Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трансляции чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да, "пититься" и "в питах" ну очень режет слух, особенно второе. Имхо "в боксах" звучит по русски.

 

- Сделай мне хлеб с маслом.

- Чего?

- Хлеб с маслом...

- Ну так и говори по-русски - бутерброд :)

 

По-русски - в гараже, имхо :)

 

Хотя согласен, пититься - это не айс. "На питлейн" - вроде ничего так :)

Ссылка на комментарий

Да я бы тоже хотел посоветовал парням больше следить за таймингом и отрывами где-нибудь на отдельном мониторе.

Хоть я и только комментировал, но отвечу - ребята это делали. Только вот на трассе почти постоянно происходила борьба сразу в нескольких местах, сами должны были видеть, как приходилось метаться между парами и группами борющихся. К сожалению, охватить все не представляется возможным. Хотя, конечно, Жене и тут не повезло, я сам удивился, когда увидел, сколько позиций он отыграл и не вспомнил ни одного обгона :) Ибо я видел то же, что и вы, за исключением кривых реплеев...

Ссылка на комментарий
Для перебивки перед включением повтора тоже можно использовать, секунд на 5 будет нормально.

ИМХО это много для паузы в повторе. 1-2 сек максимум в этом случае

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрю трансляцию. А почему бегущая строка вверху экрана показывает вообще что угодно?

 

Баг iRTVO (временами любит он пошалить - на этой трансляции не заметили). Сейчас ищу методы решения и аналоги.

 

На досуге смотрел трансляцию этапа по V8 supercars и подумал, почему бы и нам не сделать заставку к нашим трансляциям :rolleyes: Тем более что уровень с каждым разом все растет. Короче зацениваем что получилось :rolleyes:

Первый вариант с обратным таймингом на 2 минуты+само интро, по типу v8supercars.

Второй вариант просто интро без звука, как вариант заставки между реплеями.

Перематываем на 1.50

https://www.youtube.com/watch?v=NSyq9tBRHEI

Без звука.

https://www.youtube.com/watch?v=cMk98RIZ_Rk

 

Круто, постараемся заюзать)

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

Баг iRTVO (временами любит он пошалить - на этой трансляции не заметили). Сейчас ищу методы решения и аналоги.

 

ИМХО, бегущую строку можно оставить родную, точно не будет глючить и выглядит лучше и компактней.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Глянул щас запись чутка, часик первый:) Имхо это лучший стрим с начала чемпа. Смотреть очень интересно! Андрей, респектище!:)

Ссылка на комментарий

Должен извиниться что мне не удалось провести трансляцию из-за технических проблем (сначала были проблемы с интернетом, а затем зайти на сайт иР не удавалось через стриммерскую машину). Сегодня буду все сносить и перенастраивать. К Интерлагосу сделаем все как надо.

 

Спасибо Андрею что выручил. Классная трансляция получилась)

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

 

Зря конечно вставлен видео ролик в конце, теперь видео будет идти с рекламой. Вырезать не получается.

 

http://puu.sh/lXu0m/7da45401b7.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...