Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Loac

Юниоры
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Loac

  • День рождения 06/04/1984

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    125386
  • PSN ID
    DmitryLoac

Информация

  • Имя
    Dmitry Loac

Достижения Loac

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Loac

    Музыка

    Часто катаюсь под это. Да и вообще, под любой Atmospheric d&b рулится очень бодро и весело.
  2. Мы знаем, что все этого очень хотят. Пока мы сконцентрированы на разработке контента и геймплея. В будущем, обязательно, будет. Надеюсь, что пройдет не очень много времени.
  3. Не дает им покоя моя карточка : ) Подсчитал, что с начала июня потратил 4600 рублей, а еще столько всего хочется попробовать.
  4. RRE не понравился недружелюбностью настроек управления, одинаковыми авто, отсутсвием мультиплеера и очень странной ценовой политикой. Сам, для того, чтобы расслабиться после iR и для отрады глаз, гоняю NFS: Shift 2. Гоночки вполне достойны своих 100 рублей, которые были потрачены на какой-то распродаже :)
  5. Это Яндекс.Деньги. За несколько лет, впервые наблюдаю такую хрень.
  6. Что за загадочные платежы по ~10 рублей? В Order history на iracing.com ни слова об этом.
  7. Не стоит оно того, имхо. Я тоже поплевался и бросил.
  8. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GoQ0OXJCbaE&t=66 Я еще сомневался в эффекте и стоит ли брать :) (смотреть с середины)
  9. Перечитывать диалог с человеком, который ленится внимательно прочитать комментируемое им сообщение? Нет уж, увольте.
  10. :facepalm: тогда к чему был этот пример? Сдается мне, что если все твои доводы основаны на том, что, мол, раз линии не видно – ее там нет, то мы зря обстучали все клавиатуры. Ибо, как ты сам успел подметить, ПДД тут ни при чем.
  11. Если рассуждать в рамках ПДД, то голубой мак выезжал с прилегающей территории. Объяснять, кто имеет преимущество, в данном случае?
  12. Я вот планирую Mustang Challenge покатать. Машинка очень нравится.
  13. Мне тоже показалось, что фидбек стал менее информативным. Тоже поменял steeringFFBSmooth с 0.7 в 1. После апдейта при торможении практически не чувствую момента, когда колеса начинают срываться.
  14. Никакого «трындеца». Есть правила, которых четко, похоже, ни кто не знает, а есть собственное видение ситауции, которое оспорить невозможно, и нежелание принять чужую точку зрения. Отсюда и конфликт. Ждем квалифицированного мнения. Любопытно.
×
×
  • Создать...