Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, о чем твитнул(а) @AC_assettocorsa:

 

Вобщем, в 2016 корса приедет на консоли текущего поколения (вот это поворот!)

Изменено пользователем raagoo
Ссылка на комментарий

Посмотрите, о чем твитнул(а) @AC_assettocorsa: https://twitter.com/...0166665216?s=09

 

Вобщем, в 2016 корса приедет на консоли текущего поколения (вот это поворот!)

 

Но также отвечая на чей-то комментарий утверждают, что ПК версия будет гораздо лучше оптимизирована, да и контента больше, в сравнении с консолями

 

Что дальше - на МАК ОС перекачуют?

Ссылка на комментарий

Вот кстати, тизер посвящённый этому событию (интересен ещё и тем, что показано много нового контента):

https://www.youtube.com/watch?v=XdejU7orTuk

 

Из нового лично я увидел разве что гоночную R8, и Ferrari F138(поправьте если это не она)

 

Но спасибо и за эту инфу :)

Изменено пользователем YuriHomster
Ссылка на комментарий

В комментариях написано что пека версия выиграет в оптимизации из за того, что под консоли надо будет все плотно оптимизировать что бы было вэри хай графон на 60фпс, эта оптимизация косвенно и коснется пека, я не против, просто им надо будет поддерживать несколько платформ, время разработки увеличиться, хотя если с консолей неплохо так задонатят, то скорее всего увеличат штат, это плюс

Ссылка на комментарий
Что дальше - на МАК ОС перекачуют?

Андроид/айОс

Вот кстати, тизер посвящённый этому событию (интересен ещё и тем, что показано много нового контента):

https://www.youtube.com/watch?v=XdejU7orTuk

Это что, ф1 феррари нас ждет?

Изменено пользователем PanamaIcecream
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В комментариях написано что пека версия выиграет в оптимизации из за того, что под консоли надо будет все плотно оптимизировать что бы было вэри хай графон на 60фпс, эта оптимизация косвенно и коснется пека, я не против, просто им надо будет поддерживать несколько платформ, время разработки увеличиться, хотя если с консолей неплохо так задонатят, то скорее всего увеличат штат, это плюс

 

Верно подметил про сроки разработки, если они и так не блистали скоростью обновлений и контента, то теперь, боюсь, сроки будут ее дольше, хоть и понимаю что там очень небольшая команда трудится над этим, и человеческий ресурс, вместе с финансовым крайне у ребят ограничен. В любом случае спасибо Куносам за этот продукт, и ждем новостей)

 

Андроид/айОс

 

Это что, ф1 феррари нас ждет?

 

Если я правильно понял Ф138 - 2013 год, хоть Алонсо тогда и занял второе место, но машинка получилась в том году достаточно шустрой.

Изменено пользователем YuriHomster
Ссылка на комментарий
Если я правильно понял Ф138 - 2013 года

Она она. Ну тут не могло в конце концов не сыграть итальянское братзабрата и таки появилась современная ф1 феррари. Нужно еще нового регламента тачку :good:

Супер круто, надеюсь что они еще попилят ффб для открытых колес

Ссылка на комментарий

Она она. Ну тут не могло в конце концов не сыграть итальянское братзабрата и таки появилась современная ф1 феррари. Нужно еще нового регламента тачку :good:

Супер круто, надеюсь что они еще попилят ффб для открытых колес

 

Двоякое у меня отношение к новому регламенту все же....

С одной стороны хочется в симулятор технику текущего сезона, с другой стороны что дико мне не нравится, так это звук, быстроубивашки шины.

 

Мне кажется или нет, что раньше, наверное до прихода Пирелли, чуть проще для машины было держаться на хвосте, чем сейчас с гигантской потерей в прижиме, и диким перегревом шин и остальных узлов?

Изменено пользователем YuriHomster
Ссылка на комментарий

Текущее поколение консолей по архитектуре мало отличается от пк (кроме нинтендо), так что сам порт не должен много сил отнять. А вот оптимизация - с этим да, сложнее)

Ссылка на комментарий

Чего то странно у нее выглядит руль (ф1) - индикаторы белые (в реале красные), и цифер больше, чем надо...

 

Нашел как было:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4vstWEvjW18

 

В тизере слева обороты в цифрах показывает))

Изменено пользователем YuriHomster
Ссылка на комментарий
А разве не так в реале - красный, зеленый, фиолетовый?? И слева обороты в цифрах показывает))

Тахометр - да. А индикаторы всегда красные. А тут какие то желто-белые.. И на один регистр больше, чем надо.. В реале всего четыре цифры.. А так (многоцифр) в пКарс было на Формуле-1 в ранних билдах, потом исправили...

Инфу разную показывает - есть много режимов. Обороты кажет только при выжатом сцеплении. Обычно в левом - скорость. В правом - дельта. Но можно и другие режимы выбрать + множество сигнальной информации, комбинаций всяких, слов, символов...

Ссылка на комментарий
Нашел как было: В тизере слева обороты в цифрах показывает))

Там же можно переключать что выводить на дисплеи. Обычно вроде они слева ставили заряд керса. Или на левых светодиодах оборотов был заряд... не помню

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Нда, хреновая новость... Но вроде как в тизере анонсирована какая-то ещё контора, мож ей скинут исходники/модули/движок и только она и будет заниматься портом?..

и цифер больше, чем надо...

:lol: специально пересмотрел - действительно, не 4, не как в древней допотопной системе))) Всё же до сих пор надеюсь что не придётся вникать в тонкости))

Ссылка на комментарий
Обычно вроде они слева ставили заряд керса.

КЕРС может выводиться (в реале) постоянно, а может только во время его использования. Обычно второй вариант пользуют пилоты - постоянно скорость, а при нажатии на КЕРС кажет его остаток..

 

 

специально пересмотрел - действительно, не 4, не как в древней допотопной системе)))

Ну как древней.. до сих пор стоит на части машин.. не захотели переходить некоторые команды на PCU-8D c телевизором...

А в тонкости не придется вникать - ни один разработчик симов или модов не удосужился реализовать логику этого логгера. Так что надежда только на самих себя.. :)

Ссылка на комментарий
Так что надежда только на самих себя.. :)

Ну вот я про это и грю)) На самом деле систему "8 фигулек" придумал какой-то злой дядя... и вообще мне иногда кажется что с программистами в Ф1 туговато))

Ссылка на комментарий
Ну вот я про это и грю)) На самом деле систему "8 фигулек" придумал какой-то злой дядя... и вообще мне иногда кажется что с программистами в Ф1 туговато))

Эту систему не придумывали, а отталкивались от того, что было.. Были и трехцифровые... Четрые в какой то момент показались оптимальными видимо, к ним привыкли, и стали делать дальше эту комбинацию..

 

А про программистов - согласен. И еще с фантазией у них засада.. ))) С современными технологиями, эргономику кокпита можно было бы сделать куда более удобной и логичной...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...