Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 McLaren-Honda MP4-30


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как в таком случае поможет настройка ФОВ? Это только если размер экрана маленький, чуть больше телека можно фовом сделать как на мониторе размеры..

Ссылка на комментарий

прикольно, 3 разных монитора)

ничего прикольного, намучался с ними просто ужас..

 

В апп.ини надо какой-то параметр поменять, интуитивно найдешь, сам не помню уже

Ссылка на комментарий
Зачем? Там с головой хватает настроек.

Что бы:

Жаль что в иР вида "с капота" нету, правда? Удобней "работать" было бы)

 

Зеркала как раз там где и должны быть. Это Ф1, там зеркала выше горизонта взгляда, чтобы не закрывать обзор.

В регламенте нигде про взгляд не сказано - там есть минимальная и максимальная высота установки, размеры и прочие не четкие цифры, а диапазон, а так же места установки на кокпите.

Мак и Мерседес задрали наверх. Другие команды ставят на уровне глаз.. Но дело не в этом. У Васи 3Д зеркала отключены - нафига они ему? Убрал бы, что бы не мешали, да поставил виртуальные зеркала слева и справа туда, где удобно смотреть на боковых мониторах.

 

Чем больше диагональ, тем дальше экран от глаз, не знал ? ))

Ага, знал, и тем больше размер деталей. При большом экране кокпит выглядит просто гигантским, да и руль\кокпит в двух метрах от глаз тоже выглядит не очень уместно.. как и боковины кокпита...

Ссылка на комментарий
Что бы:

Это был стёб. :lol:

 

Про остальное.... Блин, Алексей, у тебя там другие темы уже иссякли для фантазирования ? :teehee: Вернись в обсуждение Ф1 2016 ;)

 

Вс1 у нас отлично с зеркалами и не надо !!! их никуда убирать.

Ссылка на комментарий

Проехали большой компанией гонку, впервые наблюдал дымку на трассе, туман вряд ли это мог быть, температура была высокая, даже очень, больше похоже на пыль.

 

26053835285_06eb8d5899_z.jpg 25781104090_fa02faf97b_z.jpg

Ссылка на комментарий

Влажность 100%

Наверное всё-таки туман.

Хотя я в начале сессии не поверил, что в такую легкую облачность и жару - туман )). Думал у меня уже что-то с мониторами или рендером ))

Ссылка на комментарий

Кто-то пошел, кто-то нет. Лопнуло у Руслана. Про других неизвестно.

 

Я в почти такую погоду доезжал без пита с остатком 6%, что явно было на грани прокола. Даже звук скольжения был ужастно визжащий, корт наверное уже торчал ))

Ссылка на комментарий

А я во второй гонке на Маке проваливаю квалу, стартую из середины, при чем стартую хорошо, но в Т1 подбивают.

Потом приходится с самого низа пробиваться наверх, обгонять ну очень не быстрых пилотов, и это достаточно не просто, даже с наличием ДРС.

 

Кстати, после 22 кругов на левой передней шине у меня осталось 68%.

Ссылка на комментарий

Два раза сегодня ехал и оба в такую погоду ;) разница в 1 градус.

 

Может от трасс и их расположения зависит? Просто на других трассах такую погоду не встречал.

 

Я завтра поеду в 21.00. ТВ серию решил через неделю гонять.

 

Кто завтра в 15.00 не сможет, еще в 21.00 собираем соф (на офф форуме уже написали). Это возможно будет заключительная гонка с большим софом.

 

p.s. а шины оказывается уже с 2012-2013 лопаются, а мб и раньше.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...