Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трансляции чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Всего 7 человек пока скинулись, остальные где?
Видимо им жалко 200 руб ))

 

Я бы посоветовал в первом сообщении выкладывать имена тех, кто скинул денег. Хотя бы ради исключения недопонимания.

Ссылка на комментарий
Хотя бы ради исключения недопонимания.

Какого такого недопонимания? Не нужно ничего выкладывать. Колхоз же дело добровольное, нет? Ну значит большинство считает, что не нужно нам никакой трансляции. Нужно уважать и этот выбор. Для забывчивых напомнили, ну и достаточно.

Ссылка на комментарий

Если почитать повнимательнее ,то там ещё и про оплату хостов упаменается , для меня это было поводом ₽₽₽

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
Какого такого недопонимания? Не нужно ничего выкладывать. Колхоз же дело добровольное, нет? Ну значит большинство считает, что не нужно нам никакой трансляции. Нужно уважать и этот выбор. Для забывчивых напомнили, ну и достаточно.

Обычного. Хотя бы того, что люди, отправившие свои деньги, будут знать о том, что они дошли до адресата.

Ссылка на комментарий

Стримеры гоняют в иР, поэтому думаю сумеют потратить иР баксы, только минимальная сумма для сертификата 5 баксов, а это чуть больше, чем 200р.

Ссылка на комментарий

Запись стрима третьего этапа с комментариями в конце.

 

 

Запись четвертого этапа

 

 

Скажу одно, уровень трансляции 4-го этапа неизмеримо возрос! Очень все понравилось.

Еще бы оверлей подправить, было совсем все круто.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Перевел денег, мне кажется стоит ссылку на реквизиты в перове сообщение добавить, не сразу нашел. За трансляции спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Хорошая трансляция, небольшое замечание , это следить за речью комментаторам,т.к аудитория зрителей расширяется.

Стараться не использовать жаргон и американизмы, "зажоп" , "отложил кирпичей" и"скиловые ребята" режут слух.

А в целом все очень достойно.

 

Еще слово "пититься", нигде не слышал такого. Ну и фамилии пилотов: Олег Цельке.

Ссылка на комментарий

Глянул стрим вчерашней гонки. Я за то чтобы исключить Торопкина из чемпионата. Предлагаю этот вопрос вынести на официальное голосование))

Ссылка на комментарий

А тут и голосовать не нужно, выписать просто баллов за пропуск Спа чтобы хватило на дисквал:)

 

На данный момент посмотрел только пол стрима, но досмотрю до конца, ибо действительно интересно и смотреть и слушать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...