Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[AC vs iR] FC1 2009 Williams FW31


Рекомендуемые сообщения

В реале ещё и не такие завалы-аварии итд бывают. И я именно про завалы-аварии итд писал а не про сетевой код. Я даже не подумал что ты имеешь именно его в виду.

А все поняли, что имеется ввиду именно кривой сетевой код, но так как для тебя это привычно, поэтому ты и не подумал и не заметил =))

 

Какие бывают завалы и аварии в автоспорте знаешь не только ты, но спс Кэп =)

Ссылка на комментарий
Ну да в ире же все с очень умными лицами гоняют элита епты.
Не правда. Я вас не считаю элитой.

Ты определись уже - считаешь, или не считаешь... :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Что то ты тут напутал.

Вот слова Ариса про green состояние трэка:

 

 

The actual cars though do use the street tyres and if you want absolute realism and laptimes, then I would recommend street tyres and green track conditions with cold weather.

 

Have fun and don't stay safe, it's virtual so you don't have to pay if you destroy one single prototype that costs a million clear.png

http://www.assettoco...e-2#post-414451

Да напутал, извиняй :) Для полотна Нюрба Арис рекомендовал не "Old" , а "Slow" - но и не "Green" ;) Грин наверное для трасс типа Спа, которые все с иголочки новенькие и идеально ухоженные. Но Нюрб на Слоу или Олд действительно интересен, у меня были вылеты как в ютубе от дачи газа при въезде на скошенную горку. 4:34, 4:17, 2:18, 0:12

 

 

При большем грипе ни разу такого не было.

 

 

Aris

"for the ring I would put the track to slow maybe and certainly keep the ambient temperature always under 15°C"

http://www.assettoco...e-3#post-414628

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Зрители на стриме тоже все в шоке были

Как зритель того самого стрима подтверждаю. Это было незабываемое зрелище :)

[spoiler=Оффтоп]Последний раз ассетту пробовал больше полугода назад. Собирался попробовать релизную версию и приобрести ее, но посмотрев вышеназванный стрим резко передумал :) Я лучше буду и дальше платить 49$ в год за iR, чем подвергать свою психику такому насилию :D

 

Ссылка на комментарий

На видео два завала - 0:16 и 1:22. И вроде такие же скакуны. :rolleyes: Все, что касается онлайн сервиса в ир лучше, это и Кунос признает тот же.

Ссылка на комментарий

VeTer мы тут собрались не для выяснения отношении, и не будем решать у кого какие лица и кто элита а кто не элита. Мы тут сим обсуждаем... Я не люблю спорить не по теме, особенно переходить на личности.

 

 

Ты определись уже - считаешь, или не считаешь... :)

Ты вроде умный такой пишешь правильно и длинно а стёба не заметил. По поведению некоторых кажется иногда что люди считают себя выше других и кто не играет и не считает ир лучшим, те нищеброды и даже не знаю за кого они их считают. Ice плохой Andrew плохой и ваще в ветке ац все с кривыми рожами.

 

Вот такого визга шин не хватает в АС :)

В Ас как раз визг есть хоть какой то в отличии от Ир. На вилке ваще его не услышал.

 

Как зритель того самого стрима подтверждаю. Это было незабываемое зрелище :)

[spoiler=Оффтоп]Последний раз ассетту пробовал больше полугода назад. Собирался попробовать релизную версию и приобрести ее, но посмотрев вышеназванный стрим резко передумал :) Я лучше буду и дальше платить 49$ в год за iR, чем подвергать свою психику такому насилию :D

 

а конкретно что не понравилось? То что рестарты были из за шаловливых рук пилотов и не правильно настроенного сервера? И там был не показатель потому что патч только вышел и были косеки. Логи ну зачем же вот так. Конкретно в гонке у тебя были проблемы? Кроме того что тебя обьежали все и ты плакал что другие не на харде? А они то на харде. Может и за этого ты парафинишь АС. Что не получилось норм ехать? Я в ир проехал все обгоняли но так и понял что надо вкатится.

 

Да согласен столкновения в ир прекрасны плюсую но и в АС не прям всё ужасно, с каждым патчем онлайн всё лучше и лучше.

Ссылка на комментарий

Так и не понял в каком симе вильямс реализован как в реале?

Конечно в Ир там же доки предоставили и это в ир! А тут мало что в Ас так ещё и мод)

Ссылка на комментарий

VeTer мы тут собрались не для выяснения отношении, и не будем решать у кого какие лица и кто элита а кто не элита. Мы тут сим обсуждаем... Я не люблю спорить не по теме, особенно переходить на личности.

Мне вообще без разницы у кого какие лица, с чего ты взял что меня это интересует? )) К видео, которому я запостил, только и подходит такой лицо :crazy: Но у тебя постоянно подгорает, поэтому нервничаешь.

 

А про "элиты"... создам специальную группу и туда буду добавлять таких элитарных как вы с айсом, каждый раз разделяющих тут на элиту и не элиту.

Ссылка на комментарий
По мне так мод замечательный и уже дал прикурить) Но тут явно не согласятся)
Ты же не в состоянии даже сравнить ф1 в ир и АС. О чем вообще тогда вещаешь? :)
Ссылка на комментарий
а конкретно что не понравилось?

Неткод. Звук(тут субъективно, согласен). Картинка ( не графика , а именно общая картина: как двигаются машины, как это выглядит из кокпита, и что не маловажно, с теле-камер. Нету ощущения что смотришь на настоящие гонки). Дыры, в которые машины проваливались на пит лейне на, как я понимаю, лазер скан трассе :) И конечно же неткод. Упоминаю его во второй раз потому что он просто ужасен :)

P.s: Я верю что возможно с патчами все будет лучше и лучше, но продукт , который я увидел на вышеназванном стриме, в том виде в котором он есть на данный момент мне не нужен :)

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты же не в состоянии даже сравнить ф1 в ир и АС. О чем вообще тогда вещаешь? :)

А как это должно выглядеть? Вот есть форд гт3 и бмв гт3 как их сравнить? Понятно что едут по разному но кто лучше кто хуже хз.

 

Jeferz звук да субъективно. Картинка да не очень реал но и ир мультик. Вчера катал вилку тоже так себе. Дыры пофиксили это был глюк обновы.Неткод ну как он ужасен если машинки не дёргаются? Ну да столкновения не идеал но тачки едут норм.

Ссылка на комментарий

Я специально акцентировал внимание что речь не о графике, но ты решил это не заметить :) Окей

Изменено пользователем Jeferz
Ссылка на комментарий
а конкретно что не понравилось? То что рестарты были из за шаловливых рук пилотов и не правильно настроенного сервера? И там был не показатель потому что патч только вышел и были косеки. Логи ну зачем же вот так. Конкретно в гонке у тебя были проблемы? Кроме того что тебя обьежали все и ты плакал что другие не на харде? А они то на харде. Может и за этого ты парафинишь АС. Что не получилось норм ехать? Я в ир проехал все обгоняли но так и понял что надо вкатится.

да не, организаторские косяки не влияют на сам сим, я к этому с лфс привык и спокойно отношусь, с этим проблем нет. Но вот завалы в первой гонке на первом круге, где я полетел как мячик и такая же проблема в последней шикане первого круга где машины полетели кто куда.

Объезжали и объезжали, это не так страшно. У меня на этот случай куча других отговорок, которые не относятся к физике сима

Ссылка на комментарий

На видео два завала - 0:16 и 1:22. И вроде такие же скакуны. :rolleyes: Все, что касается онлайн сервиса в ир лучше, это и Кунос признает тот же.

 

Сетевая игра Ирасинга лучшая, спору нет. Спор о том что "ужасна ли сетевая игра АС". На 0:16 столкновеия по вине пилотов и сетевой код отработал терпимо - больших отскоков нет. На 1:22 был миллимитраж с главным героем и черным бмв - и сетевой код сработал четко, потом бмв вписался в бортик и вынес две машины сзади. При хороших пингах милимитражи и лекгие столкновения в АС обрабатываются неплохо. Постоянного дерганья машин как в ЛФС нет. ПОэтому сетевой код приемлем имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да не, организаторские косяки не влияют на сам сим, я к этому с лфс привык и спокойно отношусь, с этим проблем нет. Но вот завалы в первой гонке на первом круге, где я полетел как мячик и такая же проблема в последней шикане первого круга где машины полетели кто куда.

Объезжали и объезжали, это не так страшно. У меня на этот случай куча других отговорок, которые не относятся к физике сима

Ну всё сводится к столкновениям... признаю, хотя лёгкие столкновения норм, ездить можно.

Ссылка на комментарий
Ты вроде умный такой пишешь правильно и длинно а стёба не заметил.

Дело не в стебе. Дело в том, что часто предъявы к Ир, и самые злобные предъявы к Ир, кидаются самыми некомпетентными ребятами. Щас не про тебя, а в целом про тенденцию. Это не первый год. Смысл этого в том, что человек либо не попробовал, либо не справился (симулятор льда, даже на Мазде ехать невозможно, трассы неизвестные и т.п.), а выводы делает так, словно бы пять чемпионатов проехал, в топ пять приезжал, и в итоге разочаровался... Вот от таких перцев (опять не про тебя, а в целом) исходит: илита, фанбои, ограниченные и т.п. Именно такие ребята обычно рассказывают о том, что "теперь все прочие симы (включая Ир) полетели в мусорку, потому, что появился наконец то нежлобский, не скользкий, красивый, желательно пиратский.. суперсим .. не важно какой - важно, что другой..)

 

По этому, когда снова начинается гон на Ир, особое внимание к тому, кто говорит, и что за этим стоит. По этому вопросы - а подписка есть? А на чем гонял? Не для того, что бы померится линейками, а что бы понять - человек хоть попробовал, или на геймленд.ру читал... В свою очередь те, кого едко называют "элитой", ездят как в Ир, так и в другие симы. Некоторые ездят еще и быстро. И вот такой вот вчерашний нитфорспидер заходит на форум, и давайте тут местные "ограниченные, мало понимающие в симуляторах фанбои Ир, одним словом илита" докажите ка мне, что Ир не гавно.. Желательно с аргументами, графиками, картинками, видеоматериалами, и на "Вы".. а я посмотрю...

 

 

По поведению некоторых кажется иногда что люди считают себя выше других и кто не играет и не считает ир лучшим, те нищеброды и даже не знаю за кого они их считают. Ice плохой Andrew плохой и ваще в ветке ац все с кривыми рожами

Вот как раз по поведению некоторых новых пользователей, кажется что они себя считают выше других.. Типа я до вашего форума много лет в симы гонял, все знаю, значит вы все лохи.. сидите в своем Ир, и вокруг ничего не видите...

Разницу чувствуешь?

Естественно на такое появляется ответная реакция. Тут тоже люди многие годы увлечены симрейсингом, и никто не замыкается на одном Ир.

 

Айс отдельная тема - он провокатор еще тот. :) Но при этом, за его троллингом Ир, есть понимание, что сим то неплохой... :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В этом и заключается весь смысл становления "AC более дешевой альтернативой Ir". Представить Williams FW31 на каком-то одном типе шин можно, а вот без 7 режимов работы дифференциала - нет. Это будет просто совсем другой автомобиль, моделька для фото-мода.

Конечно нет. Вот F1 от кодеков - симулятор, там ведь есть разные типы резины.

 

Опять же отсутствие 7 режимов дифференциала в Кодековской Ф1 - это не то что отделяет ее от симулятора. Корсовцы упирают на поведение шин и машины и на то что при худших шинах никакие настроки не спасут, Ировцы - на настройки машины и на то что без них поведение машины будет неправильным. Обе стороны правы, но друг друга не слышат :)

 

Умный дифференциал должен быть в Ниссане ГТР, но посмотрим как он получится у Куносов.

Ссылка на комментарий

Айс отдельная тема - он провокатор еще тот. :) Но при этом, за его троллингом Ир, есть понимание, что сим то неплохой... :)

 

Не дай бог еще и общение на форумах сведется к "политкорректному обращению пилотов Ф1 после гонки" :) Нормальный чувак этот Айс, плюс знает не только сим, а еще и реал рейсинг. Я думаю что он не в Ир из-за набора машин и из-за Ировской резины - просто догадка, но подколы Ира (который у меня у самого уже года как есть, и недавно Ветер любезно еще 3 месяца подарил) меня скорее прикалывают :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...