Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  2. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


  3. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


  4. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1157


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/09/19 во всех областях

  1. @MMt для настройки геймапада от xbox, например, достаточно, тачей и прочего не надо во-первых, 8к - 80гц, во-вторых, на многих фотках обзоров этих шлемов картинка на 5к лучше по сравнению с 8к, в-третьих, сегодняшнее железо не очень-то справляется чтобы выдать в 5к картинку в большинстве игр, на 8к соотвественно все еще хуже
    1 балл
  2. @BigFishHere Это норма. Чтобы не дрожал можно дрифт поставить -1, но тогда он немного сопротивляться вращению будет.
    1 балл
  3. Для начала «включи» чекбокс «Reduce force when parked». А дальше уже «развлекайся» с настройками FFB.
    1 балл
  4. Привет! Продаю 2х Asus Rog Strix 1080ti O11G, с водяным охлаждением EKWB. Оригинальные вентиляторы тоже имеются. Хотелось бы отдать пару сразу, тогда бонусом будет еще асусовский сли мостик.
    1 балл
  5. Про гражданские тачки можно не говорить вообще, там дно, а не тормоза. Я после зимы на трек выехал первый раз - и вообще тормозить не мог первое время, нажимаешь как в пустоту... в логитек г29, только еще и на котором фанатековский амортизатор стоит ))). Хотя конечно машина машине рознь, от вакуумника очень много зависит и от электроники, так как она тоже сама давления может добавлять. Естественно и то и то очень мешает нормально дозировать А на спортивных машинах тормоза именно такие, чтобы было удобно дозировать, поэтому и не плевать на это ). Это же не субьективизм и нравится - не нравится, это сделано для удобства дозирования. @ZakFein у тебя ноги выше головы что ли? ) Даже в формулах так не сидят. Это же не гинекологическое кресло ).
    1 балл
  6. "Alien", явно лишние.
    1 балл
  7. В моём случае слово «не нравится» не совсем подходит — меня от этого названия аж «коробит» : )
    1 балл
  8. У него я смотрю и "симулятор ветра" стоит, это ему дырявый Порше что ли дали, что туда ветер задувает? )))) Это я про чувака, которому понравился амортизатор на педали газа.
    1 балл
×
×
  • Создать...