Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 5] : Road America


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

P.S. На роад америку после Спа сет сильно менял?
Нет, не сильно. Крыло по сути на 4-ку поменял, ну может ещё что по мелочи, но это уже под ощущения больше )
Ссылка на комментарий
Хмм, думал наоборот двойку ставить будешь)
А какой смысл в двойке если тут дофига медленных поворотов? :)

 

К тому же они не только медленные, но и какие-то гадкий. То ли там отрицательные виражи, то ли они просто без них, но потерять авто в них проще простого.

Ссылка на комментарий

Попробовал вчера покатать америку на стандартной погоде. В оптималке 2.02.6, проехать могу только 2.03.3 максимум. Ни один из имеющихся сетапов вообще не подошел. Если на неделе не выложат что-нибудь на официальном форуме, быть беде. А так при накате и сетапе рассчитываю на время 2.02.6-7.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

У меня лучшее время именно от 0 до 20%, все что выше, только хуже. По этому начал катать при 50%, так как гонки проходят с большим накатом и приходится переучиваться после малого наката.

Ссылка на комментарий
В общем ясно, консенсус получается в районе 2:02.

Консенсус не обманул)) Появилась первая предквала. Интересно, Сабреков специально свое время под консенсус подгонял? :teehee:

Ссылка на комментарий

Я еду 2.03.High с большим количеством ошибок и без сета. При стандарте топы должны снять примерно 2-3 сек. Может и 4. Если кто-то будет заморачиваться с предквалой, то я бы поставил на 2.00.High или 2.01.Low. Быстрее 2.02 поедут многие.

Ссылка на комментарий

В официалах за пол дня практики народ уже едет быстрее 2х минут, пока только на Астонах. На Коветтах почему-то на секунду медленнее, но и вообще времен у них меньше.

Ссылка на комментарий

В официалах погода другая, а она может до 4-х секунд привезти )

Интересны сеты официальные, хотя для Спа я так и не дождался.

Ссылка на комментарий

Василий, без понятия. Я не крутил пока ничего и не смотрел даже, просто взял, попробовал один, другой, третий. Один выбрал. На нем 4-е крыло стоит.

Ссылка на комментарий

Мне эти сеты вообще не подошли. Возможно дело во мне. Я сейчас в какой-то депрессии, вообще по америке не едется, хотя всегда были средние неплохие результаты.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Мне эти сеты вообще не подошли. Возможно дело во мне. Я сейчас в какой-то депрессии, вообще по америке не едется, хотя всегда были средние неплохие результаты.

Так, может, айда на Астона? :-X

Ссылка на комментарий

@Aleksey_Belitsky,

Любым способом, можно в этой теме, сообщи мне, что имеешь желание сменить Корветт на Астон, при этом находишься в здравом уме и твердой памяти =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
что имеешь желание сменить Корветт на Астон
А сколько раз можно менять машину за сезон? Я вроде бы уже прикатал ветта, но вдруг на астоне выйдет быстрее.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...