Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2014


stok_man

Рекомендуемые сообщения

А в какой то момент казалось вот оно счастье для редбула... но Росберг показал кто тут папа))) Я так и не понял почему Хем оказался в боксах хотя выехал на последнюю попытку?

Ссылка на комментарий

А в какой то момент казалось вот оно счастье для редбула... но Росберг показал кто тут папа))) Я так и не понял почему Хем оказался в боксах хотя выехал на последнюю попытку?

думаю, посмотрел, что по 2-м секторам душевное отставание и решил, что не побить время и поехал в боксы
Ссылка на комментарий

У Феттеля как бы по итогам первых двух секторов тоже было отстование в 2,6 сек, но смог форсаж включить на последнем и первый стартовый ряд. Зря Риккиардо не выезхал

Ссылка на комментарий

Теперь понятно куда делся Льюис. Думаю было примерно так: Нико из фастер зен ю))))

https://www.youtube.com/watch?v=2ROx9A58W4U

Такое бы в трансляции с переключением на любого пилота) Но нельзя такое показывать чужим командам видимо

Ссылка на комментарий
Такое бы в трансляции с переключением на любого пилота) Но нельзя такое показывать чужим командам видимо
Да, это ведь пипец какая секретная информация ))))))

 

А вообще раньше были платные трансляции с такой возможностью. Может и сейчас есть...

Ссылка на комментарий

Ну судя по вчерашней квалификации эти видео они всёравно бы не смотрели наверное)

А раз сейчас даже время секторов сделаи платными, то онбордов точно нет

Ссылка на комментарий
Как-то я проморгал как Рикьярдо опередил Феттеля. Он на один пит меньше что ли сдел

Ну у Рикьярдо я только 1 пит помню, может ему на рестарте еще меняли. Я думал там нельзя менять шины.

 

Вообще, смотрел тайминги за Квятом, у него на не задолго до финиша, причем на поношенной резине, темп был почти как у Хэма, 0.3-0.5 ему проигрывал, остальным от 0.5 до 1.5 сек. вёз, поэтому он и быстро нагнал Хюлька, правда видимо под самый конец ему уже не хватило резины.

Ссылка на комментарий

да вроде и на иосе за 10.99$ продавали подписку на этот сезон..

А у кого джейленые планшеты или телефоны, можно и бесплатно поставить, но при такой цене не так актуально, как раньше стоила подписка 59.99$

 

Удобно конечно мониторить за всеми, особенно когда режисер не показывает любимых пилотов, так хоть знаешь где он и что делает)

 

4311200.jpg

Ссылка на комментарий

Льюис Хэмилтон: Нико никогда не жил в Германии

Льюис Хэмилтон: «Нико никогда не жил в Германии, так что он не настоящий немец. Помню, когда мы выступали в картинге, он никогда не стоял рядом с флагом Германии. Перед тем, как выйти на стартовую решетку, все гонщики должны были встать рядом с грид-герлз, которые держали флаг или табличку с названием страны, Росберг всегда стоял рядом с той, что держала флаг Монако. Он никогда не вставал рядом с немецким флагом. Нико – монегаск с немецкими и финскими корнями. Я был бы рад одержать победу в Германии».

Нико Росберга не беспокоят высказывания Хэмилтона

Нико Росберг: «Я был на сцене в тот момент, когда Льюис это говорил. На самом деле, ведущий задал вопрос, но Льюис практически ничего не ответил. В любом случае, что вы хотите от меня услышать? Каждый может оценивать это так, как хочет.

Я не рос в Германии, поэтому, полагаю, я не такой немец, как он британец, но я ощущаю себя на 100% немцем. Надеюсь, что в следующей гонке получу большую поддержку. Понятно, что британские болельщики поддерживали Льюиса, но даже с их стороны я видел уважение ко мне, и это было приятно. Я получил удовольствие от атмосферы, которую они создали на автодроме».

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Гран-При Венгрии.. супер батл во всех эшелонах.

Давненько я не смотрел всю гонку не отрываясь, пейс кар подарил нам интереснейшую гонку.

Ссылка на комментарий

Если все понравилось, надо всегда так делать. Лидирующую группу РЕЗАТЬ сэйфтикаром, остальных в питлейн. :thumbsdown:

По регламенту все правильно, но чувство несправедливости есть.

Ссылка на комментарий

Если все понравилось, надо всегда так делать. Лидирующую группу РЕЗАТЬ сэйфтикаром, остальных в питлейн. :thumbsdown:

По регламенту все правильно, но чувство несправедливости есть.

 

жизнь несправидлива) а что они должны были делать?ждать еще 1 круг, чтобы лидеры успели заехать?) там на поребрике стоял болид. все правильно. Просто не повезло лидерам.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...