Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Assetto Corsa - Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Это все керс Игоря :))

Поделиться сообщением

да там нету керса Игоря :laugh: ненуаче вы хотите, чел походу баранку умеет на каймане своем крутить, а вот с компом, грит, не оч :laugh: бывает. это лучше, чем уметь крутить здесь и с компом очень, а на треке :facepalm: :popcorn:

Поделиться сообщением

т. это лучше, чем уметь крутить здесь и с компом очень, а на треке :facepalm: :popcorn:

Таких в сим среде 90%, только они об этом не знают и возможно никогда и не узнают :)

Поделиться сообщением

ненуаче вы хотите, чел походу баранку умеет на каймане своем крутить, а вот с компом, грит, не оч :laugh:

Он там ещё не додумался онборд свой записать и на ютюп выложить? А то мож там днения аццкие?)

и возможно никогда и не узнают :)

Здоровее будут... и богаче))))

Поделиться сообщением

Он там ещё не додумался онборд свой записать и на ютюп выложить

кстати спрошу, когда он одуплится и разберется с библиотеками, относящимися к логитек (у самого у него фанатек, поэтому я хз че у него там за помойка в файлах) :popcorn:

и возможно никогда и не узнают

зато люди щастливы и пищеварение хорошее :laugh:

Поделиться сообщением

Видел кто? :popcorn:http://racesimstudio.com/rss-gt-mod-release-date-saturday-23rd

all_gt.jpg

Леш, тебе должно быть интеерсно - 2004 год gt1 скоро будет фулл (еще 3 тачки в 2018 добавятся) - но пока 3 уже есть, top notch job :laugh:

видосик супер звуков :popcorn:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ага, интересный мод. Надо будет попробовать его на праздниках.

Поделиться сообщением

ага я тож сегодня попробовал

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Василий,очень атмосферно.. :good:

..но стало понятно , почему многие пилоты так быстро избавляются от Окулософф ))

Поделиться сообщением

очень атмосферно.

Тут моушн платформа добавляет атмосферности))

Я например, даже не мыслю теперь езды без Окулуса

Поделиться сообщением

..но стало понятно , почему многие пилоты так быстро избавляются от Окулософф ))

А что стало понятно? Вроде наоборот основные минусы ВР не видны на видео :)

Поделиться сообщением

Василий,очень атмосферно.. :good:

кстати да, а что стало понятно? почемк многие избавляются от окулусоф? я слышу обратное, по крайней мере на реддит - кто для сима берет, в 8 случаях из 10 не хочет возвращаться :) а у тебя откуда статистика?

Поделиться сообщением

Дая в плане того,что меня немного заштормило )) при просмотре..

Так-же читал,что люди,поездив,не справляются с вистибулярным дискомфортом..

Поделиться сообщением

Дая в плане того,что меня немного заштормило )) при просмотре.. Так-же читал,что люди,поездив,не справляются с вистибулярным дискомфортом..

Ты немного не до понял, в окулусе так же, как ты смотришь в реале, вот если на твои глаза надеть квадратные очки и ты будешь качать головой, горизонт же относительно рамок будет меняться, так и тут на экран картинка выводится. Тошнит некоторых совсем от другого, то что ты видишь и ожидаешь входа в поворот, а не ощущаешь этого и мозг думает, что ты отравлен и вызывает тошноту, чтоб ты этот яд выблевал))) Но это у некоторых и в самом начале пробы ,потом привыкают.

Поделиться сообщением

Ну в VR не то что подташнивает. Несколько голова начинает кружиться и, по крайней мере, на PS4 четкости мало. Хотя с плане управления - самый раз. Если бы не цена вопроса, думаю, не слез бы.

Изменено пользователем ChimeraSyber

Поделиться сообщением

..короч,пробовать надо ))

Были планы в столицу податься на каникулах.. уже хотел клич кинуть обладателям чудо-девайсов на предмет " попробывать и чай с печеньками вместе попить"

.. да столица не заплонированно сама к нам заявилась аж на месяц о_О

..будем шишки жрать и медведей гонять по-улицам

..мутно , но выговорился и легче стало ))

Поделиться сообщением

Тошнит некоторых совсем от другого, то что ты видишь и ожидаешь входа в поворот, а не ощущаешь этого и мозг думает, что ты отравлен и вызывает тошноту, чтоб ты этот яд выблевал)))

Тошнота появляется не только из за отсутствия ощущений на жопомере.. В играх, в которых нет движения в принципе - все равно можно словить приступ. Я когда еще первый ДК пробовал обратил внимание на это. Малейший рассинхрон положения головы в реале и в виртуале - и словно тебе в челюсть дали ощущения.. Тоже самое было при лагах, фризах, и из за тирринга..

То есть тошнота - это реакция на целый комплекс нюансов, каждый из которых способен "отравить" виртуальную жизнь. В серийных версиях треккинг здорово докрутили - в СВ1 даже у меня уже не было никаких проблем из за этого.

А вот жопомер (его отсутствие) дал о себе знать при первой же остановке машины. Один раз машина покатилась назад и я тут же позеленел :sick:

Поделиться сообщением

версия 1.16.2

появился странный глюк-иногда,если не вошёл в поворот,автоматом на внешний вид выкидывает :(((

Можно ли этот дибилизм как то отключить?

До 1.16 такого никогда не случалось

Поделиться сообщением

Я не знаю как можно отключить глюк :teehee:

У меня такого нету, всё отлично работает.

Поделиться сообщением

понял.Буду ковырять конфиги

Поделиться сообщением

понял.Буду ковырять конфиги

Возможно ковырять нужно не конфиги, а руль, причем отверткой.

Попробуй полностью отключить ФФБ и проверить продолжит ли проблема проявляться. Встречал пару сообщений о похожих проблемах: при повороте руля на большой угол с одновременно сильным ФФБ эффектами, происходило самопроизвольное срабатывание различных действий, назначенных на кнопки руля.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста, почему в assetto corsa газ уходит в отсечку, хотя педаль нажата максимум на треть? Руль logitech g27. Как это можно настроить, а то так катать невозможно) Откалиброваны педали нормально, в логитек профайлере всё корректно показывает от 0 до полного нажатия педали. В самой корсе под педалью газа тоже выставлен ползунок от 0 до 100%.

Поделиться сообщением

в настройках корсы газ тоже на полную выжимается при нажатии на 30%?

Поделиться сообщением

в настройках корсы газ тоже на полную выжимается при нажатии на 30%?

никак нет, там всё отображается тоже корректно) А на трассе только педали касаешься уже 6-7 тысяч оборотов. Изменено пользователем speedcoc

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.