Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 02] - Mid-Ohio - With Chicane - 26.06.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

round_02.png

 

Второй этап чемпионата Endurance Series-2014 на симуляторе rFactor2.

 

Для участия необходимо иметь действующую подписку на симулятор rFactor2, модификацию Endurance Series 2014 и трассу на которой проходит эвент.

 

Чтобы принять участие в этой гонке и далее в чемпионате, вам необходимо быть зарегистрированным на orsrl.net, если вас там нет - зарегистрируйтесь и заполните в профиле своей учетной записи: Имя и Фамилия, указав данные под которыми вы выступаете в rFactor2.

 

Внимание: Использование ников запрещено.

 

Информация о гонке:

  • дата: 26 июня 2014 года (четверг)
  • время открытия сервера: 20:00 МСК
  • сервер гонки: ES2014 - SimRacing.su
  • пароль сервера для практики: orsrl2014
  • пароль сервера в день гонки: будет виден зарегистрированным пилотам, после закрытия регистрации
  • трасса: MID OHIO - конфигурация With Chicane (старт гонки в игре 09:00 c ускорением игрового времени в 5 раз)
  • автомобиль: EnduranceRacingX series от команды UnitedRacingDesign,наша модификация – Endurance Series 2014
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, warm up, гонка
  • максимум пилотов: 30
  • практика: 60 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:00 МСК)
  • гонка 1: 90 минут (начало 21:25 МСК)
  • старт: прогревочный круг + с места
  • настройки: открытые
  • Вид: Cockpit
  • Износ шин: коэффициент х2
  • Доступные помощи: Autoclutch

Live Timing выделенного сервера : liveRacers.com

live.png

Все пилоты смогут попрактиковаться в открытой практике, для этого на постоянной основе действует круглосуточный выделенный сервер, где вы можете в удобное для вас время потренироваться и сравнить свое время с быстрейшими кругами пилотов показавших свои лучшие времена ранее. События происходящие на трассе вы можете посмотреть здесь.

 

TeamSpeak 3 - программа предназначенная для голосового общения между участниками портала.

ts3.png

 

Данные для входа

IP сервера: 46.161.2.54

Пароль для входа: orsrl2014

 

Мануал по установке и настройки TeamSpeak

 

Ссылки на контент

 

Мод чемпионата: Endurance Series 2014 ver.2.0

Мод был куплен нашей лигой для чемпионата, и чтобы сохранить авторские права его создателя, мы не можем давать прямую ссылку на мод, чтобы скачать вы должны обратится ко мне в личку.

Трасса: Virtua_LM Mid Ohio 2.0

Мод объединяющий авто и трассу: Endurance Series - Round 02

 

Порядок установки:

1.скачанные файлы поместить в папку rFactor2\Packages

2.Перейти в manage mods - установить компоненты: Endurance Series 2014,Virtua_LM Mid Ohio 2.0

3.Установить мод: Endurance Series - Round 02

4.Запустить rFactor2 - в списке выбрать Endurance Series - Round 02

5.Поехали.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял почему моего скина не было?

 

Мы же пошли следующим путем - ты сам себе ставишь свой скин и под ним едешь - сервер твой скин для других скачивает и всё.

Я еще во время практики обратил внимание, что все у кого был скин горели зеленые квадратики (т.е скины скачивались) - у тебя нет.

 

Описание процедуры о которой говорит Денис: здесь

 

Возможные причины - ты зашел не под своим скином ?!

Ссылка на комментарий

При этом искажения в виртуальных зеркалах получаються настолько суровы и их лучше не использовать

Там надо Moving Rearview = 0 поставить, чтоб от положений кресла, вид в зеркалах не менялся.

Ссылка на комментарий

Там надо Moving Rearview = 0 поставить, чтоб от положений кресла, вид в зеркалах не менялся.

 

Век живи - век учись -) тоже мучался с зеркалами - а оно вон как оказывается.

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия трассы Мид Огайо 2.1 - на ней ведь ехать будем?

 

Не...версия 2.0 на ней и останемся, изменений минимум в 2.01 - а для нас переход на другую версию...думаю уже все скачали и не морочатся больше

 

Не могу присоединиться к серверу, кнопка JOIN серая. И не только к нашему, но и к остальным. Что-то там у ИСИ поломалось?

 

Да. У них бывает такое - я в последнее время тоже такое вижу - но как правило REFRESH или перезапуск игры исправляет этот момент.

Ссылка на комментарий

Второй этап у нас дневной и очень жаркий будет....износ по резине кто нибудь тестил? Хватит прошагать с двумя питами?!

Ссылка на комментарий

У меня только с 3мя питами получается. И то до 5 секунд время падает после 10-14 кругов.

 

Интересно...пора тестить начинать всего 4 дня осталось, в прошлой гонке VVZ с одним питом выйграл

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...