Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      1521


  2. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  3. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


  4. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/29/19 во всех областях

  1. С дд базой вопрос главным образом в том, стоит ли геморрой свеч. Если потом получится продать аж три штуки, то лучше даже не начинать... PS: баттонбокс (реальные фото - недели через две):
    2 балла
  2. А при чем тут момент, момент любой можно сделать, от рычага зависит. Момент не показатель вообще ничего )
    1 балл
  3. Да не особо на гоночном, на влновских тачках младших, на субе раллийной 4000Н. Педаль конечно не у всех такая, многие гоночные тачки базовых классов еле переделаны из гражданских. На том что я ездил тормоза крайне сильно похожи на хуескинвельд этот. Субой я даже владел ), года полтора, там фантастические тормоза были по информативности, хотя конечно на асфальте чтобы её в грань остановить многие с непривычки охренели бы )). Я сам сначала охренел после гражданской тачки, но очень быстро дико зашло, т.к. дозирование именно на грани прецизионное, кажется что силой мысли можешь даже степень проскальзывания регулировать. АБС ессно у нее не было (еще с завода кстати, она как раз под переделку была, тайп р ра, мотор за 8 тыс оборотов, лючок на защелке в крыше вместо кондея и все дела... делали же машины). Там и вакуумник гражданский выкинут и все дела, но я не вдавался как оно там сделано. Обычно магистрали на перед и зад вместо диагонали, крутилка баланса и вакуумник переделан как-то.
    1 балл
  4. @3dognight Спасибо! Продолжаю работать над рулями. Надеюсь, ещё смогу порадовать :) Между делом - небольшой обзор моей базы. Видео снимаю и выкладываю впервые, поэтому строго не судите :) В этом обзоре не будет тестов, это просто вводная часть. Устройство в деле я хотел бы показать в следующем видео, и пока оно готовится, скажу: уже почти месяц я катаюсь и тестирую свою базу в различных режимах. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.
    1 балл
×
×
  • Создать...