Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2014


stok_man

Рекомендуемые сообщения

Итак, мы уже уезжаем домой. В целом эмоции позитивные, на след. год приедем обязательно! Если интересно кому будет, на неделе готов написать отчет, так сказать, о наших приключениях на ГП России с подробностями и фото)))

Ссылка на комментарий

пиши офк. Особенно интересно чего там вообще творится помимо самих собственно гонок

Наверняка есть какая то развлекательная зона или зона с сувенирами и тд и тп:)

Просто интересно как вообще там гран при устроено это

Ссылка на комментарий

Вот кусочек того, что было на территории автодрома:

http://www.youtube.com/watch?v=3O0h1In4yYc&feature=youtu.be

 

Game zona, игруха, естественно, F1 2014 и трасса Сочи. Стоят 8 статичных кокпитов ( 4 пк и 4 ps) и один динамический, показываешь лучшее время круга из 8 пилотов - можешь прокатиться на динамическом. По итогам дня, среди лучших времен разыгрывали билеты на GP 15-го года.

 

Лучше время около 1.42.xxx.

Ссылка на комментарий

Тот, кто говорил, что трасса в Сочи уныла - сам уныл :)

Подколол неплохо :)

Хоть трасса мне и не нравится, но окружающий пейзаж очень красив. Может кто из активистов напишет в иР и Козаку, чтобы отсканили трассу? Думаю для бюджета Сочи оплата услуг по сканированию трека не будет существенной на фоне общих затрат.

Ссылка на комментарий

Ещё вброшу.. Раздача автографов и расспросы Петрова про женитьбы.

 

Мерсы

 

Феррари

 

Вильямс

 

2-я гонка в GP2. Звук в записи печальный, в реале очень крутой.

Ссылка на комментарий

не понял одного момента, как можно на одной резине ехать всю гонку, и еще атаковать все время, как они делают это)

Я понял, почему это возможно, асфальт не абразивный, я еле нашел "червячков" на трассе, а это был последний поворот)

Привез домой еще один сувенир, кусок карбона от болида Ричи Стенуэя, достал его из забора в Т1.

https://www.youtube.com/watch?v=7V0IxuJKrdI

Ссылка на комментарий

Лучше время около 1.42.xxx.

А в реале Люис поставил 1:38:363 точно не вспомню)

В GP 3 даже на прямой без приключений не могут)? А вообще концовка была сумашедшая)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Реально мерсам пока нечего противоставить никому. Имитация гонки во время практики показала, что они вне конкуренции. Если не будет технических проблем, то доезд на 2-м месте не представляет трудности для Льюиса. Хорошее окончание чемпионата -это Нико завоевывает золото на этапе, Льюис - чемпионство.

 

Я так краем глаза смотрел одну из практик, Льюис очень стабильно штамповал круги, притом серия из пяти подряд кругов шла в одной десятке.

 

Думаю на старте Нико уедет вперед, а Льюис как всегда попробует переиграть его на пите. У него это постоянно получалось. С резиной и топливом он работпет получше Нико.

 

Но это гонки, случится может все что угодно, вон Ред булы уже исключили из протокола квалы, за слишком мягкое переднее антикрыло.

Ссылка на комментарий
Хорошее окончание чемпионата -это Нико завоевывает золото на этапе, Льюис - чемпионство.

Хем уже чемпион, а Нико ещё нет, так что я думаю надо бы наоборот.

Ссылка на комментарий

Я то думал титулы не заслуживать надо, а завоевывать.

Сегодня кажется что Хэм возьмет титул. А завтра уж посмотрим. Нико мне приятней (я не расист).

Ссылка на комментарий

Сегодня кажется что Хэм возьмет титул. А завтра уж посмотрим. Нико мне приятней (я не расист).

 

Думаю ты прав, я на счет титула Хемильтона. Все будет примерто так, как и 11 лет назад :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=bGIGyZ7jPks

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение. У Льюиса уже есть титул, поэтому напашивается, титул Нико. Но на генетическом уровне не хочу, что бы чемпионом стал Росберг. Если бы титул не решался в последней гонке и Нико заранее набрал больше очков и доказал свою "силу", может тогда порадовался бы за него. А так, пусть будет как будет. Смотрим.

Ссылка на комментарий

Даже если бы она не сдохла, свое "чемпионство" он просрал на старте. Ну а Льюису браво!!! И да, чтоб стать чемпионом, нужно наверное выигрывать не квалификации, а гонки, по-моему это справедливо.

Ссылка на комментарий

По-моему все закономерно, Льюис чаще всего всего в сезоне стартовал позади Нико, а финишировал впереди него. Взял чемпионат достойнейший.

Ссылка на комментарий
свое "чемпионство" он просрал на старте.

А ты прям уверен, что на старте машина работала на все 100% да?

Льюис достоин титула вопросов нет, хотя я не его болельщик.

Ссылка на комментарий
Льюис достоин титула вопросов нет, хотя я не его болельщик.

Я именно его болельщик( применительно к этой паре) и мне плевать как работала машина у Росберга на старте, побеждает сильнейший и Хэм это очень красиво доказал в очередной раз и причем в самый решающий момент, стартовав заметьте не с поула. А Росберг просто выскочка и нытик никак не достойный титула. Весь сезон только и делал, что истерил о том, что напарник то пытается воровать у него настройки, то еще что-то, а сам в Спа в наглую выбил его с трассы. Льюис себе такого не позволял, а планомерно и целенаправленно делал его в гонках. Так что тут всё закономерно. :good:

Ссылка на комментарий

Все равно Феттель - Чемпион!!! :teehee:

А так по сезону - я проспал почти все гонки. Этого не было никогда. Сезон самый скучный за последние 25 лет точно. 89 год и маки-хонда - тогда даже интересно было, но такой же самовоз и две лиги ф1. Не знаю, как может Вольф говорить, что сезон интересный. Хотя, у каждого свое мнение. Но я надеюсь, что таких сезонов больше не будет. Догнать Мерседес вообще не реально, при таком регламенте.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...