Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
artviz

Симрейсинг vs. Реал

Рекомендованные сообщения

1 час назад, VIP_EVOX сказал:

Каждый о своем )

Лично на своем примере относительно разговора спорт/не спорт и авто для него. Покатался лет 5, наскучило и вернул все в сток. Собирался и мог пойти дальше, каркас, про лицензия, про ралли  и тогда машина уже бы стала невозвратной, как вероятно и голова собственная )

Ну и что, что невозвратной, продал бы её и купил бы такую же гражданскую, и всего делов ).

Тем более у вас там судя по всему всё очень хорошо с десятками. )

Я кстати сейчас хочу опять десятку купить ). Но у нас что-то негусто с хорошими вариантами.

Поделиться сообщением

Для кого-то вопрос купи-продай является большой проблемой, для меня например. Я на столько привык к своему Гольфу, что продавать его как бы надо, ведь ему уже 10 лет, он весь ржавый и начинает ломаться, но... решиться на приобретение того же самого за 2000000 руб я морально и материально не готов, а то, на что готов морально, стоит 4000000 руб.

А биткоин никак не вырастет )

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

@VVZ Нормальные авто нынче не подъемных денег стоят, надеюсь за 4КК речь не о машине?)

Поделиться сообщением

Ржавый за 10 лет?.. Я только собрался двухгодовалую машину продавать и покупать десятилетнюю ))). А вы пугаете )).

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Papa сказал:

@VVZ Нормальные авто нынче не подъемных денег стоят, надеюсь за 4КК речь не о машине?)

Об автомобиле. Я глаз положил на уродца bmw 6gt - это автомобиль, к которому я готов морально и вообще никак не готов материально ))

Остальное всё вообще не цепляет. Хотя из околосемейных в целом нравится mb e-classe (e400, если помечтать, то amg63s), корма только у него страшная... но я же люблю не очень красивые автомобили )

42 минуты назад, MMt сказал:

Ржавый за 10 лет?.. Я только собрался двухгодовалую машину продавать и покупать десятилетнюю ))). А вы пугаете )).

Да, все дверные проемы в ржавчине. С крыльев отваливается краска, сколы в ржавчине. Это проблема гольфов 5 и 6 поколений. 7 еще либо очень молодые, либо красить стали нормально. Мой авто в авариях серьезных не был. Т.е. это заводской косяк. 

Можно конечно покрасить. Но это 100000₽, а при продаже авто это если стоимость с около 400000₽ и поднимет, то максимум на 50000₽, а может и не поднимет. Всем придётся доказывать, что не перевертышь ))

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

1 час назад, VVZ сказал:

Это проблема гольфов 5 и 6 поколений. 7 еще либо очень молодые, либо красить стали нормально.

Не только Гольфов, про Пассаты Б6 тоже слышал такое не раз, у меня на Б7 вроде пока держится, хотя может ещё время не пришло...

1 час назад, VVZ сказал:

Я глаз положил на уродца bmw 6gt

Зачетный папелац, но гражданский) Тестил его?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Papa сказал:

Зачетный папелац, но гражданский) Тестил его?

Нет, но я не испытываю иллюзий на этот счет. Это диван, даже если там будет 500 лс )

Сейчас хочется взять авто с большим запасом места для задних пассажиров, чтобы в сравнении с Гольфом эта разница была очевидной. Плюс чтобы 5-й пассажир не сильно крючился, размещаясь сзади между детскими креслами. Потому что новая bmw 5 серии в этом плане разочаровала совсем (старая еще теснее). Там именно чуть больше места, чем в ГТИ. В общем-то есть еще bmw 3gt, но там салон попроще, доводчиков дверей нет, руль не электро... нравится мне больше формфактор bmw 7-ка хетч, т.е. 6gt. И это точно не спорт. 

Да и писать я об этом должен скорее в теме «семейный автомобиль»)))

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 5:08 AM, MMt сказал:

UAAAAgEv0OA-1920.jpg

на драйве2 его видел

Поделиться сообщением

Сток )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.