Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.


Рекомендуемые сообщения

Выше писал, что сегодня пробовал регнуть аккаунт, строго по инструкции, все пришло, но письмо оказалось в спаме.
Ссылка на комментарий
Пока нет не в спаме не во входящих) Прошло уже более 10ти часов.

У меня было подобное, на следующий день написал в саппорт, они попросили ID и имена акков, после этого они сразу кинули ир-баксы и прислали письмо, что мои знакомые не правильно указали мой емейл как реферала, думается мне это тупая отмазка, ага я два раза подряд ошибся писав свой емейл, ИМХО но мне кажется они прошарили что это развод.

Ссылка на комментарий

Вообще тут вопрос, кто кого разводит - мы их, или они нас на покупку аккаунтов за свой счет и раздачу их друзьям, которые возможно подсядут и продлят потом подписку, купят контент, полюс мы еще и контент себе покупаем с криками Халява! :))

По факту, с одного случая Ир имеет нового потенциального юзера, один оплаченные аккаунт, и покупку от которой ты уже никуда не денешься, так как иР деньги не выведешь в нал.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При любом раскладе иР и мы в выигрыше, они получает реальные деньги + новых потенциальных клиентов, мы получаем виртуальные цифры, которые нам нужны, за меньшие деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока нет не в спаме не во входящих) Прошло уже более 10ти часов.

 

Если платишь с карты, которая привязана к твоему эккаунту, они могут это проверять и не отправлять "подарочек". Думаю обязательным условием получения реферала есть платеж с карты, которая в даный момент не привязана ни к одному с эккаунтов. Отвяжи карту для начала. Хотя это только мое предположение. Меня пока ниразу не кидали с "подарочком".

 

p.s. И да, не забывайте сразу в новом подарочном эккаунте отвязывать карту, а то через три месяца будет сюрприз :)

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Да, с карты платил своей, не используя пайпал. Основной же аккаунт оплачивается с пайпала, разве они знают какая карта привязана к пайпалу?

Ссылка на комментарий

Я рефералки делаю с той же карты, которой и на основной закидываю, единственно что - она никуда не привязана, хотя сомневаюсь что дело в этом.

Напиши в саппорт, как вариант, если к вечеру не придет. Расскажи печальную историю что делал другу аккаунт, а деньги не приехали, наверняка помогут

Ссылка на комментарий

Да, с карты платил своей, не используя пайпал. Основной же аккаунт оплачивается с пайпала, разве они знают какая карта привязана к пайпалу?

 

Сомневаюсь, что можно проверить карту через пейпал. Тогда действительно пиши в саппорт.

 

...единственно что - она никуда не привязана, хотя сомневаюсь что дело в этом.

 

согласен, я писал - это мои догадки. Просто если у них в БД есть данные о твоей карте - ничего не стоит проверить ее реквизиты.

Ссылка на комментарий

А чем смысл? Тот факт, что ты ради бонуса в 5$ покупаешь другу аккаунт разве является нарушением правил?

 

Мы вроде как оправдываемся...

Ссылка на комментарий

А чем смысл? Тот факт, что ты ради бонуса в 5$ покупаешь другу аккаунт разве является нарушением правил?

 

Я незнаю. Надо внимательно перечитать соглашение, на которое мы ставим "согласны".

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Надо было подписать на 3 месяца, а я на месяц всего, лоханулся(

Thank you and thank you very much for referring Hirus.

Unfortunately, since he only signed up for one month, this makes you ineligible to receive the referral bonus credits. He would have had to initially sign up for a 3 month, one year or two year paid membership for you to get the credits. You can find more details about our Refer A Friend program (and other ways to earn iRacing credits) if you log into iRacing and go to Store...Special Offers.

We hope this makes sense and answers your question. If not, please let us know.

Thank you.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надо было подписать на 3 месяца, а я на месяц всего, лоханулся(

Ну таки да, рефералка работает только при оформлении платной подписки на срок от 3х месяцев и выше.

Ссылка на комментарий
Попунктово описал весь процесс пару страниц назад, включая этот конкретный код. :rolleyes: Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попунктово описал весь процесс пару страниц назад, включая этот конкретный код. :rolleyes:

Проверено, мин нет!:) Метод работает отлично. Золотой дождь в виде иРовских кредитов сыпется на счет практически мгновенно))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Попунктово описал весь процесс пару страниц назад, включая этот конкретный код. :rolleyes:

Не указал что от трех месяцев и выше. У меня конечно были сомнения тогда, когда ввел код, а сумма в 6уе так и осталась......Теперь то все известно точно!))))

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что новые аккаунты разбирают у кого нет подписки?

Как аккаунт отдавать? Наверное вместе с почтой? Есть какие то нюансы? Данные карты своей надо удалить из отдаваемого аккаунта.. это все?

Ссылка на комментарий

1. Да

2. отдавать в этой теме http://forum.simraci...?showtopic=1976

3. с почтой либо сменить на почту того человека который заберет аккаунт

4. нюансов нет)

5. Если денег своих не жалко можешь не удалять, а так я бы удалил конечно же карту))

6. и кажись да, это все

Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я все думал, чего это вы все бесплатные аккаунты раздаете, а тут вот оно что, Михалыч ))

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что новые аккаунты разбирают у кого нет подписки?

Ну, можно и оставить акк, дабы на новой MX-5 пофаниться без слива рейтинга. :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...