Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 0: Тестовая гонка


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Владимир Озеретсковский (надеюсь правильно, нр.487), на 14-ом по моему кругу на подъеме немного понесло авто, думал что оставил достаточно места но похоже нет, надо было шире мне брать. Извини, не специально.

А так гонка понравилась. На 28-ом кругу у Паши (нр.19) красиво впереди мотор рванул, сразу всю лобовуху заляпало! :)

Ссылка на комментарий

Запомните на будущее, проспал старт Заезда 1, автоматически пропустил Заезд 2!

При всем уважении я вчера ничего не проспал. Проблема была в IR. Смогу ли я участвовать в следующих гонках?

Ссылка на комментарий

http://youtu.be/PABsKRlJFGQ

Дикая паника, пытался сначала похаляве через сцепу - не вышло. Пришлось ждать пока обороты спадут. Столько злости было во второй половине гонки, что особо не аккуратничал больше. И спустил всех собак на Алексея Талипова. Извини, я погорячился, это была последняя капля просто уже.

Сергею Петрову огромные извинения опять, моя глупая ошибка сломала его гонку

Ссылка на комментарий

Зачем, спрашивается, эта "умная" коробка если движки все равно взрываются, непонятно...

 

При всем уважении я вчера ничего не проспал. Проблема была в IR. Смогу ли я участвовать в следующих гонках?

Привет,земляк ! Нас уже трое из Воронежа)
Ссылка на комментарий

[

Дикая паника, пытался сначала похаляве через сцепу - не вышло. Пришлось ждать пока обороты спадут. Столько злости было во второй половине гонки, что особо не аккуратничал больше. И спустил всех собак на Алексея Талипова. Извини, я погорячился, это была последняя капля просто уже.

Сергею Петрову огромные извинения опять, моя глупая ошибка сломала его гонку

я тоже был зол :) мог бы пустить тебя раньше :)

Ссылка на комментарий
На 28-ом кругу у Паши (нр.19) красиво впереди мотор рванул, сразу всю лобовуху заляпало!

кстати непонятный момент, так как он не рванул а просто задымелся, и не во время торможения а на разгоне, странно как то.

 

Ну и столько фейлов в одной гонке у меня еще не было, 4 или 5 спинов 2 из которыз закончились в стене, и движок само собой сгорел)

 

Кстати перед тем как сгорел двиг, я на прямой мака обгонял, быть может из за близкой езды он просто перегрелся и не выдержал?

http://www.youtube.com/watch?v=0ta8daa0f84&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Повтор сплита 2:

https://drive.google.com/file/d/0B9d9RWwNh6i-SmZwYW5NMW9ZT1k/edit?usp=sharing

 

Никите Горлову спасибо, так увернуться можно только имея хорошую реакцию (в первом повороте мак заспинило) !!!

Ссылка на комментарий

Motorbreath вне конкуренции!

И судьи(и -консультанты), давайте определимся окончательно, можно ли при обгоне нырять на торможении без перекрытия корпусов. Особенно в поворотах с короткой зоной торможения. При долгом торможении времени на реагирование всё же больше.

Юрий Дружинин, твоё мнение особенно интересует. ;)

Ссылка на комментарий

Запись моего онбоарда: http://cybergame.tv/videos/499283-/

На записи включён звук скайпа и мой микрофон. Если я сказал в вашу сторону во время гонки что-то плохое--я не имел этого в виду, я был на эмоциях. Извините :)

 

Сейчас прослушал ещё раз. Да, ругался я прилично. Прошу не обижаться, вашей вины ни в чём нет, лично мои эмоции, не контролировал их совершенно.

Ссылка на комментарий

http://youtu.be/PABsKRlJFGQ

Дикая паника, пытался сначала похаляве через сцепу - не вышло. Пришлось ждать пока обороты спадут. Столько злости было во второй половине гонки, что особо не аккуратничал больше.

Аналогичная ситуация была примерно в том же месте и у меня, только я стоял на траве, помог тормоз=)

Хорошая гонка. Отбиваться правда от быстрых пилотов WT и NWRT тяжко. Вспотел в общем )

А тебя я чуть не убил(мысленно,обматюкав вроде под успокоился) После бури эмоций мысли забиты были не тем и я сразу крайне много раз наошибался. Потом пришлось настигать упущенное второе место, не вернул, виню только себя=)

В общем пересмотрел свои атаки и да, всё было чисто с твоей стороны. Меня просто убил момент, когда ты немного ошибаешься в горку и к следующему повороту я практически полностью сделал перекрытие машин, но ты продолжал упорствовать в крайне тяжёлом повороте. После пересмотра повтора оказалось что там совсем не все так страшно было. В общем бесят меня и зеркала заднего вида и виртуальное зеркало,врут не по-детски.

Тоже все понравилось,только одна просьба не делать так: тормозишь перед поворотом, топишь газ, и снова тормозишь. Это и для тебя потеря по времени огромная, и опасно для позадиидущего. Я тебя даже ткнул один раз.

Ссылка на комментарий

Запись моего онбоарда: http://cybergame.tv/videos/499283-/

На записи включён звук скайпа и мой микрофон. Если я сказал в вашу сторону во время гонки что-то плохое--я не имел этого в виду, я был на эмоциях. Извините :)

 

Сейчас прослушал ещё раз. Да, ругался я прилично. Прошу не обижаться, вашей вины ни в чём нет, лично мои эмоции, не контролировал их совершенно.

 

Sry for my english)))))))) Так то это стеб(

Ссылка на комментарий
Никите Горлову спасибо, так увернуться можно только имея хорошую реакцию (в первом повороте мак заспинило) !!!
Да, было весело. И таких моментов было несколько) Вот три самых близких:

Записалось чуток лагануто, видимо из-за включенного висинка.

Ссылка на комментарий

И судьи(и -консультанты), давайте определимся окончательно, можно ли при обгоне нырять на торможении без перекрытия корпусов. Особенно в поворотах с короткой зоной торможения. При долгом торможении времени на реагирование всё же больше.

Юрий Дружинин, твоё мнение особенно интересует. ;)

 

Я думаю, что смысла ставить так вопрос нет, потому что я не нырял, вернее, не намеревался нырять. Вот как я думал во время гонки. В Т9 я лучше тебя выхожу и удается создать небольшое перекрытие. Споттер говорит "car right". Дальше идет правый изгиб и перекрытие исчезает, хотя машины очень близко. Споттер говорит "clear". Думаю: "не шмогла". И уже выстраиваю траекторию с учетом того, что ты впереди. Даже для гарантии потормозил побольше. Т.е. по задумке должно было быть так, что ты влетаешь на апекс и я тут же за тобой. При этом из кокпита я тебя не вижу (монитор один 16:10). И уже тебя увидел почти во время контакта.

 

На повторе оказалось, что ты вошел в поворот на 10 км/ч медленнее своего среднего темпа, о чем я не подумал. Оценил бы в 70% моя вина + 30% стечение обстоятельств. По судейству наверняка это штраф в 2-3 балла.

 

На 100% все ж не считаю себя виновным. Мне показалось, что ты слегка самоуверенно оперировал перекрытиями. В Т3 сменил дважды траекторию (сначала нарочито пошел на внешнюю часть минуя апекс Т3, затем резко ушел внутрь прямо перед носом). В Т4 оптимистично пошел по идеальной траектории (идеальной для вхождения внутри), если бы я вошел чуть быстрее, то влетел бы в меня. И наконец в Т11 совсем уж смело пошел на поворот в боевом режиме.

 

Теперь расскажи, какие мысли были у тебя в гонке :)

Ссылка на комментарий
Владимир Озеретсковский (надеюсь правильно, нр.487), на 14-ом по моему кругу на подъеме немного понесло авто, думал что оставил достаточно места но похоже нет, надо было шире мне брать. Извини, не специально.

 

Я не понял, ты меня пропустить пытался (в гонке подумалось именно так) или просто ошибся? Если первое, то думаю зря, я вообще круговой был) А если так хотелось меня пустить вперед, то, думаю, стоило просто подождать атаки, но не крыться)

 

Я с вами уже скоро сам забуду как моя фамилия правильно пишется и читается :D а, не, вспомнил, Озерецковский правильно (Привет комментатору Алексею ГранДоксину)

Ссылка на комментарий

Я с вами уже скоро сам забуду как моя фамилия правильно пишется и читается :D а, не, вспомнил, Озерецковский правильно (Привет комментатору Алексею ГранДоксину)

 

Не, Роман быстрее забудет :laugh:

Ссылка на комментарий

У каво как http://www.youtube.com/watch?v=BIG9umKxK7w&feature=c4-overview&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw

 

Даже не знаю , что сказать )

Илья это мой косяк, прошу прощения. С травки был уже неуправляемый, очень сильно переживал за это всю гонку.

Ссылка на комментарий
Я не понял, ты меня пропустить пытался (в гонке подумалось именно так) или просто ошибся? Если первое, то думаю зря, я вообще круговой был) А если так хотелось меня пустить вперед, то, думаю, стоило просто подождать атаки, но не крыться)

Не, пускать и мысли не было! :P Меня просто на подъеме понесло в право но машину удержал. Просто решил что места осталось для нас двоих и похоже по жадничал. :rolleyes: Да и такое место для пропуска не очень безопасное.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...