Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонки по овалам. Общая тема


Рекомендуемые сообщения

предлагаю старт квалификации сделать в 21:30. Квала два круга, и с ограничением 5 минут.

Старт практики , исходя из времени данного на весь уикенд.

Дистанцию, 90 кругов.

Сетап fixed.

Жёлтые ВКЛ !

 

Дата проведения: 22 января. Это моё мнение !

Изменено пользователем FAST42
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
.или кого-то отбампдрафчу

немного тренировки и в путь, позавчера на дайтоне практику катал в С классе, бампдрафт это супер но ток надо приноровиться, ведущий должен предсказуемо ехать а вот ведомым очень сложно висеть на бампере нужно практиковаться чтоб получалось. (под конец практики стало получаться быть ведомым).

Ссылка на комментарий

немного тренировки и в путь, позавчера на дайтоне практику катал в С классе, бампдрафт это супер но ток надо приноровиться, ведущий должен предсказуемо ехать а вот ведомым очень сложно висеть на бампере нужно практиковаться чтоб получалось. (под конец практики стало получаться быть ведомым).

да уж, я вчера троих так отведомил, что им всем и мне мало не показалось... :facepalm:
Ссылка на комментарий
я вчера троих так отведомил

Ну так ты ж сразу в гонку без практики :), одного вчера видел в сриме твоем, можно собраться в официальную практику и покатать в С-классе на грузовичках, сейчас дайтона.

Ссылка на комментарий

Ну так ты ж сразу в гонку без практики :), одного вчера видел в сриме твоем, можно собраться в официальную практику и покатать в С-классе на грузовичках, сейчас дайтона.

тратить 30$ ради практики с вами как-то непривлекательно.

Чего это я должен "идти к вам назад", когда гораздо логичнее "идти вам ко мне "наверх"...

вот этого я не понимаю.

 

Да и Talladega длиннее Daytona и бэнкинг 33 градуса.

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

верх-низ странные определения :facepalm: (первой строчки было достаточно чтоб понять тебя - не охота тратить 12$ ради покупки грузовичка на котором катать в жизни не буду, т.к. если катать на овалах Дайтону в любом случае покупать), давай тогда уже на Gen6 чтоб было выше :), причем тут разделение на классы :facepalm:(исходя из логики "назад-наверх").

вроде собрались ехать (хост сессию) на грузовичке сильверадо, вот оттуда и предложение.

Мне лично все равно на чем :).

Ссылка на комментарий

верх-низ странные определения :facepalm: (первой строчки было достаточно чтоб понять тебя - не охота тратить 12$ ради покупки грузовичка на котором катать в жизни не буду, т.к. если катать на овалах Дайтону в любом случае покупать), давай тогда уже на Gen6 чтоб было выше :), причем тут разделение на классы :facepalm:(исходя из логики "назад-наверх").

вроде собрались ехать (хост сессию) на грузовичке сильверадо, вот оттуда и предложение.

Мне лично все равно на чем :).

хост-сессию на сильверадо ехать я еще готов (12$ тратить + хостинг), но никак ради практики на дайтоне, которой у меня нету, да.

Тогда приглашай на драфт-практику в ген6.

Ссылка на комментарий

Суперспидвей не показатель, придёт куча народа кругов через 10-15 половина врекнется. Надо ехать Шарлотту, грузовики меня не радуют тоже. Почему класс B? Потому что это нормальный сток кар а не пикап. Я одназначно за B или Gen6

Ссылка на комментарий

чем так шарлотта отличается от суперспидвеев в плане нашей убойности?

если рассматривать через призму "убойности", то мы все и на Бриштоле убьемся...какая в таком разница где ехать.

Отличие Шарлотты от суперспидвеев в технике борьбы, как бы очевидно.

Ссылка на комментарий

а на убойность то как влияет? если мы на сс убиваться будет, то на шарлотте тем более

думаю ты должен понимать чем "убойность" на шарлотте в СС отличается от ген6!

подсказка - после встречи с отбойником, в 95% случаях СС еще может сам ехать, когда ген6 ggwp

 

а вообще говорить про то, что кто-то не справится с СС - это конечно мне не понятно. Она изи и люди тут вроде как с ровными руками, вроде.....как....

Ссылка на комментарий
после встречи с отбойником, в 95% случаях СС еще может сам ехать, когда ген6 ggwp

Кто такой CC и почему он крепче Gen6? :)

 

Upd.

Догадался.

Это видимо Chevrolet Cilverado или Севроле Сильверадо.

 

@ARCHDimON,

Ты хоть иногда пытайся читать о чем пишут — речь о СуперСпидвеях шла :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Кто такой CC и почему он крепче Gen6? :)

Upd.

Догадался.

Это видимо Chevrolet Cilverado или Севроле Сильверадо.

Street Stock, незнаю насколько он крепче ген6, но скорость входа в стенку ниже, от того и выживаемость выше.

 

@ARCHDimON,

Ты хоть иногда пытайся читать о чем пишут — речь о СуперСпидвеях шла :)

Пытаться читать? Не смеши. Я завел тему заезда и прекрасно понимаю о чем тут шла и идет речь.

 

на суперспидвеях убиться сложнее, чем на спидвеях.

Это мое субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Не смешы.

И не пытался :). А вот твой ответ «думаю ты должен понимать чем "убойность" на шарлотте в СС отличается от ген6!» на фразу «если мы на сс убиваться будет, то на шарлотте тем более» повеселил изрядно.

То есть ты искренне полагаешь, что Андрей под аббревиатурой «CC» имел ввиду StreetStock? :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

И не пытался :). А вот твой ответ «думаю ты должен понимать чем "убойность" на шарлотте в СС отличается от ген6!» на фразу «если мы на сс убиваться будет, то на шарлотте тем более» повеселил изрядно.

То есть ты искренне полагаешь, что Андрей под аббревиатурой «CC» имел ввиду StreetStock? :)

в конфе сс - называют Street Stock, по-этому я уверен.

Но можем переспросить, мало ли.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Какой же кайф гоняться по Индинаполису в классе А на Ген6, машинка немного с избыточной поворачиваемостью, такая как мне нравится, повороты проходятся даже немного боком. Только оказалось, что в фиксед серии бака не хватает на всю гонку если ехать в боевом темпе и как на зло за всю гонку не было ни одного ЖФ, мне пришлось дозаправляться на 3 круга. Лидировал, в итоге только 9-й.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10195959

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...