Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонки по овалам. Общая тема


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, временами "адреналин из ушей прет" :) И после финиша какой-нибудь напряженной гонки - ощущения такие, будто на работе целый день отпахал.

Ссылка на комментарий

гонка в дайтоне на табуретках... видео очень понравилось.. в нем есть и завязка (старт с последних рядов, и прорыв в лидеры), и кульминация - кидок от драфт партнера, и как следствие "опускание" опять на дно, ну и развязка с хеппи-эндом...

мне понравилось как парни чувствуют габариты машины, трассу (из-за окружающих машин вообще нихрена не видно куда едешь), как чувствуют партнеров, как работают слаженно в драфте...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

первая победа на дайтоне, на первых кругах оттормаживался от завала и в стену врезался несильно. потом зацепился каким-то чудом за №18 и в драфте всю гонку шел за ним. в последнем повороте он ошибся, оставив место справа и я туда проскочил. вот такой красивый финиш :hooray:

post-2142-0-98768300-1424170826_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
первая победа на дайтоне, на первых кругах оттормаживался от завала и в стену врезался несильно. потом зацепился каким-то чудом за №18 и в драфте всю гонку шел за ним. в последнем повороте он ошибся, оставив место справа и я туда проскочил. вот такой красивый финиш
Может слева? )

И поздравляю!

Ссылка на комментарий

благодарю, да, конечно справа :lol:

просто на эмоциях писал, дайтона для меня особенный трек- в прошлом сезоне ни разу до финиша не доехал :facepalm:

Ссылка на комментарий

что за хрень,пригорело ппц, мб кто в курсе?

ЛИДЕРОМ пересек финишный флаг после гонки, выиграл ее, мне сказали ю вон бла бла

поехал пейскар обгонять что б в питы вернуться

вернулся меня дисквальнули

какого хрена?

в прошлый раз ниче не выписали за абсолютно такие же маневры...

обогнал пейскар 100% после финиша

в итоге вместо победы 13й

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

если в боксы едешь, так и так обгонять его надо. я всегда в боксы еду после гонки и ни разу такого не было. в той гонке судя по логу не только илья попал, а еще 2 человека. и у всех троих пенальти- обгон пейскара. может глюк какой-нибудь

Ссылка на комментарий

Сложно сказать... но и непонятно зачем пейскар обгонять, даже после финиша )

что бы проехать еще один круг на сейфети рейтинг. Частенько так делаю.

 

если в боксы едешь, так и так обгонять его надо. я всегда в боксы еду после гонки и ни разу такого не было. в той гонке судя по логу не только илья попал, а еще 2 человека. и у всех троих пенальти- обгон пейскара. может глюк какой-нибудь

Я б тогда был первым из дисквальнутых, не? а после меня только остающие на круг... Странно короче:(

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
всем привет.где можно посмотреть где когда и во сколько будет следующей заезд.

 

В списке слева (тот что под надписью Class C Series) выбираешь интересующую серию, справа (Select a Session) указаны все ближайшие (либо текущие, если речь идёт о практике) сессии. Красным выделены те, в которые можно зарегиться прямо сейчас, в скобках - количество человек, которые зарегились в неё на данный момент. В квадратных скобках [02:15 pm] - время начала сессии по твоему местному времени.

В новичковых стрит-стоках гонки проходят раз в час, в пикапах тоже, во всех остальных - раз в два часа.

 

-7Ei1qSY8mY.jpg

Ссылка на комментарий

как вариант- гонишься за быстрым кругом, убиваешь резину. хотлап неплохой, а среднее время хреновенькое- значит нестабильно едешь, насилуешь покрышки. или поздно заходишь в поворот, перед сносит. у меня после 25 кругов остаток резины 78-79%.

Ссылка на комментарий

Ты тоже планируешь NiS ехать полностью? Неплохо бы как-нибудь совместно потренить в ТС или скайпе. Обменяться опытом, так сказать.

Ссылка на комментарий

вообще планирую полностью, но как смены на работе будут выпадать фиг знает. а делиться мне нечем- нуб нубом :lol:

на ген6 в прошлом сезоне одну гонку провел в чикаго, да нынче дайтону. вот и весь опыт

Ссылка на комментарий

Ну так у меня так же. Но вместе веселей, да и на то он и обмен опытом, чтобы совместно быстрее разобраться в вопросе. Ты одно подметил, я другое, вот мы уже вместе знаем в 2 раза больше :) Так что было бы желание.

Ссылка на комментарий

Сколько времени? 1-2 гонки в неделю. И то не каждую неделю. Денег? 250 баксов на 9 месяцев не так уж и много даже по теперешнему курсу. Это если ехать все гонки, а ведь есть 5 дропов. В общем, было бы желание...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По сути, стоимость трасс чемпионата равна цене нового G27. :rolleyes:

Кстати, Auto Club Speedway - интересная? Думаю с нее начать, пока что поубиваюсь потренирую скилл в Карбюратор Кап. :punk:

Ну и в Стрит стоке, где вчера после долгих мучений наконец удалось выиграть. Парень, стартовавший первым, был весьма странный - еще не поехали, он рванул, проехал сквозь пейс-кар, навернул кружок и перед самым огнем светофора вернулся на место (я был прямо за ним). Потом мы вдвоем уехали, он 12 кругов козлил передо мной как только мог - на прямой уезжал наружу, перед самым поворотом резко возвращался обратно прямо в меня, приходилось сбрасывать газ, вилял, уезжал на апрон. Каким-то чудом не убились раз 50, безопасно обогнать его не получалось, ну а дальше произошло вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=4t4QZjBKBU8

Уже, видимо, нервы не выдержали такого цирка, хотя и не намеренно я это сделал. :teehee:

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
NiS ехать полностью

 

заманчиво было организовать сим.су сквад в НИС.. на рестрикторных в драфте однозначно было бы полезно... а что там много народа в гонках?

я пока сомневаюсь - лезть ли мне в ген6.. для начала хочу освоится на пожизненном эцихе с гвоздями грузовике...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...