Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Плюсы есть! - наконец-то ушёл Фурсенко!

Надеюсь не будет в нашей команде больше чипсоедов!

П.С.: Адвокат показал какой он тренер,ничего не изменив после Хиддинга. Тут уже выкладывали очень крутую статью,написанную до Евро 2012,где грамотно все расписано.

Вася,можно не доверять журналистам,мало представляющим о футболе,тот же Соловьёв,скорее всего,больше разочарован отношением сборной к болельщикам,после чего он и раздул всё это,-ответная реакция,не более того. Но есть специалисты- люди,занимающиеся футболом на профессиональном уровне. -вот для них всё как на ладони. И так,к слову,в любом спорте.Не факт, что эти специалисты смогли бы сделать больше того же Адвоката,они лишь подвели то,что видели.

Касаемо Петрова,да,я считаю что он слабее относительно этих монстров формулы 1,но тут другая история,совсем-совсем,поэтому мы любим его за старания и надеемся что всё сложится.

Ссылка на комментарий

Пока серия пендалей заканчивается справедливо, очень переживал если испанцы дадут осечку, они были лучше.

А вот между Германией и Италией не знаю за кого болеть буду, обе сборных достойные.

Ссылка на комментарий

А вот между Германией и Италией не знаю за кого болеть буду, обе сборных достойные.

я смог прочитать как "отстойные" :rolleyes: стыдно

Но мне реально не нравится как играла ни Германия на чемпионате, ни Италия,из всех претендентов Испания достойна больше всех.(ИМХО)

Ссылка на комментарий

Так как Россия недавно обыграла сборную Италии 3:0 в товарищеском матче. то теперь итальянцы просто обязаны побеждать в финале. Вспомните - 1999 год, Россия в отборочном цикле на Евро - 2000 выигрывает у французов 3:2, французы в 2000 стали чемпионами Европы. В 2004 в группе наши обыграли греков, и это был единственный матч, который сборная Греции проиграла на этом Евро, став потом чемпионами. История повторяется.

 

P.S. а если вспомнить еще противостояние с Голландией в 88-м, то точно получается закономерность ) на правах шутки, конечно.

Ссылка на комментарий

Немного жаль, что финале одна команда была настолько сильнее другой, просто подавляющее преимущество, у итальянцев за весь матч было всего 2-3 полумомента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Российский футбольный союз (РФС) назвал фамилии тренеров, которые являются кандидатами на пост наставника национальной сборной. В перечне 13 фамилий, из которых 7 российских специалистов и 6 иностранцев:

Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьельса, Валерий Газзаев, Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Гарри Реднапп, Юрий Семин.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=846256

Ссылка на комментарий

Бред какой-то, а не список кандидатов. Некоторые фамилии в этом списке, просто шокируют :facepalm: Наверно самая лучшая кандидатура на пост гл.тренера сборной, это все-таки Фабио Капелло. имхо конечно

 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат требует с РФС причитающуюся ему зарплату за июль - 300 тыс. евро. Его контракт действует до 15 июля, однако голландец покинул команду еще 16 июня, сразу после поражения от Греции на Евро-2012. В РФС же утверждают, что Адвокат нарушил трудовую дисциплину и условия своего договора, поэтому зарплату ему придется требовать через суд.

 

:yikes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличный футбольный вечер:

Динамо М - Данди Ю: 5-0 (7-2)

Витесс - Анжи: 0-2 (0-4)

Дмитрия Хохлова с победой в качестве и.о. гл.тренера Динамо М.

Самба красавчик, в концовке матча вытащил мяч из пустых ворот)

http://youtu.be/Xa0Q9Uh-HL8

Ссылка на комментарий
Сегодня Фабио Капелло официально стал главным тренером сборной России по футболу :thumbsup:

Зараплата этого человека больше миллиона рублей в сутки. Чему тут радоваться? Грустно все это. За эти деньги можно было бы каждый день строить по футбольной площадке в регионах. Я понимаю вкладывать миллионы в инфраструктуру, в развитие, но блин такие деньги какому то... мрак. :wallbash:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

но блин такие деньги какому то... мрак. :wallbash:

О чем Ты? Если не знаешь, кто такой тренер Капелло, то о чем с тобой говорить. В сборной Англии его заработная плата составляла 6 млн. фунтов в год (9,4 млн.$), это многоуважаемый тренер во всем мире.

Сложилось впечатление, что если бы сборную возглавил Газзаев или кто-нибудь из отечественных специалистов, то бюджет РФС пошел бы на развитие футбольной инфраструктуры. Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
О чем Ты? Если не знаешь, кто такой тренер Капелло, то о чем с тобой говорить. В сборной Англии его заработная плата составляла 6 млн. фунтов в год (9,4 млн.$), это многоуважаемый тренер во всем мире.

И чем он помог сборной Англии за 9,4 млн баксов?

Сложилось впечатление, что если бы сборную возглавил Газзаев или кто-нибудь из отечественных специалистов, то бюджет РФС пошел бы на развитие футбольной инфраструктуры. Сомневаюсь.

А стоило бы.

Кстати, у забугорных какие условия контракта? У нашего хоккейного тренера Быкова, например, было условие - не ниже подиума на ЧМ. А у этих что?

Ссылка на комментарий

И чем он помог сборной Англии за 9,4 млн баксов?

После Стива Макларена, который опустил сборную Англии до ниже не куда, в нем видели спасителя. Но к сожалению для англичан, на ЧМ-2010 проиграли Германии в 1/8 финала. А на ЧМ-2012 в сборной Англии был уже Ходжсон. Главную задачу по выходу на мундиаль и евро он выполнил. Стата у руля сб.Англии: И-42, В-28, Н-8, П-6.

 

Кстати, у забугорных какие условия контракта? У нашего хоккейного тренера Быкова, например, было условие - не ниже подиума на ЧМ. А у этих что?

Сложно сказать, не видел. Но думаю, что как и у любого тренера не ТОП сборной - выход на ЧМ и ЧЕ.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...