Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Mazda Laguna Seca


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Понял. Значит +4 позиции я получил законно за 2 штрафных балла, но по ошибке мне их дали в первой гонке. Печально, возможно весь этап сложился бы иначе.

 

Кто-то не читал регламент :laugh:

Ссылка на комментарий

Павел Орлов прости пож-ста за этот инцидент, мне очень жаль что так вышло (. Глупо будет все звучать, но почему то мне пришло в голову что мы уже выходим с поворота, ты был слева и поворота я не видел вообще. Моя вина естественно, уж очень я медленный и невнимательный, так что отдохну наверное я за это.

Ссылка на комментарий

Разве за аварию в первой гонке не дают минус позиции в следующей первой гонке, а за аварию во второй гонке, штраф во второй же следующего этапа?

Ссылка на комментарий

Павел Орлов прости пож-ста за этот инцидент, мне очень жаль что так вышло (. Глупо будет все звучать, но почему то мне пришло в голову что мы уже выходим с поворота, ты был слева и поворота я не видел вообще. Моя вина естественно, уж очень я медленный и невнимательный, так что отдохну наверное я за это.

Да, я потом посмотрел повтор с твоей камеры, по повороту руля понял, что ты рано предположил начало поворота. Зла не держу, бывает со всеми, просто гонку жаль) Я просто сначала подумал, что ты специально вынес, и не понял, почему :)

Ссылка на комментарий

Разве за аварию в первой гонке не дают минус позиции в следующей первой гонке, а за аварию во второй гонке, штраф во второй же следующего этапа?

Я штрафы последний раз получал при динозаврах) Эту часть даже не открывал, пойду, познакомлюсь)

 

Ну стыдно господа, у каждого чемпионата есть свое дополнение к регламенту, которое полностью определяет формат соревнований. Регламент - Приложение D

Ссылка на комментарий

Я умудрился срезать последний поворот последнего круга, пришлось тормозить и снова разгоняться... :facepalm:

 

Кхм..но я тебя опередил на 4 тысячных!!! )) Видать по другому иР считает чем скриншот.

Ссылка на комментарий
Ну стыдно господа

Я то читал, конечно, видимо недопонял пункт 12.4, который касается аварий на первом круге, посчитал, что правило работает и для аварий не только на первом круге. Т.е. все штрафы что в первой гонке, что во второй сказываются на позициях первой гонки следующего этапа, а вот штраф старт из боксов, на каждую гонку в отдельности.

Ссылка на комментарий

Я то читал, конечно, видимо недопонял пункт 12.4, который касается аварий на первом круге, посчитал, что правило работает и для аварий не только на первом круге. Т.е. все штрафы что в первой гонке, что во второй сказываются на позициях первой гонки следующего этапа, а вот штраф старт из боксов, на каждую гонку в отдельности.

 

А пункт 12.3 забыл? :)

Ссылка на комментарий

в 12.3 не сказано на какую из двух гонок накладывается штраф, просто говорится что на сл. этап, поэтому я руководствовался 12.4.

Ссылка на комментарий

в 12.3 не сказано на какую из двух гонок накладывается штраф, просто говорится что на сл. этап, поэтому я руководствовался 12.4.

 

В 12.3 четко сказано, что к квалификационному результату :)

Ссылка на комментарий
В 12.3 четко сказано, что к квалификационному результату

Все, понятно! Спасибо за разъяснения.

 

Тоже поделюсь впечатлениями.

Квалифицировался вторым, стартовал третьим. Из-за затора, который создал Никита, видимо, встал весь левый ряд, хорошо что хоть никто со мной не столкнулся, но потерял довольно большое количество позиций.

На питстопе обслужили быстро, и я вышел впереди Василия, на удивление у него темп был не так быстр, показалось, что он не поменял передние колеса. Потом начались круговые, из-за одного из них, мне пришлось срезать правый поворот штопора и отработать черный флаг. Я стал вторым. Оставалось 2 или 3 круга, и я даже надеялся Василия обогнать, но выяснилось, что топлива мне не хватает на пол круга, начал экономить, догоняющие были примерно в 15 секундах. Топливо сэкономить не вышло, и последние несколько поворотов докатывал на пустом баке, результат — 4 позиция.

Во второй гонке все было довольно грустно. Из-за собственной ошибки после Т9 вылетел слегка за край дороги, машину поймать не удалось, и тут меня настиг Андрей Логинов. Гонку продолжить уже не смог.

Извини, Андрей, что стал тебе помехой.

Хотелось бы повтор, так огорчился, что аж забыл сохранить =)

Ссылка на комментарий

Да бывает, не задался этап

Я только успел увидеть красный тормозной диск и сразу полет в неизвестность. Еще капот так помялся неудачно, после пита ну вообще не видно дороги было, поэтому с непривычки набрал кучу офтреков)

Ссылка на комментарий
после пита ну вообще не видно дороги было

Тоже капот был ого-го, горб такой чуть ли не на половину лобового стекла, но еще и колеса убились, вправо вообще не поворачивала, решил от греха подальше уйти из гонки.

Ну чего, ни у кого повтора нет со всеми машинами?

Ну вот как назло я включил запись всех машин и ни одного повтора не сохранил. :facepalm:

Ссылка на комментарий

1-по результатам я 14 в квале, почему стартовал 18?!

2-да, завал грандиозный, давно такого не было. Евгений, тут все нубы и новички, ждем опытных рейсеров c нетерпением, на каждом старте по 5-6 завалов. *sarcasm

3-попал в хвост пелатона, и понял, что убьют. Убили после красивого обгона)

Павел,старт 1 гп смотрел внимательно?Если нет,то рекомендую.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...