Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

А можешь про режимы поконкретнее - а то я про них ничего не знаю. И как их в гонке переключать?

Режимы включаются с помощью какой-то F. Какая именно F я не помню, вроде F7 или F8.

На начальном уровне про них не обязательно что-то знать.

Ссылка на комментарий

Кстати, мне сейчас вообще непонятно как этот iR начисляется:

SOF 3923 - 3 место + 17 iR

SOF 2630 - 3 место + 17 iR

Зависит от грида - чем больше участников, тем больше дают очков и больше рейтинга

Ссылка на комментарий

@J.D.,

Настройки во время гонки можно изменять двумя способами:

1. По F8 — процесс такой же как с топливой и резиной (вверх/вниз — увеличить/уменьшить)

2. Во вкладке In-Car можно назначить отдельные кнопки увеличения/уменьшения каждого параметра.

Ссылка на комментарий

Вот я и сошел в гонке на Ф1. Это было должно случиться давно, но случилось только сейчас. Виновата моя низкая скорость в Спа (кстати сейчас комп чрез меры фризил) и лаг.

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо за сет! ) Проехал с одним питом, с 12 до 5 поднялся честной борьбой, чем и доволен) По-тихоньку вливаюсь в чемпионат. Кстати, по новому регламенту я должен проехать как мин 4 гонки?

Ссылка на комментарий

Нет, можно проехать одну гонку. Просто в зачет идёт лучшие 25% от результата лучших гонок. Т.е. проезжаешь 4 гонку - 1 лучшая идет в зачет.

Так что можешь смело проехать ещё одну.

Ссылка на комментарий

Сейчас на последней практике проехал в конце на квальном сете - там написано 1 50 870. Но мне всего минуты не хватило чтобы зафиксировать на секунду лучше круг. Вообщем я так понял( часто применяю на практике это) что если сначала проедешь на полных баках много кругов - то квальный будет еще лучше чем предыддущие. И теперь мой гоночный темп на полном баке около 1 52 4. Для меня это пока нормально. Думаю сегодня гонку не поеду - не готов еще - столько инков. Надо чище ехать. Убило то что много инков изза других пилотов.

Ссылка на комментарий
Жестко тебя заминусовали при сходе. Сам накосячил или помог кто?

Помог сетевой код. Был небольшой лаг между мной и другим пилотом, который (лаг) отправил меня в стену.

А вот во второй гонке меня на старте поддел Пауль и отправил в стену. Но он извинился, отправив мне сообщение в ЛС.

 

Два схода подряд. Такого у меня не было... ну я даже не знаю сколько. Год наверно, ну или два :)

Вообще мне даже начал надоедать этот чрез меры высокий для меня iR. Чтобы он продолжал расти, я должен всегда финишировать в топ 5 или 3. Мой темп этого не позволяет делать. Да и везучим надо быть очень.

Ссылка на комментарий
Помог сетевой код. Был небольшой лаг между мной и другим пилотом, который (лаг) отправил меня в стену. А вот во второй гонке меня на старте поддел Пауль и отправил в стену. Но он извинился, отправив мне сообщение в ЛС. Два схода подряд. Такого у меня не было... ну я даже не знаю сколько. Год наверно, ну или два Вообще мне даже начал надоедать этот чрез меры высокий для меня iR. Чтобы он продолжал расти, я должен всегда финишировать в топ 5 или 3. Мой темп этого не позволяет делать. Да и везучим надо быть очень.

Да, нефарт. Но тут правило 25% рулит. :)

А меня в ветте одолели в двух гонках дайв бомберы.

Ссылка на комментарий
Да, нефарт. Но тут правило 25% рулит. :)

Просто раньше я не припомню чтобы на первых кругах сходили по пять пилотов. Народ как будто более развязано поехал из-за этих 25%.

Хотя проблема ещё в том, что Прошникам немного наплевать на эту серию... Многие катают даже без квалы.

Ссылка на комментарий

Нет, не похожи :)

Хонда знаааааачительно мягче. Т.е. она что-то вроде более легкого Прототипа Дайтоны с более лучшей аэродинамикой.

Ссылка на комментарий

Лучше начинать на ф1 щас, чтобы следующий сезон ехать хорошо) Машина требует наката. У меня с каждым кругом лучше, т.к. предел всё дальше отодвигается в каждом повороте. Начал с 1.50.520 после 2 кругов на практике. Еще 7 кругов на второй дали 1.48.713. И с каждым кругом понимаешь, как надо ехать) Но я пока забил, лучше покатаюсь на ветте. :)

Ссылка на комментарий

Я пока не могу понять почему меня сейчас в Спа объезжают те, кого я просто пожирал в третьем сезоне? Ребята тупо поехали на пол секунды быстрее :)

Продолжаю во всем винить обновление и снижение fps :yes:

Ссылка на комментарий
Я пока не могу понять почему меня сейчас в Спа объезжают те, кого я просто пожирал в третьем сезоне? Ребята тупо поехали на пол секунды быстрее Продолжаю во всем винить обновление и снижение fps

Видимо только ты пострадал. :D ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...