Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

ту ссылку про osw читал, мне интересно сколько будет стоить полноценый комплект с кнопками и QR на маленьком мидже?

с нормальным драйвером в корпусе, всеми проводами итп

без баранки (баранку сам могу купить - МОМО)

Ссылка на комментарий

какая модель у тебя, как впечатления? посмотрел видео у них сайте - амплитуда движения кажется черезчур большая, рулить не мешает? гарантию какую-ть дают?

 

http://forum.simraci...69

Моя модель под итальянские движки Transtecno (2 шт 18 nm, 3000rpm, 250 вт каждый), поэтому основание шире, чем на фото у него на сайте, ибо сами движки мощные. Саму амплитуду можео настроить как угодно посредством simtools, с непривычки многие сразу ставят большую (как и я вначале), что не совсем реалистично. Гарантия тут по сути лишь на двишки должна быть, но если что сломается из рамы (что крайне маловероятно) - я думаю Иван вышлет новую часть. Я был у него первым коммерческим покупателем, т.е. на мне проводилась обкатка конструкции по сути. Новая стойка для руля, например, у меня взамен старой и другой конструкции. Мне он ее сделал и выслал бесплатно, но доставку я ему все равно оплатил из благодарности.

2 dof конечно хорошо, но недостаточно.

Нужен эффект потери сцепления задней оси как у simexperience, тогда от этой болтанки будет толк.

Верно, либо как люди делают при 2или 3dof сидушке (когда руль неподвижен), у simxperience как раз такая конструкция. Но у Берни она довольна громоздкая и требует больше пространства, чем я могу себе позволить, к тому же руль неподвижен. В моем случае третью ось на снос сделать можно, но нужен очень мощный мотор и заморочки, как впрочем и свободное место тоже. Так же у меня компактная конструкция не больше обычного статического, как у меня скажем был до этогоавстралийский VR3, который Антон сейчас продает. Вобщем, на полнорамные конструкции частных решений я пока вроде не видел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ту ссылку про osw читал, мне интересно сколько будет стоить полноценый комплект с кнопками и QR на маленьком мидже?

с нормальным драйвером в корпусе, всеми проводами итп

без баранки (баранку сам могу купить - МОМО)

думаю в пределах 1200 - 1400.

только что за кнопки? надо ставить или баттонбокс от дерека или кастомные кнопки на баранки, в комплектах ОСВ кнопок обычно нет

Ссылка на комментарий

думаю в пределах 1200 - 1400.

только что за кнопки? надо ставить или баттонбокс от дерека или кастомные кнопки на баранки, в комплектах ОСВ кнопок обычно нет

Да, там только движок. Проще взять базу af и докупить qr, баранку и кнопки как я сделал. Выйдет немного дешевле, плюс софт, обновления и пользовательская база. Но af многим не нравится

Ссылка на комментарий

Да, там только движок. Проще взять базу af и докупить qr, баранку и кнопки как я сделал. Выйдет немного дешевле, плюс софт, обновления и пользовательская база. Но af многим не нравится

 

 

а чем это от pro будет отличаться? и какие основные недостатки у последних батчей?

Ссылка на комментарий

Недостатки в том что не всем нравятся баранки акуфорса, а кнопки просто считают слишком дорогими. Плюс я так понимаю что основной затык у них именно с кнопками, поэтому без кнопок очереди намного меньше. (хотя эту инфу я не проверял)

Ссылка на комментарий
а кнопки просто считают слишком дорогими

Альтернатива от Ашер Рейсинг еще дороже.

поэтому без кнопок очереди намного меньше.

Они говорят - две недели с момента оплаты.

 

а чем это от pro будет отличаться?

Если брать кит, то нужно будет самостоятельно сделать крепление мотора, крепление на вал мотора для квикрелиза (Клампинг сет), а так же приобрести квикрелиз(не проблема) и желанный руль. Ну и хаб, если нужны кнопки.

 

Если брать просто версию без кнопок, то дополнительно нужен только хаб (если нужны кнопки) и квикрелиз по желанию (если нужно менять рули)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

а чем это от pro будет отличаться? и какие основные недостатки у последних батчей?

Не будет буттонбокса и slipring. Я не брал pro именно по этой причине - у некоторых slipring до сих пор глючит, хотя его обновляли, а буттонбокс мне банально не нравится - для меня выглядит примитивно, хоть и функционально

Плюс я так понимаю что основной затык у них именно с кнопками, поэтому без кнопок очереди намного меньше. (хотя эту инфу я не проверял)

Нет. Сейчас для них настали тяжелые времена (поставки компонент, как мне говорил Берни, проблемные), не pro версии, как моя, тоже долго ожидаются. Я ждал 2 месяца

Альтернатива от Ашер Рейсинг еще дороже.

а мне норм, сейчас Мартин имеет открытые, они подешевле. Качество намного лучше стандартных
Они говорят - две недели с момента оплаты.

Как я написал выше - вранье с их стороны. Обычная версия без кнопок ждать чуть меньше, чем pro. А вот просто движок, думаю, правда 2 недели

Ссылка на комментарий

Все симуляторы такие шумные? На этих видосах и игры то не слышно будет за всеми кряканьями, ударами и скрипами, как мне кажется.

А погромче сделать? :teehee:

Я кроме звука движка лично ниче не слышу

Ссылка на комментарий
Как я написал выше - вранье с их стороны. Обычная версия без кнопок ждать чуть меньше, чем pro. А вот просто движок, думаю, правда 2 недели

Возможно. Две недели это мне ответили именно за версию DIY KIT, самую дешевую, где только мотор, электронный блок и провода.

Ссылка на комментарий

Возможно. Две недели это мне ответили именно за версию DIY KIT, самую дешевую, где только мотор, электронный блок и провода.

Вообще изначально и версия без кнопок, а с рулем, тоже у них заявлялась в течение 2 недель, как мне сказали. Но по прошествии двух недель, когда я до них достучался, мне сказали мол так и так, дружок - жди. И канифолили еще 1,5 месяца

Ссылка на комментарий

Если хочется без самодеятельности получить аккуфорс (в корпусе и с лепестками), но без родной баранки (буду ставить МОМО) и QR - это что нужно заказать? Без кнопок обойтись можно (отдельную панель поставить), а без лепестков уже нет.

Что-то я запутался (

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

либо про (руль родной+ лепестки+ qr), либо не про (родной руль , без кнопок, без qr)

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

Не знаю куда спросить.. тут наверное все кто в теме.. кто себе баранки реальные ставил и квикрелизы, есть чертежи под рукой размеров дырок под крепеж?

 

Были у меня точно, но не могу найти, где то на харде затерялась папочка.. В общем если есть, поделитесь - интересует на три и шесть дырок.

Дык а какой там чертеж ? Круг Ф70 нарисуй, да 6 дырок через 60 градусов. Три из них зачеркни, если нужно только три :) Отверстия под М5, если Дима правильно замерял.

 

Что-то я запутался (
не про - без лепестков, верно? нештатные лепестки сложно поставить? цена вопроса?

Ты главное не спеши :)

Открой сайт, там всё написано, что входит и что не входит.

Лепестки всегда идут с баттонбоксом.

Но на Ашер рейсинг можно купить и отдельно, только куда ты их подключишь и прикрутишь? Нужен USB контроллер.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

на самой базе, сзади есть usb входы, можно подключить свой руль с кнопками

я пробовал простой джойстик подключить,работает, кнопки в игре определяются

 

Ссылка на комментарий

на самой базе, сзади есть usb входы, можно подключить свой руль с кнопками

я пробовал простой джойстик подключить,работает, кнопки в игре определяются

Это само собой.

Речь о том, что лепестки отдельно это просто обыкновенная кнопка. Вкл/выкл. Её в USB без контроллера не воткнуть :)

 

Хотя у Антона есть HE про педали, на которых есть аналоговые входы для кнопок. Нужно будет только протянуть 3 провода от лепестков к контроллеру педалей.

Но вот закрепить лепестки на руле без баттонбокса, тут уже надо будет что-то химичить.

 

Вот такие лепестки, например http://www.ascher-racing.com/shop/paddle-shifter/

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

вот так можно,контролер купить придется, сам думаю плату от джойстика использовать, отдельно от руля конечно(большая)

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2165#

 

http://i.imgbox.com/n28XkW0v.jpg

http://i.imgbox.com/XoOuT7UL.jpg

Ссылка на комментарий

вы думаете хабы дорогие у Ашера? нееет.. Когда я связался с этими ребятами http://www.fi-tech.net/projects.html мне зарядили 1050 евро за хаб c рулем спарко р310, либо 850 евро без оного. Хотя проекты интересные, можно заказать что угодно, но уж больно цены кусаются. и после них цены Ашера не такие уж и огромные, хотя тоже немалые

я это к тому, что хаб купить не проблема - деньги готовь, и все

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...