Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Mazda Laguna Seca


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Почему я не могу присоединиться к сесии? Нажимаю Join и выходит следующая страница:

Error 404 - Where Did I Put That?

 

Попробуй разлогиниться и снова залогиниться на сам сайт.

Ссылка на комментарий

Тоже самое. Выйти и войти не помогает. Кстати, там где должна быть машинка, написано «No car selected».

 

Смотреть тоже не позволяет. Говорит, что я уже был водителем в этой сессии. Странная логика.

 

Попробовал из другого браузера. Говорит, что я вообще не состою в лиге.

Ссылка на комментарий

Тоже самое. Выйти и войти не помогает. Кстати, там где должна быть машинка, написано «No car selected».

 

Смотреть тоже не позволяет. Говорит, что я уже был водителем в этой сессии. Странная логика.

Нужно обязательно вступить в лигу ORSRL.

Во вкладке Leagues,в поиске вбиваешь ORSRL (либо вот ссылка http://members.iraci...ew.do?league=77 ). После этого пустит без проблем.

Ссылка на комментарий

Это я сообразил. Отправил запрос и его подтвердили. В мемберах меня можно найти.

Так ты машину купил?

Других причин и быть не может,странно. Ты первый такой,значит что-то не так.

Ссылка на комментарий

Печально. Я б пошаманил нажав Reset Multiclass Car Selection, там где на сайте кнопка с гаечным ключем и отверткой. :facepalm: А вообще пиши в саппорт.

Ссылка на комментарий

Вобщем зря панику поднимал. Рассосалось все само. Зашел-вышел еще несколько раз и заработало. В чем было дело так и не понял.

 

Всем спасибо за участие )

Ссылка на комментарий

А как резать надо?

 

Идея в том, что целится в поворот так, чтобы не было оффтрека сложнее, чем целится в поворот, допуская в случае ошибки оффтрек. Наверное, попрошу судей обратить внимание на тех, кто допустит оффтреков больше (число кругов)/2.

Ссылка на комментарий

Из тех трасс, что я знаю, именно на секе я допускаю больше всего оффтреков, но изменение скорости наблюдаю только в худшую сторону от удара в красную хреновину. Ну может разве что в T11 удавалось промахнуться и схлопотать оффтрек, и при том увеличить скорость.

Ссылка на комментарий

Ребят- это уже будет перебор,если за оф трек будут давать наказание!!!В самой игре и на сайте для рейтингов и тд это одно,в гонках это другое.вреале за выезд двумя колёсами за трассу особон не дают наказаний.

За сильную срезку игра и так наказует.

Ссылка на комментарий
А.1.2. На протяжении всей Гонки Участники должны двигаться в пределах Гоночного полотна, кроме случаев Парковки, проведения Пит-стопа или необходимости избежать Контакта.
В.2.9. Срезка - нарушение пункта А.1.2., приведшее к выигрышу времени. Влечет наказание в виде штрафного времени, размер которого определяется Коллегией Спортивных Комиссаров для каждого отдельного случая.
А.2.2. Запрещена борьба за пределами Гоночного Полотна. Если Обгон или успешная защита позиции произведены с выездом за пределы Гоночного полотна, Участник, допустивший выезд, должен уступить позицию.

 

За случайные оффтреки, конечно, ничего не будет. За систематические - будет.

Так же стоит напомнить, что

2.15.2. Выезд с Пит-лейн – участок Трассы, предназначенный для движения с Пит-лейн на Гоночное полотно. Конструктивно выделенный Выезд с Пит-лейн не является частью Гоночного полотна.

То, что отгорожено столбиками - Конструктивно выделенный Выезд с Пит-лейн.

Ссылка на комментарий

Есть не срезки, а наоборот, выезды за пределы трассы которые отмечаются оффтреком и приводят к улучшению времени круга. Если такой метод проезда будет использоваться на регулярной основе, будем наказывать.

Ссылка на комментарий

Есть не срезки, а наоборот, выезды за пределы трассы которые отмечаются оффтреком и приводят к улучшению времени круга. Если такой метод проезда будет использоваться на регулярной основе, будем наказывать.

 

Саш, ты бы какое определение "регулярной основы" дал бы?

Ссылка на комментарий

Мое мнение, что если системно круги с оффтреками быстрее ЛК в гонке, то такого пилота стОит взять на заметку. И после наказать :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...