Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Значит ищите организатора :rolleyes: ,который скажет вам когда заходить и чего делать -) ждите VeTer - от него многое зависит, особенно стало очень заметно в его отсутствие.

 

Без лидера вам не обойтись - проводите референдум - выбирайте народного деятеля.

Ссылка на комментарий

Хотите я создал сервер букин будет 20 мин и практику на часик поставил, с другом катали пинг нормальный, сколько машин потянет не знаю , может вообще больше 2 не сможет желающие пробуйте , я пойду пока с малышом погуляю

 

сервер chebus

пароль 1050

имола и фура

Ссылка на комментарий

я тоже за, можно договориться на день и вечер и провести хоть 10 гонок подряд, монокласс, допустим начало с 19:00 а дальше как кончается гонка сервер обновляется (перезапуск или как там у них), и народ снова заходит (плюс кто неуспел на предыдущую)...

Ссылка на комментарий
спасибо за ролик из ира, отлично демонстрирует как все плохо в АС

:lol: :lol: :lol:

Пипец! И как такой зацикленный однобокий зомби может вообще делать обзоры разных симов?)) иР такое же гумно как и Корса в плане разлёта машинок и наличия неадекватов в гонке. Единственное, где краши похожи на реальность - это BeamNG DRIVE, всё остальное - смехота.

Ссылка на комментарий
иР такое же гумно как и Корса в плане разлёта машинок и наличия неадекватов в гонке.

Как я понял речь не об авариях, они ни в одном популярном симе не рассчитываются должным образом, к тому же сейчас нет смысла судить Корсу, т.к. онлайн- составляющую ещё пилить и пилить. Я думаю Андрей хотел показать Апокалипсис на стартах в большинстве гонок, правда не знаю зачем, т.к. похожее твориться во многих проектах, кроме иР, так как с его рейтинговой системой за любой контакт получаешь "по жопе". Неадекваты есть и будут везде, и понятие "неадекват" весьма относительное, на твоем ролике неадекватами можно считать людей, которые просто напросто не рассчитали силы?на роликах Андрея неадекваты- пилоты, которые тупо беспределят, но повторюсь, для такого масштабного проекта это норма, допилят онлайн, и все забудут про "белые" сервера.

Ссылка на комментарий

Удалось более менее активно поездить вчера в онлайне. Время было не самое удачное, но тем не менее были и гонки в очень плотной и корректной борьбе и умышленные выбивания с трассы и езда во встречном направлении. Понравилось, что в отличие от того же NKP не видел сильно лагающих машин даже при загрузке 20+ машин. На стартах где было не более 10 ка машин все вообще как в сингле. Собственно как для первой альфы все относительно неплохо. Столкновения конечно пока плохо проработаны, но главное что уже можно ехать бампер в бампер и не иметь проблем с фантомными контактами. Основная проблема скорее в соперниках, понимающих принципы онлайн гонок.

Ссылка на комментарий
правда не знаю зачем

Это ключевой момент всей темы. Может быть Андрей нам сам объяснит, зачем он выкладывает видео с неадекватами? Может быть ему только это и интересно в автосимах, как кто-то приезжает тебе в лоб?

В конце концов если он так любит иР и так не любит и плюётся на Корсу - может ему перекочевать в соответствующую ветку форума? Мне вот иР не по душе. Но я ведь не хожу в ветку иРа справлять естественные потребности.

Ссылка на комментарий
В конце концов если он так любит иР и так не любит и плюётся на Корсу

Палка о двух концах. Один из вариантов: он просто выложил видео, а так как ты увидел в его профиле вкладку иР-аккаунта, сразу полезли дурные мысли =)

В ветке рф2 я достаточно "злобно" отписывался насчёт некоторых моментов, но там почему-то это не вызывает такого батхерта, как здесь, а участники просто объясняли суть или пытались выяснить причину )

Короче к чему я?да проще нужно относится друг к другу. Если сейчас в Корсе есть "нюансы", так зачем их отрицать? "Нюансы" есть везде.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что так все на Андрея ополчились-то? Я лично первый ролик с удовольствием посмотрел - это ж классика онлайн-лобби любой игры и сделан неплохо.

Проще надо быть мне кажется

Ссылка на комментарий

сосбственно я непонимаю, почему Айс так ненавидит айрасинг? Это же отличный сим. По мне кажется лучший, он лучше гтр2, лучше корсы и уж тем более рфакторов... Единственный его недостаток - он для богатеньких буратино (как выразился один из быстронахов). Его содержать, дороже чем собственный феррари )))

Ссылка на комментарий
Тебе не уймется никак да?

МНЕ? ты совсем ________? Я выложил видео с иром? Предъявляй претензии Айсу, зачем он каждый раз себя дураком пытается выставить

Ссылка на комментарий
Не понимаю, что так все на Андрея ополчились-то?

Кто это все? айс только=) Мне тоже ролик понравился.

почему Айс так ненавидит айрасинг?

Есть такое=) Часто он говорит об этом.

Единственный его недостаток - он для богатеньких буратин

Да ну брось, твоё хобби в разы дороже обходиться, я уверен=)

А насчёт лучше или хуже, у всех есть свои плюсы и минусы, кому что.

 

П.С.: Андрей, отредактируй пост, а то можно и в бан залететь по неосторожности.

Ссылка на комментарий

Шя начнут говорит что он дёшев и 2000 баксов можно скинуть на хоби не проблема)И в ире есть и минусы как и у всех.

 

О уже)))У меня хоби велик и руль велик купил один раз за 300 евро и руль молюсь чтоб не сломался бо моему хоби придёт конец)А зрп у меня питнашка и считается у нас хорошой.)

Ссылка на комментарий

Любой существующий симулятор - это сплошные компромиссы и условности. Где то реализация тех или иных функций лучше, где то хуже. Каждый выбирает себе то, что больше всего подходит под его нужны. Смешно ей богу читать про "лучший симулятор", таковых не существует и скорее всего никогда существовать и не будет. Получайте удовольствие от "своей" игры, если вам это действительно нравиться :)

Ссылка на комментарий
сосбственно я непонимаю, почему Айс так ненавидит айрасинг?

он жлоб. И раз за разом это повторяет

 

Это ключевой момент всей темы. Может быть Андрей нам сам объяснит, зачем он выкладывает видео с неадекватами?

Может твоя лысая бошка соизволит читать не выборочно сообщения , а всю тему подряд? на предыдущих двух страницах обсуждались неадекваты в онлайне корсы

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...