соотношение веса к мощности 2.7 кг/л.с.

Минимальный вес машин - 1150 кг.

 

GT4:

Соотношение веса к мощности 3.5 кг/л.с.

Минимальный вес машин - 750 кг.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Т.Гарднер обмолвился об альфа тестировании долгожданной смены гонщиков. Релиз планируется на 3-й сезон этого года :naughty:

Certainly no promises but that is is the goal (season 3). However, It is too early to say if that is realistic or not. Once we drop it in alpha, will have a much better idea.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/25/3246704.page#7942183

Ссылка на комментарий

Т.Гарднер обмолвился об альфа тестировании долгожданной смены гонщиков. Релиз планируется на 3-й сезон этого года :naughty:

вырвано из контекста. такое же можно написать и про дождь в ир.... :thumbsdown:

Ссылка на комментарий

такое же можно написать и про дождь в ир....

О дожде в иР не было никакой информации, а вот смена пилотов разрабатывается уже давно, и речь Гарднера уже о тестировании. Очень жду эту фичу, будут у нас крутые гонки.

Ссылка на комментарий

Я пока не могу понять как мы их будем проводить в рамках лиги. В будни напряжно, т.к. продолжительность этапа будет за два часа. В выходные хрен народ соберешь...

Ссылка на комментарий

"У нас" я имею ввиду сервис iRacing в целом =)

Конкретно для нашей лиги не очень пригодно, так как народу наверно наберется максимум на 5 экипажей. Длинные гонки любят не все.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...