Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки по мере расслабления болтов и дребезжания адаптер проскальзывает на валу. Я разрез на адаптере совмещал с отверстием на самом валу, сейчас они были немного смещены.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Всё-таки по мере расслабления болтов и дребезжания адаптер проскальзывает на валу.
Ну это нормально. Болты должны быть затянуты.

Только такие вещи никогда не затягивай шуруповертом. Только руками и чувствовать предел.

Ссылка на комментарий

Да знаю, но везде собрать что-то надо, когда на осв тыкали) Это г27 готовое решение из коробки))

г27 тоже надо собрать - соединить. и мой аф - тоже, тупо соединить. а Василий и Слава купили diy - do it yourself. это не готовое решение из коробки, это то же самое что diy osw. на сайте симкспириенса так и сказано - diy комплект. т.е. для тех кто знает что с этим делать. так что на осв абсолютно правомерно тыкали, просто аф Василия из той же оперы :popcorn:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
такое ощущение, что их можно подкручивать по кругу бесконечно.
Так и должно быть, в процессе этого "бесконечного" затягивания адаптер постепенно усаживается на валу. Не торопись и не пытайся затянуть болты за один раз, постепенно затягивай по кругу, пока свободного хода не останется. В итоге все держится без всякого фиксатора.

 

Мне в принципе не очень нравится идея стягивания, возможно Ашеровский адаптер в этом плане не очень удачный...
Это стандартный адаптер, их в промышленности в гораздо более тяжелых условиях используют, Ашер их просто перепродает.
Ссылка на комментарий
Так и должно быть, в процессе этого "бесконечного" затягивания адаптер постепенно усаживается на валу. Не торопись и не пытайся затянуть болты за один раз, постепенно затягивай по кругу, пока свободного хода не останется. В итоге все держится без всякого фиксатора.
У меня не получается. Я пробовал естественно медленно, по кругу, пока не останется хода. Ну примерно, т.к. уже головка на болтах начинала проворачиваться.

 

Сейчас попробую вот с этой штукой:

 

b6019ab6d95ab6b34cbe1991a34733ca_600x600.jpg?148146797676066

 

Описание:

Однокомпонентный анаэробный герметик SEALANT MEDIUM средней степени фиксации, используется для герметизации резьбовых соединений в промышленных и бытовых системах отопления, водоснабжения, герметизации воздушных, газовых, топливопроводах дизельного топлива, сжиженного газа и т.д., устойчивый к тепловым ударам, вибрации, механическим воздействиям.

Полностью заменяет альтернативные средства герметизации, такие, как лен, фум и пр.

Удовлетворяет нормам DIN EN 751-1 номер DVGW n°NG- 5146BM0329, гарантируя высокую степень герметичности и надежности.

СРЕДНЯЯ степень демонтажа, демонтаж не требует нагрева соединения.

 

 

Интересно, сколько по времени он застывает? В инструкции на обороте не написано. Пойду поищу на просторах интернета : )

 

Ууу, нашел... аж 24 часа.

Ссылка на комментарий
Ну ты и нашел че намазать... Тебе вот что надо: https://www.bike24.d...nu=1000,185,191
На местных рынках ничего подобного не было, только это, но в разных упаковках. Посмотрю как он себя поведет, если не поможет, то попробую Локлайт.

 

Был в трех местах и везде просто разводили руками и советовали зайти в отдел сантехники, ну а там КвикСпейсер.

Ссылка на комментарий
У меня не получается. Я пробовал естественно медленно, по кругу, пока не останется хода

Может ты не так понял Дмитрия. " По кругу" он имеет ввиду - это как колесный диск когда ты прикручиваешь, ты ведь не закручиваешь первый болт и сразу его до упора, не ?

Подтянул один до небольшого усилия, затем следующий до такого же усилия, и так по кругу, причем желательно через один, как и колесо. Что-бы равномерно усаживался адаптер. Потом по второму кругу сильнее затягиваешь. Потом еще.

Ссылка на комментарий

Не, я конечно себя сильно дискредитировал на этом форуме, но могу вас всех уверить, что я не до такой степени долбодятел : )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Синяя хрень, которую я себе купил, пока и не собирается схватываться : )

Ну йопрст, этой хрени, которой ты мажешь нужно 24 часа. Локтайту 10 минут. Не верю, что локтайта у вас нету в каком нить леруа мерлене или кастораме...

 

Ы попробуй просто накрутить на винтики белой фум ленты гидроизоляционной. И с ней вместе закрути. Плотнее должно быть соединение. До локтайта должно дожить.

Ссылка на комментарий

Тогда надо потерпеть 24 часа и завтра попробовать. И в любом случае куплю где-нибудь ЛокЛайт.

Просто тут на местных рынках, где я живу, дети гор не знают о существовании нормального фиксатора для резьбы.

Ссылка на комментарий

Это надо не на рынок. А в вело-магазин или магазин авиамоделирования, так же какой-нибудь нормальный магазин крепежа.

 

Ну или ёпта гроверы подложи и забудь

Ссылка на комментарий

Нет, гайка туда не влезет. Ну или я таких гаек просто не знаю ))

 

31577907105_71fbcb282a_h.jpg

 

Вообще сам мотор тоже далеко не всякими гайками можно закрепить к пластине. Плюс мой ключ на 10 там уместился еле-еле.

 

И вот что у меня произошло буквально через минуту-две вчера. Затянуто было хорошо, по кругу. Я шайбы подложил обычные, но такое ощущение, что они принесли обратный эффект ))

 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по ПО.

 

Установил СимКоммандер, правда не с первого раза. Почему-то с сайта сначала скачал СК3, который отказывался принять серийный ключ. Позже я с точно такой же ссылки скачал СК4, который уже принял ключ, правда тоже не сразу.

 

Если заходить в игру или на страницу иР через СК4, то в игре значения настроек ФФБ будут недоступны, т.е. они будут выделены серым цветом. Мне именно так надо запускать сим? Потому что если заходить как обычно, но со включенным СК4 в фоне, то я могу непосредственно в симе настраивать все позиции ФФБ, но нет уверенности в том, что настройки подцеплены из СК4. Как правильно делать? Потому что если правильный вариант первый, то это не очень удобно. Всё-таки в игре хочется в любой момент иметь возможность изменить силу ФФБ.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Тебе каждый симулятор надо будет запускать из симкомандера, создать в опциях под них запуск и под каждую игру будут свои настройки)

 

Я тебе начало поэтапно заскринил, дальше я думаю разберешься )

aV-nQyYKbPA.jpg

 

y7ccjpiKCJg.jpg

 

D-o6M-hLUE8.jpg

 

После этого уже полезешь в output mixer и будешь настраивать эффекты) это уже другие знатоки подскажут, какие ползунки как лучше выставить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Собственно я это уже сделал в отношении иР и вопрос был немного в другом )
Ну я говорю, каждый раз запускать из под СК4 и регулировки тоже будут активны, посмотри внимательнее.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...