Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC: Bonus Pack


Рекомендуемые сообщения

Вообще Ниссан гтр и шевроле стингрэй те что дорожные версии, обещали за даром, в паках за бабос их быть не должно

О чем может говорить слово Bonus в названии?

Ссылка на комментарий

100500 тыщ раз было сказано что бонус пак бесплатный, контент будет приходить с апдейтами. Невнимательность и неумение некоторых персонажей читать просто поражает воображение...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вроде в июле.

Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde

Audi Sport Quattro

Lamborghini Miura

Nissan Nismo GT-R

Toyota GT-86

 

Только вот чего тут делает Миура.. Ее же зарелизили давно...

06.jpg

 

019.jpg

017.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А точное число известно, не? Очень жду Гетер и БРЗ) На БРЗ буду Петлю утюжить, думаю есть варик когда-нить сгонять на Петлю и взять там её в аренду.

 

Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde

А это у нас будет очередной ФВД-обсос для конкуренции Фиату 500?.. Када они уж запилят нормальный Хот-Хэтч...

Ссылка на комментарий
точное число известно, не? Очень жду Гетер и БРЗ) На БРЗ буду Петлю утюжить, думаю есть варик когда-нить сгонять на Петлю и взять там её в аренду.

Тоже их хочу попробовать. Про БРЗ интересно пишут (в реале). Говорят машинка отличная для активной езды, для трекдней..

 

А это у нас будет очередной ФВД-обсос для конкуренции Фиату 500?.. Када они уж запилят нормальный Хот-Хэтч...

Ага.. Гольф бы сделали..

 

Это был мод. С ним такая же история, как с Коброй.

Я знаю. Так просто бы давно его официальным сделали с обновлением, да и все.. А тут с бонус паком как то он не в тему... Был же уже именно он, хоть и модом...

Ссылка на комментарий

А точное число известно, не? Очень жду Гетер и БРЗ) На БРЗ буду Петлю утюжить, думаю есть варик когда-нить сгонять на Петлю и взять там её в аренду.

 

 

А это у нас будет очередной ФВД-обсос для конкуренции Фиату 500?.. Када они уж запилят нормальный Хот-Хэтч...

 

Так БРЗ по динамике сливает тому же Абарту :) Так что конкурент 500 му будет как раз брз )

Ссылка на комментарий
Так БРЗ по динамике сливает тому же Абарту :) Так что конкурент 500 му будет как раз брз )

Чо?)) В стоке у Фиата 7.4с, у БРЗ 7 ровно. На треке Фиат ещё больше сольёт) Или мы берём Фиата-передутыша? Ну тогда сравнивай с БРЗ, у которой какой-нить 2JZ)))

Ссылка на комментарий

Нет фиат с чипом, как обычная сток версия SS или американка 165 сил. БРЗ с шильдиком Toyota, правда на автомате:

 

http://www.drive2.ru/l/3158712/

 

зы На треке не меряли, даже интерсно было бы сравнить результаты> Но к сожалению, пока никто не выезжал у нас на Чайку на GT или BRZ. Но я лично не уверен, что однозначно объедут абарт. У абарта там пока рекорд 1.31 низкие. Это время для моно привода не самое плохое. Как пример меган там рекорд держит 1.28 на гражданской резине. Сток Leon FR 1.32.5.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

У GT-86 хуже динамика разгона 7.6 на ручке и 8.2 на автомате.

Это в идеальных условиях, а в реальности оно не едет. :) Без турбо это мертвая машина.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже удивлен разгону, даже у кроссовера мазда сх-5 при 192 л.с, разгон до сотни за 7.9 на автомате))

Но наверное она на треке должна не плохо ехать.. )

А кстати, на них уже есть турбокиты?

 

http://www.zr.ru/content/articles/520342-subaru_brz_toyota_gt_86_test_na_gonochnoj_trasse/

Там ниже времена круга на Смоленском кольце

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

К ГТ86 турбина идет опцией от самой Тоеты вроде, не? если так, то вполне может быть С1 версия в Корсе. А вообще, никакая гт86 не мертвая даже в стоковом стоке - у нее грипа супер мало и водится он очень интересно из-за этого.

 

Вот видео от чувака который имеет Audi R8 как главную машину и прошел через м3 Е92, Елизу и в итоге остановился(!) на ГТ86 для поездок на трeк (правда в конце концов турбину поставил :)). А предыдущий владелец который продал ее в стоковом стоке, сказал что боится ее водить ;)

 

 

@8:18 делится впечатлениями, @10:29 скольжение на кругу

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Турбо нет> А по поводу рулежки, так многим на меньших скоростях намного проще и комфортный получать удовольствие< но это не отменяет, что она дохлая с стоке по динамике.

 

И собственно никто не утверждал , что машина не интересная, скорее наоборот об этом все пишут> Речь просто изначально шла, что учитывая ее слабые динамические характеристики, она будет в AC конкурентом как раз абарту и подобным.

Ссылка на комментарий

Я хз что там с ГТ-86 на автомате, но вот у нас в чемпе едет БРЗ - у нас с ней равная динамика. На прямиках максималка практически одинаковая, местами у меня повыше. Думаю основной разрыв во времени за счёт поворотов и моей широкой относительно БРЗ шины. Ну и что, скажете ваш обсос ещё и мне навезёт?)) Да он в Мяче хрен из 2-х минут выйдет)) Остальные треки тоже будут мимо.

 

Вощем чего гадать, выйдет бонус пак, катнём, фигли)

Ссылка на комментарий

Навозит обычно прокладка. А машина если по динамике быстрее, то на быстрых треках это может дать преимущество. В поворотах абарт далек от идеала< Но в любом случае, машины с похожей динамикой и одним пилотом будут не так и далеко друг от друга.

Кстати более шустрая клюха так же от малыша уехать не смогла. :) http://www.drive2.ru/l/3166919/

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Клюха - это просто полнейший провал, а не автомобиль.

 

В своей категории это далеко не аутсайдер, а по чисто тактильной рулежке, приятней старшего мегана. Ну суть в другом, заявленные показатели разгона у нее лучше чем у GT и абарта.

Ссылка на комментарий

Видео-обзор Гт86 против Ниссана 370z и Порше Каймана на скоростных серпантинах Уэльса. Гт86 оч хороша в дивжении, но поверить не могу что она под 30тыс фунтов стоит.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересное видео от Стефано Касилло, на 1:31:30 можно увидеть раллийную Ауди Кватро, неужели в Корсе будет ралли или просто будет машина для хиллклаймба?

https://www.youtube.com/watch?t=5495&v=xBjXYHNUiis

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...