Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
kep23

Технические проблемы iRacing

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Сщас попробую.

Поделиться сообщением

я не понимаю как вы так ездите, руль нереально крутить в поворотах, он 2 тонны весит :ermm:

Поделиться сообщением

я не понимаю как вы так ездите, руль нереально крутить в поворотах, он 2 тонны весит :ermm:

незнай, я привык в корсе чувствуется как руль срывает, сильно давит в повороте и когда пустеет значить срыв пошел, может я тоже тут этого жду, и поэтому так настроил, как то так вобщем...Мне норм))

Поделиться сообщением

Ну и всё равно не правильно настроил, в профайле спринг эффект в ноль должен быть, а у тебя 100% и в игре дампинг в ноль поставить надо.

Поделиться сообщением

Марат, сделал всё как ты показал но всё равно руль какой то ватный и нету чувства срыва колёс-потери сцепления, грипа, кочек и порёбриков. Тоже самое чувство что и в рФакторах - ватность и пустота.

Также выставил как рекомендуется в статье о настройках рулей Г25-27 в играх и тут же писал Андрей DraD, но всё равно всё тоже самое.

В АС и ГТР2 и РАЦЕ07 всё нормально.

Буду пробовать эксперементировать дальше.

Поделиться сообщением

Марат, сделал всё как ты показал но всё равно руль какой то ватный и нету чувства срыва колёс-потери сцепления, грипа, кочек и порёбриков. Тоже самое чувство что и в рФакторах - ватность и пустота.

Также выставил как рекомендуется в статье о настройках рулей Г25-27 в играх и тут же писал Андрей DraD, но всё равно всё тоже самое.

В АС и ГТР2 и РАЦЕ07 всё нормально.

Буду пробовать эксперементировать дальше.

Срыв колес у меня тож плохо чувствуется, я писал уже, но с такими настройками самый нормальный фидбэк для меня получается....как то так... до этого вообще ничего не чувствовалось, а так поребрики чувствую сеучас, массу авто немного, и кочки...

Поделиться сообщением

После двух летнего перерыва, эффекта "вау" не получил, наоборот получил какое то небольшое разочарование. На неделе попробую кадилак, понтиак и думаю картина более менее прояснится.

Поделиться сообщением

можете ещё галку снять USE LINEAR MODE будет больше силы.

Поделиться сообщением

Да, сила прибавилась а вот информативности как не было так и нету.

Не понимаю как вы что то чувствуете и ездите.

Завтра сделаю и залью скрины своих настроек как в профайлере так и в игре и тогда вы подскажете мои возможные ошибки настройки руля.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

парни, как писать видео с айресинг? фрапс напрочь не хочет. Может другой прогой какой-то?

Изменено пользователем Mido

Поделиться сообщением

парни, как писать видео с айресинг? фрапс напрочь не хочет. Может другой прогой какой-то?

https://obsproject.com/

Поделиться сообщением

И я могу подкинуть материальчик http://provegas.ru/forum/showthread.php?t=3846 пробовал сам по этим настройкам-рекомендациям - все ОК

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

Примерно после последнего обновления при попытке запустить ир первая попытка почти всегда оканчивается ошибкой с невозможностью соединения с сервером. Т.е. приходится ждать пока ир пытается присоединиться к серверу (зеленая полоса несколько раз заполняется до конца и сбрасывается), а потом появляется ошибка и ожидание пока окно закроется, чтобы снова запустить ир.

Менял с 32 бит версии на 64 бит - разницы не заметил,

Только у меня такой глюк? Или может у кого-то было нечто подобное?

Каждый раз из-за этого боюсь пропустить старт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Оформил подписку и при установке сразу столкнулся с проблемой

78e147109e.png

В итоге статус установки 98%, повторные попытки ничего не дали. Я бы сам эту папку создал, но путь не до конца, как видите. Да и не факт, что поможет. В саппорт иР написал, но опыта не имею, когда ответят - не знаю. Решил еще и тут спросить, если темой ошибся, не серчайте.

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Оформил подписку и при установке сразу столкнулся с проблемой

78e147109e.png

В итоге статус установки 98%, повторные попытки ничего не дали. Я бы сам эту папку создал, но путь не до конца, как видите. Да и не факт, что поможет. В саппорт иР написал, но опыта не имею, когда ответят - не знаю. Решил еще и тут спросить, если темой ошибся, не серчайте.

Есть некоторая вероятность, что проблемы на стороне иР. Тоже наблюдаю некоторые странности...

Поделиться сообщением

мне кажется какая-то проблема с правами доступа. Или места не хватает :)

Поделиться сообщением

массовые дисконнекты часто случаются? вчера и сегодня в одно и то же время выкидывало из гонки полпелетона, вчера три раза выкинуло, выдает окошко с желтой рамкой и в ней надпись типа что-то пошло не так, сорри, пробуйте снова. причем лицезию сняли как будто я сам вышел. сегодня более удачно- вошел, заставили с пита рестарт делать, на круг отстал от лидеров, хотя седьмым шел. ладно бы у меня одного, а то у половины дисконнект, а у остальных видимо нет.

Поделиться сообщением

мне кажется какая-то проблема с правами доступа. Или места не хватает :)

Ну места точно хватает. А вот что может быть с правами - сам не пойму. Я под админом все делал.

Вот и ответ из саппорта получил, то же самое пишут, мол не под админом устанавливаешь. Но у меня единственный пользователь на компе и он же админ, ну т.е. я :) В принципе есть некоторые игры, которые все равно надо запускать или устанавливать от имени администратора, даже если ты итак админ. Но в них хотя бы понятно, вот экзешник, его надо запустить. Но с иР как быть в таком случае?

P.S.: В общем пробовал все стартовать от имени админа, присвоил updater.exe и всем остальным экзешникам на всякий случай запуск от имени админа. Создавал другого пользователя, запускал файрфокс от админа, запускал богомерзкий ИЕ и хром. Места на диске больше 20 гигов. Что еще делать - не знаю...

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

массовые дисконнекты часто случаются?

За год игры выкинуло один раз меня, и то не прочитал , что это было плановое отключение серваков на обслужевание )

Даже вроде рэйтинг не сняли . Вообще айрэйс не грешит этим .

Поделиться сообщением

В общем, забыл отписаться, вдруг кому пригодится: проблема, описанная в посте №1216 решилась установкой iR на другой диск. Причины проблемы правда так и остались загадкой, но хотя бы она решена и то хорошо :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всё, пипец, помер айрагинг.

p.s.

починили

post-2382-0-37069200-1413397582_thumb.png

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением

Вчера то же самое было. Они видимо никак с обновлениями ужиться не могут.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...