Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec ClubSport Продажа


Naftalinco

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане,я решил зарегистрироваться на этом форуме ради того чтобы попросить у вас помощи для оценки(и возможной покупки) моих девайсов. Дело в том что мне довелось получить от знакомого который гонял раньше в Авто-стимуляторы,систему управления от фирмы Fanatec ClubSport Wheel Base + BMW M3 GT2 rim + ClubSport Pedals V2.После нескольких часов танца с бубном я всё таки смог запустить игру TDU2 управляя данным рулём,но я сразу понял, что это не моё, так-как для данных девайсов нужно делать раму с установленным сиденьем,место нужно для этого тоже,и ко всему этому нужно добавить низкий уровень толерантности жены :)

 

Прошу заметить что Wheel Base имеет на передней пластине некоторые царапины,которые не влияют на функциональность но портят внешний вид,что можно исправить новым анодом.Так же ClubSport Pedals имеет всего 2 педали так как сцепление видимо не было задействовано в прошлых играх,но датчик работает и рычаг на месте,отсутствует по сути пружина и сама педаль.Так же отсутствует алюминиевая пластина которая ставится перед педалями для упора ступни.В общем и целом девайс рабочий но требует небольших доработок.

Прошу помочь мне оценить данный набор так как я совершенно не имею понятия сколько это может стоить в таком состоянии и кто нуждается в таких девайсах.

Извиняюсь за ужасное качество фотографий,не было ничего кроме телефона под рукой.

post-3043-0-37274200-1445102519_thumb.jpgpost-3043-0-59758300-1445102524_thumb.jpgpost-3043-0-34034300-1445102529_thumb.jpgpost-3043-0-59895100-1445102536_thumb.jpgpost-3043-0-30628800-1445102545_thumb.jpgpost-3043-0-94615300-1445102550_thumb.jpgpost-3043-0-98049100-1445102556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ты лучше аукцион сделай, кто больше даст тот и забирает.

Цену новых девайсов посмотри на fanatec.com ну соответсвенно скидывай за б/у.

Педали как-то не очень выглядят,деталей не хватает.

Ссылка на комментарий

Ну, мне собственно интересны база (если она исправна) и руль.

И хотелось бы узнать поподробнее историю появления руля, можно в личку.

Ссылка на комментарий

Ну, мне собственно интересны база (если она исправна) и руль.

И хотелось бы узнать поподробнее историю появления руля, можно в личку.

 

История банальна мой знакомый не имеет больше возможности играть в разные игры потому-что бывает дома 30 дней в году,остальное время по заграницам на работе,вот он мне и отдал свой комп и руль,комп мне как бы самому нужен,а руль по вышеуказанным причинам нет.

 

База исправна,и откалибрована по инструкции мной лично,а так же проверенны через программу Fanatec все оси и кнопки на работоспособность.

 

Ты лучше аукцион сделай, кто больше даст тот и забирает.

Цену новых девайсов посмотри на fanatec.com ну соответсвенно скидывай за б/у.

Педали как-то не очень выглядят,деталей не хватает.

Как его делать,аукцион?

Про педали я уже написал,чего там не хватает,но и без этих недостатков они работают,а тот у кого руки из правильного места растут сделает эти педали полноценными.

Изменено пользователем Naftalinco
Ссылка на комментарий

База первой версии. Там были какие-то косяки, которые исправили во второй. Помню про переламывающийся со временем основной шлейф в шахте вала руля, что-то еще.

Ссылка на комментарий
Как его делать,аукцион?

Бывают разные, на повышение, на понижение. Но в любом случае должен сам знать некий минимальный уровень цены, который тебе подходит. А дальше просто, вешаешь тут объявление и ждешь пока тебе предложат тот самый уровень цены или выше.

Ссылка на комментарий

Бывают разные, на повышение, на понижение. Но в любом случае должен сам знать некий минимальный уровень цены, который тебе подходит. А дальше просто, вешаешь тут объявление и ждешь пока тебе предложат тот самый уровень цены или выше.

Если я назову цену в 50% от стоимости нового, то это будет приемлемо?

Ссылка на комментарий

Если я назову цену в 50% от стоимости нового, то это будет приемлемо?

Без понятия, честно говоря. Если тебя 50% от нового (хотя, как правильно сказали, новых таких нет уже) устраивает, то ставь. Будет спрос - будешь двигаться вверх по цене. Не будет спроса, будешь двигаться вниз, пока не найдешь покупателя. В этом смысл аукциона.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что найти покупателя всего "комплекта" (хотя все девайсы стэнд элоун, плаг энд плэй, а не комплект г27:) ) будет сложнее, чем продавать по-отдельности. Я не тороплюсь, когда надумаешь пиши:)

Ссылка на комментарий

Это зря. Продать всё сразу будет точно не просто.

Не удивительно, что педали это первое, что уйдёт, если цена будет норм.

Много кто берет фанатековские педали, но продолжает ездить на рулях логитечах/трастмастерах.

Никогда это небыло комплектом. Даже производитель не продаёт комплектом, а только как отдельные продукты.

Ссылка на комментарий

Ну вон, Вася руль хочет, Роман педали, так что дербаньте ))

Вася пока не написал мне в личку, что он купит руль,написал всего один человек насчёт педалей,так что руль не забит.

Ссылка на комментарий
Отдельно педали интересны. 5000рэ за них отдал бы.
Вася пока не написал мне в личку, что он купит руль,написал всего один человек насчёт педалей,так что руль не забит.

Ну раз у нас тут аукцион, то я готов дать 15 000 за базу и руль, т.е. в три раза больше чем те, кто претендует взять педали :yes:

А теперь математика: новые стоят 600 + 250 баксов, но 100 баксов я скидываю просто за то, что база до ревизии, т.е. в итоге 750. Дальше за б/у применяем коэф. 3 и переводим в рубли исходя из 1 бакс = 60 руб.

Вот такой у меня неприкрытый и суровый торг! :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

К слову более бюджетный аналог, но новый, стоит чуть дороже 16000 руб без руля.

http://www.computeruniverse.ru/products/90617004/thrustmaster-tx-servo-base-xbox-one-lenkrad.asp

:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...