Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Naftalinco

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Naftalinco

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это не сколы на ПЛАСТИКЕ,это царапины на АЛЮМИНИИ! Не проще,у немцев на форуме по правилам можно продавать только через 60 дней после регистрации,так вот решил попробовать тут,не возьмут тут продам там.
  2. Где про такое было упомянуто хоть слово? Зачем вообще было писать данное сообщение?
  3. Педали: 5700 База+руль: 23000 Могу объяснить, я сам живу в Германии откуда самовывоз маловероятен,поэтому предлагаю самовывоз из вышеперечисленных городов,так как имею там родственников/друзей,и чтобы мне ради забавы не пересылать посылку сначала в одно место а потом в другое,если покупатель вдруг откажется брать,по этому предоплата.
  4. Я про это,т.е в начале года база стоила на 200€ дешевле чем сейчас?
  5. Создал тему http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2294 Где оно столько стоило? На сайте производителя указанны другие цены.
  6. Продаётся Fanatec ClubSport Wheel Base + BMW M3 GT2 rim + ClubSport Pedals Цена:28000 Возможна пересылка в любую точку мира. Оплата через PayPal (даёт гарантии покупателю),или переводом на счёт,или по предоплате самовывоз из Питера или Москвы. Обсуждение в этой теме: http://forum.simraci...?showtopic=2293
  7. Постараюсь ответить дипломатически,так как придуманные тексты ранее могли спровоцировать для меня предупреждение, а то и бан. Так что отвечу так: По итогам торга "Вася" не рассматривается как потенциальный покупатель.
  8. Вася пока не написал мне в личку, что он купит руль,написал всего один человек насчёт педалей,так что руль не забит.
  9. Дербанить буду только в том случае если найдутся покупатели на все девайсы.
  10. Если я назову цену в 50% от стоимости нового, то это будет приемлемо?
  11. История банальна мой знакомый не имеет больше возможности играть в разные игры потому-что бывает дома 30 дней в году,остальное время по заграницам на работе,вот он мне и отдал свой комп и руль,комп мне как бы самому нужен,а руль по вышеуказанным причинам нет. База исправна,и откалибрована по инструкции мной лично,а так же проверенны через программу Fanatec все оси и кнопки на работоспособность. Как его делать,аукцион? Про педали я уже написал,чего там не хватает,но и без этих недостатков они работают,а тот у кого руки из правильного места растут сделает эти педали полноценными.
  12. Здравствуйте форумчане,я решил зарегистрироваться на этом форуме ради того чтобы попросить у вас помощи для оценки(и возможной покупки) моих девайсов. Дело в том что мне довелось получить от знакомого который гонял раньше в Авто-стимуляторы,систему управления от фирмы Fanatec ClubSport Wheel Base + BMW M3 GT2 rim + ClubSport Pedals V2.После нескольких часов танца с бубном я всё таки смог запустить игру TDU2 управляя данным рулём,но я сразу понял, что это не моё, так-как для данных девайсов нужно делать раму с установленным сиденьем,место нужно для этого тоже,и ко всему этому нужно добавить низкий уровень толерантности жены :) Прошу заметить что Wheel Base имеет на передней пластине некоторые царапины,которые не влияют на функциональность но портят внешний вид,что можно исправить новым анодом.Так же ClubSport Pedals имеет всего 2 педали так как сцепление видимо не было задействовано в прошлых играх,но датчик работает и рычаг на месте,отсутствует по сути пружина и сама педаль.Так же отсутствует алюминиевая пластина которая ставится перед педалями для упора ступни.В общем и целом девайс рабочий но требует небольших доработок. Прошу помочь мне оценить данный набор так как я совершенно не имею понятия сколько это может стоить в таком состоянии и кто нуждается в таких девайсах. Извиняюсь за ужасное качество фотографий,не было ничего кроме телефона под рукой.
  13. 1. Бусов Дмитрий 2. Германия, Мюнхен 3 .33 4. начинающий 5. в даный момент не катаю 6. Автотюнинг 7. женат 8. Конструктор спец.Конвееров 9. да 10.через сайт Google
×
×
  • Создать...