Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

 

Да. Смазывал, где зелёная стрелка и выше - эффекта ноль.

 

Недавно заметил, что если надавить в бок чёрного прямоугольника(на фото в красном кружке), то скрип прекращается. Проблема в том, что смазывание крепления этого прямоугольника ничего не даёт. Чертовщина какая-то творится. :wall:

Одень наушники и не парься,в настоящей гоночной машине обязательно должно скрипеть и периодически что -нибуть отваливаться )

Ссылка на комментарий

Недавно заметил, что если надавить в бок чёрного прямоугольника(на фото в красном кружке), то скрип прекращается. Проблема в том, что смазывание крепления этого прямоугольника ничего не даёт. Чертовщина какая-то творится. :wall:

Может пружина скрипит? Попробуй ее повернуть немного вокруг своей оси (просто рукой, ничего не разбирая) :)

Ссылка на комментарий

У меня та же проблема со скрипами, уже давно просто забил. Думал разобрать педали, так один из шестигранников закручен и сорван, крутится и не вылезает, фанатек такой фанатек.

Ссылка на комментарий
фанатек такой фанатек.

Ну на шестигранники то грех валить — скорее уж на китайские ключи :)

 

Да и в конце то концов… Господа — а чего вы хотели за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Одень наушники и не парься,в настоящей гоночной машине обязательно должно скрипеть и периодически что -нибуть отваливаться )

Наверное, это фича от Фанатека. А то уж больно много кто жалуется на скрип. :lol: Кстати, наушники не особо помогают.

Может пружина скрипит?

Нет.

Думал разобрать педали, так один из шестигранников закручен и сорван, крутится и не вылезает, фанатек такой фанатек.

Не факт, что сорван. Я пытался вытащить чёрный прямоугольник, раскрутив 4 винта(2 удерживают непосредсвенно прямоугольник и ещё 2, удерживающих металлическую палку, расположенную над прямоугольником). Результат такой, что 2 винта(верхний и нижний) откручиваются, а другая пара прокручивается(как по часовой, так и против).

 

В любом случае, причина скрипа - это крепление чёрного прямоугольника у педали сцепления. Короче, забью на этот скрип, типа реализмЪ! :punk: :lol:

Ссылка на комментарий
Ну на шестигранники то грех валить — скорее уж на китайские ключи :) Да и в конце то концов… Господа — а чего вы хотели за эти деньги?

При чем тут ключи, когда сорвана резьба при сборке. Или имелись ввиду криворукие китайцы сборщики? Ну а кто их нанимал то...

Винт свободно вращается во втулке, как его вытащить я не представляю, вкручен он заподлицо ухватить не за что. Говорю, я особо не заморачивался. (может там и правда он не сорван, а как то все очень хитро надо разбирать).

В целом я всем доволен, особенно баранкой, просто пришлось к слову о скрипе.

Забить и правда самый простой выход.

 

А насчет денег, ну я даже не знаю что на это ответить, у меня у биг босса, когда в мороз не завелся рендж ровер тот пошел утром и купил новый, такой же но белый. В принципе, а чего требовать за эти деньги, чинить чтоли...

Толи дело майбах/самолет/яхта/фобос грунт, кому что.

 

По мне так педали стоят более чем дофига для пары железяк, и уж винты гайки и пайку могли бы сделать и получше. То что у 99% пользователей необходимо пропаивать контакты это ахтунг покруче автоваза. И главное что ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
А насчет денег, ну я даже не знаю что на это ответить, у меня у биг босса, когда в мороз не завелся рендж ровер тот пошел утром и купил новый, такой же но белый. В принципе, а чего требовать за эти деньги, чинить чтоли...

"У меня у биг босса" или "у моего биг босса"? :)

Ссылка на комментарий

Красивые игрушки)))!!!.. Работают тоже классно, единственно BMW оплетка быстро без перчаток засаливается(((.. У меня пока тьфу ..тьфу.. Все хорошо без нареканий..)) и педали v2 ни скрепят... Как бы не сглазить.. Кстати формульный руль мне больше нравится четкостью и простотой..

Ссылка на комментарий

BMW оплетка быстро без перчаток засаливается(((

Он не столько засаливается сколько вытирается, катаюсь только в перчатках. Жаль, но что делать это не кожа.

Ссылка на комментарий
Что за перчатки?

Да без разницы. Это алькантара — она будет вытираться (и достаточно быстро) при любых раскладах.

А перчатки… На эту тему целый топик есть — кто во что горазд :). Я пользуюсь велосипедками.

Ссылка на комментарий

Что за перчатки, из чего они должны быть сделаны?

 

Не хочется быстро потерять товарный вид :rolleyes: .

В том то и дело, что перчатки не помогли. А вообще у меня обычные кожаные автомобильные типа таких http://www.keeman.ru/upload/iblock/d45/d4530876461a673c4e884eb098583cef.jpg

Ссылка на комментарий

На руле при старте 37 горит... Получается и прошивка и драйвер последне выпущенные.. Но я гоняю пока только на PS3 и по моему на ней не очень информативна смена драйвера... Наверно в iRasing это заметно сильнее.. Завтра привезут комп буду все подключать уже к нему и наконец то установлю iRasing.... Надеюсь не разачароваться после PS3..)))... И думается вопросов в связи с этой сменой будет не мало..)).. Так что ребята буду у Вас спрашивать если не найду ответов в топиках... Блин даже как то страшновато)))!..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...