Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 02] - Mid-Ohio - With Chicane - 26.06.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Ну естественно, у них у всех, один тип шин должен быть. Я не думаю, что он правил шины и забыл их заменить в какой нибудь машине. Хотя сначала такие мысли и были, можно конечно залезть, сравнить. Но вот в пилотаже, при смещенном весе назад, видимо ощущается. Хотел сегодня вечером проверить, но уже гонка)

Жалко машины нельзя менять, хочется и на других поездить))

С планшета или с телефона )))

Все равно надо бы проверить.

 

И с планшета, и с телефона )

Ссылка на комментарий

Сервер запущен для официальных мероприятий - практика,квалификация, гонка-)

 

Пароль на гонку зарегистрированные пилоты могут увидеть здесь.

Ссылка на комментарий

К сожалению, не поеду с вами, клиент игры вылетает при нажатии Esc. Полагаю, что из-за нехватки оперативки - 2-3 человека на сервере было - не вылетало. Стало больше игроков - все, конец. Win8 x86. Буду ждать следующий билд, надеюсь исправят все-таки эту проблему.

Ссылка на комментарий

Что за бред? Я перестал всех видеть а все едут... :ermm:

мама! мамочкаааа :no: Неучто и у меня фризы?

Похоже что так. Главное что бы не помешал никому. Ехал себе спокойно никого не трогал ((

Слава богу что сет нашелся стабильный, не зря просидел вечер.

С интернетом у меня нет проблем лет 5, "не единого разрыва" Видимо что-то системе не понравилось в трассе или пинге.

Ссылка на комментарий

Коротко про этап:

homer_facepalm.jpg

За несколько дней практики в оффлайне не мог выйти из 1:23, сегодня в онлайне дела пошли лучше и отставание в квалификации уже не казалось таким чудовищным. Уже после вормапа увидев сообщение "загружайте гоночные сеты" перестраховался, загрузил еще раз, но после первого круга понял, что что-то пошло не так... не мог нормально попасть ни в один поворот и через пару кругов мучений оказался в стенке. Если не ошибаюсь, поехал на промежуточных покрышках (можно ли ради интереса проверить это в каких-то логах после гонки?)

Хорошо, что в результате этой глупости не пострадал никто, кроме меня

Ссылка на комментарий

Результаты http://simresults.net/140626-n9V

Начал я бодро, хоть и была заминка на старте, но потом не смог держать темп. Я давление поднял на два пункта. Но в целом было прикольно

Ссылка на комментарий

Классная гонка выдалась, было не скучно, благодаря Павлу Мальцеву, спс за борьбу, если это можно так назвать. Ошибки обоюдные )), но у меня прямо перед 2-м пит стопом случилось на одну больше. Жаль дождя небыло, добавило бы интриги. Спасибо за компанию всем.

ПС Артема и подиум поздравляю :good:

Ссылка на комментарий

Мой первый этап, где я не получил штрафов! Ура!

Правда, я совсем не готовился, хорошо хоть трассу знаю. Решил ехать в последний момент, присоединился уже к концу квалы, круг проехать не успел. В итоге стартовал последним 14... Старт был не плохим, и через пару кругов я отыграл позиции 3. Затем догнал Сергея Будцева и в борьбе с ним провел один час гонки +/−2 сек :drive2:

Так бы наверно до финиша и ехали, но ты похоже на пит стопе накосячил. В итоге 6 место (+8 позиций).

Ссылка на комментарий

Вот я накосячил на первом круге... ) Хорошо стартанул с поула, начал отъезжать во втором секторе и зачем-то бросил газ в 9-м повороте на этом бугре..)) машина пошла боком, отловил только около отбойников) мало того, что пропустил машин 8, так еще и шины убились пока дрифтил) задние сразу -20%. Но дальше пришлось терять кучу времени в трафике, обгонное место можно сказать только одно, всю трассу едешь за кем-то паровозиком, потом выходишь на прямую и не хватает мощности догнать.. так приходилось по 3 круга выжидать обгона, а тем временем, мои потенциальные противники, уехали на 16 секунд вперед) Ну ладно, хоть поборолся, в итоге выполз на третье место, но Артем с Андреем уже прилично уехали :)

Тактика была на 2 питстопа. Первый раз заехал раньше положенного на 2 круга. Выехав, оказался на 6-м месте, удивился, человека 2-3 решились на 1 пит стоп. Впринципе можно было и на один пит душить, но хочется и атаковать. В общем обогнал несколько человек, приблизился к Андрею, хорошо и плотно поборолись, давно кстати не катались вместе :) Пока боролись поблокировал резину)) А ведь еще нужно продушить до положенного, под конец этого отрезка темп упал до 1:24, Ну последний отрезок вроде даже и не боролся ни скем.

Артема с победой и Сергея с 3-м местом, меня со вторым)) И остальным спасибо за участие.

 

п.с. И кстати, обращайте внимание в зеркала и на синие флаги хотя бы в квале. Кое кто 2 раза мне круг испортил) Причем один испорченный и был поулом. Просто выезжает из боксов и мешается в первом повороте, едет по гоночной траектории и не думает убираться, что дело доходит до контакта.

Ссылка на комментарий

Владимир, да, ты ехал на промежуточной - http://www.mediafire.com/view/87h9gbplaubxyb1/vk.jpg

Программа тут, если нужно - http://isiforums.net/f/showthread.php/8001-rFactor2-Log-Analyzer

 

А может кто-то из админов выложить серверные логи квалы и гонки?

Ссылка на комментарий

Турнирная таблица и результаты прошедшего гран-при обновлены - смотрим.

 

Подача протестов если таковые имеется - открыта

 

Файлы прошедшего этапа

 

Logs: Qual, Race

 

Серверный повтор

Ссылка на комментарий
К сожалению, не поеду с вами, клиент игры вылетает при нажатии Esc. Полагаю, что из-за нехватки оперативки - 2-3 человека на сервере было - не вылетало. Стало больше игроков - все, конец. Win8 x86. Буду ждать следующий билд, надеюсь исправят все-таки эту проблему.

А сколько у тебя оперативы? Я думаю тебе не поможет, версия х64, просто расширит возможности использования оперативной памяти. А твоя винда х86, ограничивается 3.2Гб хоть и будет стоять 8Гб.

Если у тебя 2 гб, попробуй тогда уменьшить графику.

У меня только слегка задумывалась, когда жмешь еск и возвращаешься в гараж, если перед этим на трассу прибыли новые клиенты пока я катался. Просто загружаются их модели в тот момент.

Ссылка на комментарий

Квалифицировался 7ым, думал вот будет тежелоя гонка и не кокой кайф потомучто не тестил вобше. Незнаю как тестить если состояние трасы всё время менается, да и игра лагает и по этому пришол на гонкы не радостный...

На гонке все мои негативы поменялись на позитивы посколку смог с 7ым закончить 3ым на подиум. Я думаю что я единственый каторый сделал только один пит стоп.

Нащёт болших лагов, в гонке не заметил... Я просто перед гонкой вырубаю все програмы и запускаю рФак... Надеюсь это дело решилось но надо ещё время чтоб знать если всё ок.

 

Поздравлаю подиум и увидемся на трасе! :good:

Ссылка на комментарий

Я кстати с этого раза, решил с всинком проехать, фпс был гладкий и ровный без единого подергивания, всегда 60 держался с самого старта. Никаких лагов игры и машин не видел. Кроме пол секундного фриза, когда заходили. А в ранних билдах такого не было, чтоб при заходе был фриз.

Я думаю что я единственый каторый сделал только один пит стоп.

Там еще Молин шел на 1 пит, но видимо ударил машину.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Артема с великолепной победой!

Наша команда и вправду настоящий Dream Team получилась - окупировали весь подиум -)

 

Интересная гонка…борьба была до первого питстопа и понимание - 2 пит-стопа против парней которые едут с одним, но с твоим же темпом в круге – проигрышная секунд так на 50 ().

 

Жалко что сошел Kruzo, из за проблем с инетом видимо, т.к. он просто исчез – вот у меня с ним намечалась битва.

Обидно что я постоянно в гонке оказываюсь где то посередине – лидеров не догнать, но быстрее остальной части пелотона и по итоге почти всю гонку в одну каску еду.

 

И господа калитесь – как вы экономите резину?!

Я ничего не могу с ней сделать, я уже на огрызках остальные прут как ни в чем не бывало в темпе…

Ссылка на комментарий

С победой Артёма! Из-за отсутствия Василя Зайцева, были шансы на подиум.

С интернетом у меня проблем никогда небыло, возможно дело в том что у меня была открыта страница лайф-тайминга. Обычно я все проги, торренты, стримы закрываю. Может svhost.exe чего-нить стал обновлять...

Резину я лично "экономлю" только не стараясь доводить её до визга в поворотах, меньше нагружать короче и не блокировать. Чем меньше грузишь тем дольше держится. Может еще давлением нужно поиграть.. Но с одним питом... фиг вот знает

Ссылка на комментарий
Резину я лично "экономлю" только не стараясь доводить её до визга в поворотах, меньше нагружать короче и не блокировать. Чем меньше грузишь тем дольше держится.

Угу, причем когда уже едешь гонку на полных баках, если начинаешь атаковать, то время не лучше, а только перегреваешь шины и она в момент уходят. А едешь заранее и плавно оттормаживая, проходя повороты в легком режиме и держак даже лучше и шины экономишь. Правда сложно устоять, когда кого-то обогнать надо, хоть у вас разные тактики и ты знаешь, что потом выше будешь, но вступаешь в сражения))

Ссылка на комментарий

Ага! Поэтому вчера вы и уехали от меня с Артемом. Думаю - темп ваш возьмешь и через 10 кругов в боксы за новым комплектом. А сзади Станислав тоже резину беречь пытается ))) Так ехали хорошо, блинна ((

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...