Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Mazda Laguna Seca


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Не судьба мне в гонках нашего чампа победить. Стартую первым и не включаю первую на старте. Окуеть. Ну и мега завал канеш, как без него. Прямо как Хутту на стар мазде. :facepalm:

 

Прошу прощения у всех кто из-за меня убился.

Ссылка на комментарий

Мда - блин умудриться на старте напрямой сделать завал это пипец!!!И я не понял одного заехал напит нет миханика,думал проехал здал назад получил DQ. Бред полный стакими стратами !!! Если так дальше ездить будете ну его нафик.

Ссылка на комментарий

эпик фэл на старте, я проехал под летящей на до мной машиной без последствий, а ИР через пол круга дал мне поломку, обязательную для ремонта. машина как ехала - так и ехала - никаких поломок не было. бред.

Ссылка на комментарий

1-по результатам я 14 в квале, почему стартовал 18?!

2-да, завал грандиозный, давно такого не было. Евгений, тут все нубы и новички, ждем опытных рейсеров c нетерпением, на каждом старте по 5-6 завалов. *sarcasm

3-попал в хвост пелатона, и понял, что убьют. Убили после красивого обгона)

Ссылка на комментарий

3-попал в хвост пелатона, и понял, что убьют. Убили после красивого обгона)

 

Виноват-с. Потерял концентрацию, ушел с трассы, на торможении потерял болид и красиво убился ) Утащив за собой и тебя правда )

Ссылка на комментарий

Евгений, тут все нубы и новички, ждем опытных рейсеров c нетерпением

Ну не настартовой прямой же!!! Ладно поворот и тд.Фиг сним завалом- коекак выполз с поднего- игра тут же дала черный флаг и чот там ехай в пит.Я поехал- механика нет.

Вторую гонку доезжаю ток до первого поворота блин.

Ссылка на комментарий

Не включение первой передачи не бывает в автоспорте?) Ну или заглохший двигатель у лидеров. А с такими тормозами как у КИА собралась гармошка.

Насчет механика-видимо глюк. Может потому, что не персечен старт финиш был?

Ссылка на комментарий

хотел пропустить на прямой, сбросил, понял, что не успеваю до поворота и коснулся тормоза...понесло поперек трассы. Соогласен на любую кару. Прошшу прощения за испорченную гонку.

Ссылка на комментарий

Не включение первой передачи не бывает в автоспорте?) Ну или заглохший двигатель у лидеров. А с такими тормозами как у КИА собралась гармошка.

Насчет механика-видимо глюк. Может потому, что не персечен старт финиш был?

Яж написал фиг сним с завалом- после завала проехал круг- надобыло через ESC.

Ссылка на комментарий

Извините за аварию в 1-м повороте еще на круге за пейскаром, но это был для меня какой-то полтергейст. Еду совершенно медленно, машина стабильна, а потом ее заднюю часть начинает просто вытягивать на внешку. По ощущениям было, как будто кто-то в меня уперся сзади и толкает в бок.

Готов нести наказание, если тут действительно моя пилотская ошибка.Но лично мне кажется это или мегалагом, или мегабагом.

Ссылка на комментарий

Ну чтож такое то... Стартовал 32 после завала первой гонки, к 12 кругу отыграл уже 18 мест, сделал кучу обгонов и все насмарку :ermm:

http://www.youtube.com/watch?v=YQpQuzfqE90&feature=youtu.be

Думал уже на рекорд пойду с ~20 отыгранными позициями..

Я этот этап с полной баранкой.

 

UPD:во второй части пелатона реально какой то треш творится. Либо пофигу всем как ехать, либо просто мало наката, надеюсь на второе.

Ссылка на комментарий
Юра, ты сказал за счет штрафов другим добавилось. Не понял принципа..

 

Ну да, за счет того, что многие пошли вниз, те, кто не получил штрафа или получил мало, мог пойти вверх.

Ссылка на комментарий

5 человек.

1.а

2.б

3.в

4.г

5.д

Я квальнулся 4 (г). 5 и третий получили штраф по 1 позиции. Я должен стартовать 3, но никак не получать +4 позиции. Или, как написали в чате в гонке, абсолютно за все балы в этом чемпе дают +n позиций?

Ссылка на комментарий

Первая гонка в новом для меня симе окончилась метров за 500 после старта :) Потом пит и доезжалово.

А во второй впервые ехал в плотной группе, что очень вымотало, ибо машина непривычная и трасса блин трёхмерная (6 лет в "плоском" Рэйсе, это вам не тут :crazy: ) и к обзору в иРе ещё надо привыкать. Зато никого не убил :welcome:

О, первые очки в таблице, ура!

Ссылка на комментарий
Я квальнулся 4 (г). 5 и третий получили штраф по 1 позиции. Я должен стартовать 3, но никак не получать +4 позиции. Или, как написали в чате в гонке, абсолютно за все балы в этом чемпе дают +n позиций?

Ты получил два балла во второй гонке предыдущего этапа и должен был стартовать на 4 позиции ниже во второй гонке, а не первой...

Ссылка на комментарий

Понял. Значит +4 позиции я получил законно за 2 штрафных балла, но по ошибке мне их дали в первой гонке. Печально, возможно весь этап сложился бы иначе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...